Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#9614
В ближайшее время, ориентировочно к концу марта, у чемпионов России должен появиться собственный телеканал. Первоначально проект должен заработать в интернете. Собственно, на телевидении он будет существовать в рамках местного канала ТНВ. Проект, автором которого стал один казанский тележурналист, клуб одобрил, в данный момент утрясаются последние технические детали. 06 марта 2010. СЭ.
А женщины уже в волейбол играют(с) :) , а мы...
 Fire dozn
#10585
Хоть на мясном канале первую игру сезона посмотреть...
Аватара пользователя
 Приз
#10611
"В телепрограмме на эту неделю ни одного матча первого тура чемпионата страны любители футбола на канале "Россия-2" не обнаружили."

"Продюсер спортивных каналов "НТВ-Плюс Чуковский: "Переговоры с ВГТРК на сегодняшний день не ведутся"


http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-03-09/2_3/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#11400
Код: Выделить всё
Таким образом, на сегодняшний день известно, что в свободном доступе будет только один матч из тура – на Первом канале. Но, по данным издания, до старта чемпионата договоренность между «НТВ–Плюс» и ВГТРК о трансляциях матчей премьер-лиги (скорее всего, это будет один матч в туре на канале «Россия 2») еще может быть достигнута.11 марта 00:29.
http://www.sports.ru/football/69508765.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Patron
#11403
Будем надеяться....хотя все равно это будут матчи мяса(((
Аватара пользователя
 Приз
#11479
Президент РФПЛ Сергей Прядкин: "Вероятность трансляций на канале "Россия-2" - 60%
http://www.soccer.ru/news/163902.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Прям как mikluho --"Вероятность трансфера оцениваю менее чем в 50%" ;)
Аватара пользователя
 DvK
#12353
Костя Эрнст пидр! Когда последний раз не показывали по общедоступному ТВ Спартак-Динамо?
Аватара пользователя
 Орфей
#12354
Сами виноваты своей игрой во 2-ом круге, сначало тавар показать надо и интерес появится.
Аватара пользователя
 din1
#12773
Вообще поражаюсь этими телевизионщиками, как можно не показывать по Первому каналу такое дерби, когда Динамо играет с мясовцами в Лужниках ? Это ума не дашь...! А вместо этого предпочесть показать каких-то с..аных лохов с рубином-залу..ином. Как же команды будут зарабатывать на ТВ-правах деньги, если матчей мало будут показывать, в частности Динамо? Нам нужен срочно свой Динамовский ТВ-канал, тогда мы будем свободны и ни от кого не будем зависеть и можно будет смотреть футбол в свое удовольствие.
Последний раз редактировалось din1 14 мар 2010, 12:10, всего редактировалось 2 раза.
 Концерт
#13287
Посмотрел календарь. По всей видимости в стартовых 5-ти турах Динамо ни разу не покажут, а Локо 4 раза. Печально.
Аватара пользователя
 mikluho
#13291
Концерт писал(а):Посмотрел календарь. По всей видимости в стартовых 5-ти турах Динамо ни разу не покажут, а Локо 4 раза. Печально.
С "Зенитом" покажут.
Аватара пользователя
 Churin
#13302
так ВГТРК вроде еще договаривается с НТВ+. я думаю первый тур провафлили, чтоб тарелки себе начали ставить, а ко второму должны нам еще матч показать по России2.
Кстати, ВОБ по этому поводу молчит?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#13325
mikluho писал(а): С "Зенитом" покажут.
Эгоистично, но жаль. Если бы не показывали, то можно было бы рассчитывать на аншлаг..
Аватара пользователя
 DvK
#13335
mikluho писал(а): С "Зенитом" покажут.
Спасибо, не надо. Это я могу и в живую увидеть. А вот всё остальное - это свинство. :evil:
 Концерт
#13971
mikluho писал(а):
Концерт писал(а):Посмотрел календарь. По всей видимости в стартовых 5-ти турах Динамо ни разу не покажут, а Локо 4 раза. Печально.
С "Зенитом" покажут.
НТВ+ ?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#14010
Эй, поТсоны. Я что-то не могу найти Футбол России в программе передач.
Аватара пользователя
 Дон
#14016
Курьер писал(а):Эй, поТсоны. Я что-то не могу найти Футбол России в программе передач.
Отменён, небось, в связи с поражением "народной команды" :D ...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 94