Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Patron
#777765
Koliok писал(а):ЧСС щас в 90 минут с +, смотрим-)))
Нет, спасибо. Сегодня я на него насмотрелся уже. Больше не хочется.
Марсель писал(а):Говорит грамотно и уверенно. Послушать-то все знал на перед. Уверен был, что первые 15 минут будем только вкатываться.... Складывается впечатление, что он просто не понимает что происходит :shock: Считает, что все путем. Просто не повезло.
Ну естественно, говорить-то грамотно он давно научился. И строить хорошую мину при плохой игре.
Естессно все путем, спартак-то выиграл. Вот если бы разнесли их - тогда другое дело.
Аватара пользователя
 Марсель
#777767
Матч назвал "красивым и динамичным...." Это именно цитата, а не мой пересказ
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#777771
За снос Вальбуэны должна быть КК (с)Черчесов

Согласен!
Аватара пользователя
 nemetc
#777772
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):За снос Вальбуэны должна быть КК (с)Черчесов

Согласен!
+100500
Аватара пользователя
 Марсель
#777778
Не видел нарушение на Вельбуйна, когда Паршивлюк должен был словить красную :shock: И пока ему в студии не показали-даже и не знал об этом, что и признал :? Валераверим, не к ночи будь упомянут, или любой другой тренер, уже бы по всем каналам защищал свой клуб и требовал к нему справедливости..... Вот это у нас тренер!!!!! :shock: Может и не увидеть, но что за атмосфера в тренерском штабе, что ему никто не подсказал потом?????
Последний раз редактировалось Марсель 15 мар 2015, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#777782
Спокойно, взвешенно объясняет.
Не понимаю, чего Вы свою ненависть уж во всем пытаетесь выразить.
От кромки поля реально многое не видно, это ж не телевизор)
Понимаю, что не попадаю в тренд многих по гноблению ГТ, но надо быть объективнее.
Аватара пользователя
 nemetc
#777784
Про шпагат-красиво загнул :lol:
Аватара пользователя
 Марсель
#777789
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Спокойно, взвешенно объясняет.
Не понимаю, чего Вы свою ненависть уж во всем пытаетесь выразить.
От кромки поля реально многое не видно, это ж не телевизор)
Понимаю, что не попадаю в тренд многих по гноблению ГТ, но надо быть объективнее.
Не могут тренеру помощники не сказать о таком вопиющем моменте, и не показать в записи после матча. Это просто не серьезно. И это объективно. Вы не согласны??? Это все равно , что с отмененным голом. Тренер по вашему, может просмотреть забитый гол и не поинтересоваться почему отменили после матча????
А говорит он-просто поет! Соловей!
Аватара пользователя
 nemetc
#777798
Вилаш боамж развонялся то...
А недоболелы педо как всегда подтвердили свой уровень- :mrgreen:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#777802
nemetc писал(а):Вилаш боамж развонялся то...
А недоболелы педо как всегда подтвердили свой уровень- :mrgreen:
Они - наши, как ни крути), а он цэевропеец :mrgreen:
Вот сам удивляюсь, но здесь на стороне чувмазиков, ибо "наших бьют"! 8-)
Бомжи с рыжим развонялись, но быстро сами забыли, как играли на говнополе до его замены.
Да и многие на таких играли, наше Динамо и не такие поляны видело, и вони такой чего то не было...вспомним бассейн в чамаре или каток в гомске.
А щас прям развели вселенское обсуждение.
Педо, конечно, г@вно. Но бомжи, Боаш и их адвокаты гораздо г@внистее...
Аватара пользователя
 ДинДэ
#782685
В СЭ статья про Лига ТВ
Оттуда


Кстати, мы сейчас тестируем собственную систему доставки канала по технологии О TT . С нового сезона для любителей смотреть футбол в интернете на компьютере ...

Что такое это О ТТ? Кто в курсе?
 Oscar
#790060
В 90 минут у Черданцева Карпин искренне высказался(опустил ниже плинтуса) всю команду Васиных птенцов.
И они это "сожрали",а что еще оставалось когда это ПРАВДА!!!
Позор Лиги ТВ иметь такого контрагента как Вася Уткин и его птенцы... :twisted:
 Oscar
#790129
И как будто в подтверждении моих слов: работа Кирила Дементьева в первом тайме краснодарского ДЕРБИ!!!
Аватара пользователя
 nemetc
#790132
Oscar писал(а):И как будто в подтверждении моих слов: работа Кирила Дементьева в первом тайме краснодарского ДЕРБИ!!!
Oscar, о чем Ваши последние два поста?
Что, конкретно, Вы хотите донести до сораДников?
 Oscar
#790140
"Доносить" это не про меня :D
А сказать я хотел о низком уровне работы комментаторов и всей команды канала "Наш футбол",который по контракту с Лигой ТВ практически монопольно "Доносит" российский футбол в наши дома.
Их диллетанство отметил Карпин(это вдвойне интересно и важно поскольку Черданцев страстный поклонник Мяса)об этом самом низком профуровне много раз пишут Болельщики как нашего сайта так и сайта многих футбольных клубов России.
Увы воз и ныне там.
Во я собственно об этом...Если Вы не против конечно!
Аватара пользователя
 nemetc
#790144
Oscar писал(а):"Доносить" это не про меня :D
А сказать я хотел о низком уровне работы комментаторов и всей команды канала "Наш футбол",который по контракту с Лигой ТВ практически монопольно "Доносит" российский футбол в наши дома.
Их диллетанство отметил Карпин(это вдвойне интересно и важно поскольку Черданцев страстный поклонник Мяса)об этом самом низком профуровне много раз пишут Болельщики как нашего сайта так и сайта многих футбольных клубов России.
Увы воз и ныне там.
Во я собственно об этом...Если Вы не против конечно!
Я так и понял...
Ну а Дементьев Вам чем не угодил?
 Oscar
#790198
А почему он должен мне угождать.Я ведь не Вася Уткин,не его Руководитель.... пока во всяком случае!
А от Дементьева,как впрочем и от всех остальных,требуется профессиональный подход к работе,если они конечно хоть что то умеют... В чем я лично очень сомневаюсь: Черданцев Ген. продюссер ...бред да и только!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#790209
Дементьев один из лучших комментов Нашего футбола, если перестать акцентировать внимание на его ярких нарядах или интонации голоса.
Если сравнить с визгами Чердака на нашем недавнем дерби, то коммент Кириллки и вовсе образец.
Абсолютно не раздражающий фон на кубанском дерби, лучше бы к ним истерика отправили с нашего)))
  • 1
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 94