Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 пал
#14418
Только что взял программу на след. неделю.Нет в ней Динамо - зенит.Покажут свиней с лохомотами.
Аватара пользователя
 KOK$
#14444
Так это что же получается ? 2 тур Бомжи - Свинки, 3 тур Свинки - Лохомоты ?!!! Это же просто СВИНСТВО какое-то !!! Я возмущен! Хотя ..., с другой стороны, нас со свинками не показывали и мы победили, пусть тогда данное свинство станет приятной традицией. Да и болельщиков Великого на стадионе будет больше! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Приз
#14460
Видеорепортаж с открытой тренировки "Динамо

Во вторник московское "Динамо" в рамках подготовки к матчу второго тура чемпионата России в Премьер-Лиге ЦСКА провело открытую тренировку. Тренировочное занятие прошло на базе бело-голубых в Новогорске.

http://www.championat.ru/football/news-446536.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Приз 17 мар 2010, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#14486
Ого, наши каждую неделю открытые тренировки проводят!
Мне нравится такой подход. :)
Аватара пользователя
 Приз
#14538
antonio писал(а):Ого, наши каждую неделю открытые тренировки проводят!
Мне нравится такой подход. :)
Ну да,типа смотрите,всё открыто,просто и прозрачно мы делаем,а потом на игре БАЦ!И "Сюрпрайз"! :D
Хорошая тактика)
Аватара пользователя
 KOK$
#15164
Всероссийская гостелерадиокомпания (ВГТРК) ведёт переговоры с «НТВ-Плюс» о приобретении сублицензии на показ матчей национального чемпионата. Генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев встречался на этой неделе с президентом РФС Сергеем Фурсенко и обсуждал с ним вопрос о футбольных телетрансляциях. Впрочем, как утверждает СЭ, игр второго тура чемпионата России, которые пройдут с пятницы по понедельник, на канале «Россия-2» вновь не будет: все вопросы так или иначе стороны решить не успеют.

У нас все как всегда, то зима "неожиданно" придет, то футбол ...
О чем раньше думали ? :?
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#15168
Ждали что опять заявит о себе главный болельщик страны и обяжет плюс отдать трансляцию за копейки.
Аватара пользователя
 Kurt
#15178
Но оказалось, что в этом году он поставил себе НТВ+ :D
Аватара пользователя
 Andy74
#15201
Kurt писал(а):Но оказалось, что в этом году он поставил себе НТВ+ :D
Не царское это дело! :) Не он поставил, а ему поставили :lol:
Последний раз редактировалось Andy74 18 мар 2010, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
 Fire dozn
#15233
Никто не подскажет, где в нете можно посмотреть воскресную игру в записи, чтобы счет не знать ? Сразу после матча. А то у меня игра на первенство города в одно время начинается, никак не успеваю игру посмотреть :(
 Fire dozn
#15781
В воскресенье 21 марта в российской премьер-лиге состоится матч между московскими командами ЦСКА и «Динамо».
Портал Sovsport.ru предлагает вашему вниманию видеотрансляцию этой игры. Начиная с 18:00, вы можете запустить плейер и посмотреть матч ЦСКА — Динамо, который не показывают центральные телеканалы, с самого начала.
Хоть какая-то хорошая новость. Интересно, как качество будет...
Аватара пользователя
 Валерий
#15815
Ну если представить сколько народу туда ломанётся. То как начнут показывать так и закончат, от нагрузки.
Аватара пользователя
 Валерий
#15848
Ну если не будет, то я только "За"! Просто я сужу по хоккею. Как какая то интересная встреча, то спортбокс всё время "лежит" сразу. Футбол я там не смотрел, не знаю.
Аватара пользователя
 antonio
#15853
Валерий писал(а):Ну если не будет, то я только "За"! Просто я сужу по хоккею. Как какая то интересная встреча, то спортбокс всё время "лежит" сразу. Футбол я там не смотрел, не знаю.
Так там же не спортбокс, а СовСпорт написано. :)
Да и задержка в 1,5 часа уже отобьет уйму желающих посмотреть этот матч:
кто-то в спорт-бар сходит, кто-то в инете он-лайн найдёт, а кто-то не выдержит и счет поглядит, после чего разочаруется (надеюсь эта участь ждет фанатов ЦСКА) и смотреть не станет. :)
Аватара пользователя
 Валерий
#15860
antonio писал(а):
Валерий писал(а):Ну если не будет, то я только "За"! Просто я сужу по хоккею. Как какая то интересная встреча, то спортбокс всё время "лежит" сразу. Футбол я там не смотрел, не знаю.
Так там же не спортбокс, а СовСпорт написано. :)
Да и задержка в 1,5 часа уже отобьет уйму желающих посмотреть этот матч
Тогда извиняюсь. Думал спортбокс. :)
Аватара пользователя
 antonio
#15862
Да ничего страшного. :)
По спортбоксу полностью согласен. Ужасные трансляции, которые постоянно висят даже в самом плохом качестве.
Последний раз редактировалось antonio 20 мар 2010, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#17458
Первый канал покажет матч "Спартак" - "Локомотив"

Если к началу 3-го тура ВГТРК не договорится с "НТВ–Плюс", общедоступным, как и в предыдущих турах, будет один матч – на Первом канале, сообщает "Советский спорт".

Первый покажет в прямом эфире игру "Спартак" – "Локомотив". Это означает, что еще одна принципиальная встреча – "Динамо" – "Зенит" – на телевидении будет доступна только на "НТВ–Плюс". В 4-м туре Первому предстоит выбирать для показа одну из встреч – ЦСКА – "Зенит" или "Локомотив" – "Динамо". Лишь в пятом туре выбор центральной игры тура будет очевиден – "Зенит" – "Локомотив".
Уроды мля...
Аватара пользователя
 DvK
#17502
Прикольно будет, если в этом году Динамо мы по телику так и не увидим.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#17511
DvK писал(а):Прикольно будет, если в этом году Динамо мы по телику так и не увидим.
И чего здесь прикольного? :evil:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 94