Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 ДинДэ
#887365
Казанского все слышали сейчас? МЮ - Ньюкасл?
Назвал Колбека - "дорогая, я сейчас перезвоню"
Зачетная шутка
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#887372
«Матч ТВ» отстранил Василия Уткина от работы комментатором
Безымянный56.png
Мда, мразнотный товарищ. Вот только несколько ответов на вопросы подписчиков официальной страницы «Матч ТВ» в Facebook.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#888703
Караул!
Спорт плюс закрывают!
Последний раз редактировалось ДинДэ 18 янв 2016, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#888724
ДинДэ писал(а):Караул!
Спорт плюс закрывают!
Ссылкой не поделитесь?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#889968
#всесматча :lol:

Руководство телеканала "Матч ТВ" приняло решение об оптимизации численного состава персонала, включая ведущих и комментаторов, сообщил "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

Главе КХЛ Чернышенко не нравится рейтинг хоккея на новом канале "Матч ТВ".
"Матч ТВ планирует оптимизацию численности персонала. Сегодня вечером часть сотрудников уже получила уведомления", - рассказал собеседник агентства.

Источник, работающий на канале "Матч ТВ", подтвердил "Р-Спорт", что "руководство канала намерено вывести часть сотрудников, включая некоторых комментаторов, за штат".

"Им будет предложено заключить договоры, предполагающие выплаты только за фактически выполненную работу: комментирование матчей и ведение программ в прямом эфире.

Оптимизация затронет не менее половины комментаторского состава канала", - рассказал собеседник агентства.
Он отказался назвать фамилии тех, кто попадет под оптимизацию персонала.
http://rsport.ru/around/20160122/891210364.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#890464
АХТУНГ !!!

Массовое переименование каналов !!!

СПОРТ 1 - АРЕНА
СПОРТ - ИГРА
НТВ-ПЛЮС - НАШ СПОРТ
Аватара пользователя
 myemerys
#890476
Александр63 писал(а):АХТУНГ !!!

Массовое переименование каналов !!!

СПОРТ 1 - АРЕНА
СПОРТ - ИГРА
НТВ-ПЛЮС - НАШ СПОРТ
Какой-то дебил придумывает названия, что старые, что новые :o
Аватара пользователя
 Obninsk345
#890494
Телекомментаторы "Матч ТВ" Василий Уткин, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев, Иоланда Чен и другие попадут под оптимизацию численного состава телеканала, утверждает "Р-Спорт". Напомним, Уткин сегодня уже сообщил, что ищет новую работу.
По информации спортивного агентства, на данный момент более 20 комментаторов выводятся за штат, им предложено сотрудничество с "Матч ТВ" на гонорарной системе и разрешением на сотрудничество с другими СМИ.
Отмечается, что не все еще получили уведомления, в том числе Уткин, Андронов и Дементьев, хотя они уже вызваны в отдел кадров. Из тех, кому уже вручили уведомления, можно назвать Владислава Батурина, Владимира Иваницкого, Александра Неценко, Тараса Тимошенко, Иоланду Чен, Михаила Мельникова, Эльвина Керимова, Александра Елагина.
Под оптимизацию не попали Георгий Черданцев, Геннадий Орлов, Владимир Стогниенко, Константин Генич и Юрий Розанов. :mrgreen:
кто более или менее имел свое мнение и отстаивал его - тех нах с пляжа, а лизоблюдов всех оставили...
даже Елагина выгнали :(
Аватара пользователя
 Obninsk345
#890509
Gerasim писал(а):Никого не выгнали. "На гонорарной системе и разрешением на сотрудничество с другими СМИ"
Вася, то теперь развернётся, проекты пойдут.
С учётом того что канал бюджетный, всё разумно.
да ладно!
как будто не знаешь как у нас в стране умеют прятать тупое сокращение персонала под красивыми словами типа оптимизация эфирного времени... :(

Я хоть Васю и Андронова и не долюбливаю, но оставление на канале одних ж...лизов расстраивает...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#890524
Gerasim писал(а): Мне кажется для бюджетного канала вполне логично не просто кормить толпу журналистов.
А можно тогда еще с 1 и 2 кнопки перевести народ? По моему можно ограничиться этим страшным голосом который каждый час рассказывает за кадром "самое интересное".

П.С. Елагин конечно красавчик, не зря мой любимый комментатор:
Александр Елагин: Меня вывели из штата «Матч ТВ». Без обид – бизнес есть бизнес

Комментатор «Матч ТВ» Александр Елагин – один из сотрудников канала, которых вывели за штат и перевели на гонорарную систему. В интервью Sovsport.ru Елагин заявил, что нормально отнесся к этой ситуации.
– Есть информация, что ряд комментаторов переведены на гонорарную систему оплаты. Среди них – вы. Так ли это?
– Да. Раньше были оклады, а теперь – гонорарная система. Говорят, не у всех. Но я, честно говоря, на этот счет не заморачивался, поэтому ничего путного сказать не могу. Считаю, это нормальное дело руководства. Бизнес есть бизнес. Ничего личного.
– Теперь комментаторы должны быть заинтересованы в том, чтобы как можно больше матчей прокомментировать.
– Понимаете, тут не от меня зависит. Точнее от меня зависит, что я должен работать. Но я и так всегда работал. Другое дело – как оценивать это. Грубо говоря, я теперь буду в качестве приглашенного человека. Конечно, это не от меня зависит, как меня будут приглашать. Мы переподписали контракты.
– Нет обиды?
– А как можно обижаться на погоду?
– Просто кто-то остался на окладах, а кого-то перевели на гонорары.
– К этому всегда относился, как к бизнесу. Вот считается, что лучше перевести меня на гонорарную систему. Нет никакой обиды абсолютно. И потом у меня и возраст такой, что обижаться глупо. Ну, смешно…
Аватара пользователя
 myemerys
#890559
Елагин из всех комментов главный адекват, имхо нечего ему в этом говноанале делать.
Gerasim писал(а):Я думаю если бы депутатов перевели на такое содержание, никто не возмущался бы.
Типун Вам на язык, они же поставят зарплату в зависимости от количества принятых законов)))
Последний раз редактировалось myemerys 25 янв 2016, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#890564
При чем здесь вообще депутаты? Превратили весь форум в сплошные "политику" с "болталкой".
И по теме данное решение не пахнет никакой целесообразностью и адекватностью, так как всем яснее ясного, по каким причинам эта "оптимизация" не коснулась именно Черданцева с Орловым!
Вот если бы и они были в списках, тогда б можно было б рассуждать о логичности или разумности данного решения...а так это очередной фарс или лол, как ныне принято говорить.
Весь инет давно уж удивлялся, что на гос.канале делают Уткин с Андроновым, и Канделаки было (именно так, на О) вынуждено на это отреагировать, но приплетать при этом Елагина с Иоландой Чен - попытка сохранить мину при плохой игре.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 25 янв 2016, 20:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#890581
Я с самого начала не понимал, зачем им столько футбольных комментаторов. Там их столько было, что не только по двое эфир вести, третий свободно мог в перерывах выходить танцы танцевать.
Сейчас появилось предположение. Сколько там каналу исполнилось? Два месяца вроде. Может всех скопом взяли на своеобразный экспериментальный срок, по завершении которого, оставили тех, кого посчитали лучше.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#890583
дык они футбольные комментаторы
а футбола там - 4 часа в неделю сейчас
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#890587
Veselyi_Rodger писал(а):оставили тех, кого посчитали лучше.
Чердака, Орлова...
Да просто лучшие! :shock: Один - пополиз (вспомните, как газпромовский проект объечемпа пиарил), второй - вообще газпромовский блатняк, вот и все качества, что б работать на окладе на канале, учрежденном Газпромом. :mrgreen:
Ну а русофобов уволили ожидаемо, хоть и запоздало, только не надо для прикрытия этой причины увольнять добротных и профессиональных комментов типа Елагина или Иоланды Чен.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#890592
Что делать, если такое г... лучшее что есть ;)
Может Уткин бы остался, если бы был профессионален, а так, вполне логично. У чердака там по мимо трансляций, своё шоу вроде. Ну а Орлов, к моему сожелению, лучший из тех кого убрали. Лучший именно как комментатор, сложно мне признать ибо я его терпеть не могу.
ЗЫ: Я не фанат Матча и тем более их руководства.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#890834
Изображение

Среди ближайших эфиров новых комментаторов:

30 января Александр Ширко с Александром Елагиным на матче 1/16 финала Кубка Англии «Ливерпуль» – «Вест Хэм»;

30 января Руслан Нигматуллин с Константином Геничем на матче чемпионата Испании «Хетафе» – «Атлетик»;

31 января Руслан Пименов с Владимиром Стогниенко на матче чемпионата Италии «Наполи» –«Эмполи»;

3 февраля Руслан Пименов с Георгием Черданцевым на матче чемпионата Италии «Лацио» – «Наполи».

http://www.championat.com/football/news ... ch-tv.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 26 янв 2016, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#890854
FanДорин писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
http://www.championat.com/football/news ... ch-tv.html" onclick="window.open(this.href);return false;
В общем как я понял Уткина и Андронова убрали окончательно?
Да этого ещё далеко, на отдельные матчи могут привлекать. А могут и не привлекать)
Аватара пользователя
 ДинДэ
#890855
чемпионат начнется - оба как пить дать всплывут
  • 1
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 94