Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Приз
#14019
""«Футбол России» – под вопросом. Если «Спорт» не получит сублицензию от «НТВ—Плюс» на трансляции чемпионата, канал останется и без футбольной программы""

Нечего им показывать,если балаболить только под фотографии и схемы :) Прав-то нету..
Аватара пользователя
 Gad
#14020
"Опять о футболе" по 5-му тоже нет(.

http://www.soccer.ru/news/162162.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Приз, а Вы куда свое оптимистичное сообщение дели :D ?
Последний раз редактировалось Gad 16 мар 2010, 15:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Приз
#14025
Gad писал(а):"Опять о футболе" по 5-му тоже нет(.

http://www.soccer.ru/news/162162.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Приз, а Вы куда свое оптимистичное сообщение дели :D ?
Непроверенная инфа была)Поэтому,перепроверил и...удалил ;)
Аватара пользователя
 DvK
#14028
Дожили... футбол даже в новостях по России 2 на 5 сек всего показали. Идиотизм полнейший...
Аватара пользователя
 Приз
#14031
Сегодня в новостях было http://m.sports.ru/?f=229&n=69607566" onclick="window.open(this.href);return false;
"Переговоры сейчас ведутся. Я не сомневаюсь, что, может быть, не во втором, но, начиная с третьего тура, будут матчи на «России 2» и даже, не исключаю, на «России 24», - сказал Первый заместитель гендиректора ГТРК «Санкт-Петербург» Игнатьев в эфире радио «Россия - Санкт-Петербург»
Аватара пользователя
 Churin
#14033
мне больше нравится, что есть чемп италии, есть обзор чемпа италии, а нашего нету вовсе... спасибо. Почему ВОБ молчит?
Аватара пользователя
 antonio
#14040
Потому что ВОБу это не надо - у них драка за кормушку.
Аватара пользователя
 Приз
#14049
Мне вот что интересно.Говорим Зенит,подразумеваем Фурсенко и Газпром(и др.).Матч зенита показывал местный канал 100ТВ(типа московского "Столица",ТВ-Центр),как я понимаю.
А между тем Фурсенко-президент Национальной Медиа Группы.
Группа контролирует 68 % акций телеканала РЕН ТВ и 72 % акций «Пятого канала» [5]. Летом 2008 года НМГ приобрела 50,29 % акций ОАО «Национальные телекоммуникации» [6].
Планы

Планируется также включить в состав НМГ ОАО «Редакция газеты „Известия“», петербургский телеканал 100ТВ, федеральный канал 7ТВ и интернет-ресурс Lenta.ru .)""Википедия."

Почему эти жабы не могли показать хотя бы по 5 му каналу своих бомжей?Вот загадка...или просто за них нигде не болеют,кроме Питера..
Аватара пользователя
 antonio
#14052
Приз писал(а):Почему эти жабы не могли показать хотя бы по 5 му каналу своих бомжей?Вот загадка...или просто за них нигде не болеют,кроме Питера..
Потому что это условие НТВ+.
Они продали право трансляций матчей бомжатни только на территории Лен.области.
Чтобы в других регионах смотрели только через НТВ+
Аватара пользователя
 Приз
#14055
antonio писал(а): Потому что это условие НТВ+.
Они продали право трансляций матчей бомжатни только на территории Лен.области.
Чтобы в других регионах смотрели только через НТВ+
Это-то я понял.Забыл дописать чуть ниже:НТВ и НТВ+ ==Газпромовские проекты,принадлежат "Газпром-Медиа")В том смысле,что круг замыкается Газпром-Нтв-Зенит...Может договориться внутри не смогли как-то...
Аватара пользователя
 antonio
#14059
Приз писал(а):Это-то я понял.Забыл дописать чуть ниже:НТВ и НТВ+ ==Газпромовские проекты,принадлежат "Газпром-Медиа")В том смысле,что круг замыкается Газпром-Нтв-Зенит...Может договориться внутри не смогли как-то...
А для чего? Чтобы все нахаляву смотрели матчи бомжей? Это же прямые потери получаются :?
Аватара пользователя
 Приз
#14064
antonio писал(а): А для чего? Чтобы все нахаляву смотрели матчи бомжей? Это же прямые потери получаются :?
Ну не знаю,я через инет(SopCast скачал за 2 минуты) смотрю матчи НТВ+.Качестенно,без задержек,на выбор...Уверен,многие делают также...
А так--популяризация зВенита по стране,свою рекламу вбухать(и заработать) и все такое было-бы)
Аватара пользователя
 antonio
#14065
Я особо в подробности не вдавался, но насколько слышал - Газпром и Газпром-Медиа - разные организации, зачем им терять свои деньги внутри своей компании ради другой? SopCast - это что-то вроде пиратского. Вернее показ НТВ+ там пиратский. Хозяева SopCast типа не отвечают за содержимое каналов. Также как и ДжастинТВ. Насколько я понимаю.
Аватара пользователя
 Приз
#14067
"Газпром Медиа"--Председатель совета директоров — Алексей Миллер(главный газпрёмовец). Генеральный директор — Николай Юрьевич Сенкевич.(По-моему он и на НТВ светился во время смещения В.Гусинского).
Но может Вы и правы,на счет прибыли

А на счет пиратский...тут я в тонкости не вдаюсь--показывает отлично,звук супер...наслаждаюсь :)
Аватара пользователя
 antonio
#14074
Андронов то еще трепло, хотел бы сказать - сказал бы.
Кто-нить в курсе, а на Россия-2 больше нет программы "Футбол России"?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#14106
Друзья, кто нибудь в курсе, передачка "Футбол России" по каналу "Россия2" будет в этом году или нет?
Аватара пользователя
 Gad
#14120
Нет. Нехрен быдлу ногомяч смотреть.
Аватара пользователя
 пал
#14139
http://www.football-express.com/news/1858.html" onclick="window.open(this.href);return false;.Смотрите кому интересно "90 минут"от вчерашнего с НТВ+.Почти час из полутора об игре ДМ-СМ.
На сайте вообще много анал.передач и обзоры европейских чемпионатов.
Последний раз редактировалось пал 16 мар 2010, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Приз
#14285
пал писал(а):http://www.football-express.com/news/1858.html.Смотрите кому интересно "90 минут"от вчерашнего с НТВ+.Почти час из полутора об игре ДМ-СМ.
На сайте вообще много анал.передач и обзоры европейских чемпионатов.
Спасибо за ссылку,пал.Оч.интересно было посмотреть :!:
Аватара пользователя
 Churin
#14296
спасибо, выручил
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 94