Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Defo
#299
Трансляции, передачи и всё-всё о футболе на телевидении.

Изображение
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 12 авг 2014, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
#324
Дебилизм продолжается! Ладно когда говорят сегодняшние реалии таковы что показываем рейтинговые матчи, но подписать под это Рубин - Локомотив как то мягко говоря вообще глупо! Спартак - Динамо соберет аудитории по всей России и не только! А чемпионов с жалким Локомотивом будут смотреть пол Казани и вся торсида кз
Хотя я так и так в луже буду.
Аватара пользователя
 Defo
#355
Akyn, насколько я знаю на данный момент канал "уже не спорт" не показывает наш чемпионат.

Константин Динамович, а я помню. Когда мы на вылет стояли. 1-1 с романцевым.
#430
koroteev писал(а):а может и правильно что не показывают..... нефиг у телика сидеть на стадион надо идти :dinfan:
Ну во первых наши болельщики (как впрочем и их), живут не только в Москве и "идти" в большинстве не могут. Да и вообще показ Динамо - Спартак это вещь обязательная должна быть...
#437
Константин Динамович писал(а):
koroteev писал(а):а может и правильно что не показывают..... нефиг у телика сидеть на стадион надо идти :dinfan:
Ну во первых наши болельщики (как впрочем и их), живут не только в Москве и "идти" в большинстве не могут. Да и вообще показ Динамо - Спартак это вещь обязательная должна быть...
Ну, показали бы они нас...С бомжами надо показывать? Надо...С локо надо показывать? Надо...А потом все будут кричать о мясном засилии на ТВ....Нет уж, ноги в руки - и в Лужу... :!:
#615
Эх, если на России2 не будут показывать, придется за НТВ-наш футбол платить и к кабельному его подключать (250 р. в месяц). 95 каналов, а за Наш футбол отдельно платить :evil:
#709
Так и вцелом то какая ситуация с показом то Россия 2 будет показывать или нет? Может другой канал? Или только слушать Гусева?))
#756
Матч Лиги Европы Рубина с Тель-Авивом перенесен на 4 часа, с 21 на 17 часов. Вроде трансляция планировалась на НТВ. В связи с переносом, видимо, в записи будут показывать или все-таки прямая ? Ни у кого нет инфы ?
#829
Фигасе.
Видимо казанское УГ интереснее чем московское дерби обновленными составами.
Что взять - страна непуганных идиотов.
#831
Курьер писал(а):Фигасе.
Видимо казанское УГ интереснее чем московское дерби обновленными составами.
Что взять - страна непуганных идиотов.
Какое дерби ? Динамо-Волга ?
#837
Kurt писал(а):
Fire dozn писал(а):Какое дерби ? Динамо-Волга ?
Вообще-то речь шла о спартак-Динамо!!!
Извиняюсь, не понял.
Совсем на ОРТ отупели. ТВ-рейтинг матча Динамо с мясом был бы намного выше чем Казань -Локо.
Аватара пользователя
 Defo
#932
ёпрсту просто не охота чтоб его потом носом тыкали в высокий рейтинг футбола. вот они и выбрали уг которое никому не интересно.
#933
Матч открытия сезона Спартак - Динамо..лучше и не придумать, не показывать..на грани маразма...Да хоть все на стадионе (пусть бы он вмещал и миллион человек), а показ такой игры...
Вместо неё залужена какая-то никому не нужная муть... Потом, действительно, можно будет декларировать, что "рейтинг" футбольных трансляций приблизительно равен 2% телезрителей...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 94