Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1639
Если кто не в курсе:
Казанский «Рубин» откроет футбольный сезон в России. В 1/16 финала Лиги Европы казанцы на своем поле примут израильский « Хапоэль». В столице Татарстана ожидается до минус 20 градусов, и УЕФА (UEFA) приняла решение перенести матч с 21:00 на 16:45 по Москве.
То есть, сейчас начинается) НТВ показывает
#2440
DЕмаН писал(а):А неизвестно ещё по поводу,как в этом году,точнее будут ли Трансляции на Общественных каналах?
На Первом точно будут ;)
Аватара пользователя
 Акела
#8112
20.55 по Спорту "футбол России"...посмотрим?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#8141
Посмотрел...
Приятно удивлен, что Динамо оказалось первой командой, про которую сделали сюжет! Арканов пораДовал, оказывается...за неимением Торпедо в РПЛ, за нас топит. :dinfan2:
В сюжете про встречу с болелами себя лицезрел... :oops:
На Божо обиДелся! :x
Аватара пользователя
 Акела
#8142
1.Арканову надо абонемент сгоношить нашему руководству...
2.Не верят они в макаронника...
3.Поймал себя на мысли, что первая отставка будет у Юрия Газзаева...
Аватара пользователя
 Defo
#8144
Главный продюсер спортивных телеканалов "НТВ-Плюс" Дмитрий Чуковский заявил, что ситуация с показом матчей российской премьер-лиги на "России 2" пока под вопросом.

"В данный момент у нас нет никаких договоренностей о продаже сублицензии. Сейчас все зависит от них.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#8161
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
На Божо обиДелся! :x
Почему?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#8174
Курьер писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
На Божо обиДелся! :x
Почему?
Не понравилось то, что он говорил в отношении Динамо. Только вот спорить со мной по этому поводу не надо. :) Он имеет право сказать, я имею право негативно отреагировать! ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#8176
Константин Динамович писал(а):Жаль не посмотрел и не слышал, что именно он говорил...
Да ничего особенного, не верит в перспективы Динамо и не назвал Кобелева в одном вопросе... ;)
Завтра повтор, сюжет в конце...
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#8180
Да я смотрел программу, но кусками, отходил часто, вот и пропустил. Инетерсно что он сказал дословно.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Он имеет право сказать, я имею право негативно отреагировать! ;)
Я не спорю с тем, кто озвучивает своё мнение, я спорю с тем, кто начинает учить как правильно "болеть"
Аватара пользователя
 Akyn
#8323
По спорту футбола вроде не будет в этом году...остаются инет трансляции...вроде НТВ плюс чё то за бабло мутит. Но надеюсь что будут альтернативы.
Возмущаться отсутствию трансляций в который раз уже неохота, нету мозгов у футбольных деятелей их проблемы...нет трансляций нет чемпионата, для большинства поклонников футбола по России это увы так. Конкуренцию со стороны хоккея они ещё не прочуствовали...а зря.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#8331
Да все равно в том году по спорту только мясо показывали...

Хотя конечно свинство!!!
Аватара пользователя
 Patron
#8333
Я не удивлен таким поворотом событий. Опять накатают письмо нашему презику, он возмутится и россия-2 будет показывать опять матчи мяса.
 aprilis7
#8798
Братцы, у меня вопрос. Сейчас стоит вопрос о подключении ТВ от Билайна и там есть опция подключения каналов НТВ. Но за каждый нужно платить отдельно. По какому наши гостевые матчи показывают? Нтв Спорт или Наш футбол? Или какой-то еще? Просто они пишут что все матчи РПЛ в прямых трансляциях, но как они по одному каналу это все пустят?
Аватара пользователя
 doctor d
#8818
БОльшая вероятность, что в-основном показывать будут по "НТВ+ Наш Футбол", но иногда показывают и на других. Фишка в том, что "НТВ+Спорт", "НТВ+он-лайн" и НТВ+Футбол идут одним пакетом, а за НТВ+Наш Футбол надо платить отдельно.
 aprilis7
#8822
doctor d писал(а):БОльшая вероятность, что в-основном показывать будут по "НТВ+ Наш Футбол", но иногда показывают и на других. Фишка в том, что "НТВ+Спорт", "НТВ+он-лайн" и НТВ+Футбол идут одним пакетом, а за НТВ+Наш Футбол надо платить отдельно.
Danke
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 94