Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Валерий
#54302
Blow писал(а):кто же не помнит времена Гжебика)
Вообще то он при Новикове и Прокопенко играл
Аватара пользователя
 Blow
#54304
кто-то травму получил
Аватара пользователя
 Aii
#54305
Похоже Д.Комбаров.Очень не желательно.Не так уж у нас и много дееспособных игроков то.Вышел Чеснок.
Аватара пользователя
 Валерий
#54307
после грубого фола на Комбарове, Миодраг Божович решил поменять полузащитника. Травма Дмитрия оказалась не серьезной, но вместо него вышел Чеснаускис.
Это хорошо
Аватара пользователя
 Норман
#54308
Это Божо так покрикивает? :)
Аватара пользователя
 AVV1
#54310
2:2 И фолить мы стали чаще...и со своей половины перестали выходить....
Аватара пользователя
 Vasek2406
#54311
Сравняли не по-джентельменски счет чехи. Ковальчик в столкновении получил травму и остался лежать на газоне, "Спарта" мяч не выбила и продолжила играть, в то время как динамовцы остановились. Чехи довольно легко вошли в штрафную, и Жовчак отправил мяч в сетку.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#54312
2-2 матч закончен
Аватара пользователя
 Aii
#54313
Чего то игра совсем потухла.И ещё - показалось что вышедшие Ребко и юниоры очень слабая замена игравшим в 1 тайме.
Аватара пользователя
 Hostage
#54314
кроме длинных передач вперед и придумать ни чего не могут не футбол а теннис(выбей мяч на чужую половину),кроме Лео,Колоды и Воронина даже старания и стремления ни у кого нет.ПОЗОР!!!
Аватара пользователя
 Норман
#54319
Спокойствие, только спокойствие.Во-первых, результат уже лучше, во-вторых, не забываем про голландскую методику. В-третьих, дождемся осени. Надеюсь, хоть сейчас Антонио останется довольным ;)
Аватара пользователя
 antonio
#54348
Норман писал(а):Спокойствие, только спокойствие.Во-первых, результат уже лучше, во-вторых, не забываем про голландскую методику. В-третьих, дождемся осени. Надеюсь, хоть сейчас Антонио останется довольным ;)
Футбола не видел - играл в невскую пирамиду с женой 8-)
Поэтому, собственно, сказать и нечего.
На результат мне пофиг - ибо от сотни тренеров (в том числе и маститых) в интервью читал, что товарняки - полезное занятие для набора кондиций. Результат вторичен.
На этом предлагаю спор завершить и ждать возобновления чемпионата - результат рассудит. ;)
Аватара пользователя
 Vasek2406
#54433
Главный тренер "Динамо" Миодраг Божович остался доволен действиями своих подопечных в товарищеском матче с пражской "Спартой". Напомним, что матч завершился со счётом 2:2.

"Я доволен проведённым матчем, особенно первой его половиной. Именно такую игру команды мы и хотим видеть в чемпионате. Единственное, что не понравилось, — вновь пропустили с углового. В остальном же претензий к футболистам нет. Что касается проблем с физикой в концовке матча, то они вполне объяснимы, всё-таки только позавчера мы провели игру с "Зестафони", полностью восстановиться ребята не успели", - цитирует Божовича официальный сайт бело-голубых.
Аватара пользователя
 AVV1
#58242
Сейчас по РЕН ТВ идет программа про фанатов.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#59481
Вот многие ратуют за видеоповторы. Конечно на чемпионате Мира, где каждый моменты можно увидеть с 20 ракурсов и чуть ли не под увеличительным стеклом они бы сыграли свою важную роль.

Но вернемся к нашим-отечественным реалиям. Возьмём хотя бы прошлую игру с Сибирью, весь матч мы наблюдали с одной панаромной камеры, где разглядеть игроков было очень тяжело. Повтор гола был с 1, максимум 2ух ракурсов.
Пока у нас уровень показа чемпионата близок к уровню показа чемпионата Сомали и т.д. никакие видеоповторы не помогут.
По тому же матчу хотелось бы отметить абсолютно убогого комментатора матча, который путал игроков, слова и термины.
В пример могу поставить очень удачно откомментированный матч финала ЧМ by Стогниенко.
Аватара пользователя
 vlas
#59527
"Многие" ратуют по разному. Я, например, ратую за то, чтобы у судьи была возможность уточнить своё решение в тех случаях, когда он сомневается в его правильности. Причём там, где для этого есть 159 камер с разных ракурсов. И для этого ничего ему смотреть не надо. Смотрит другой судья и передаёт главному по радиосвязи, которую и так внедрили не понятно зачем. Там же, где технической возможности нет, ничего внедрять, ИМХО, не надо. Видеоповторы не должны становиться частью правил игры в футбол. Они должны помогать соблюдать уже имеющиеся.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#59530
Да именно их нужно делать "частью", а инфраструктура подтянется сама, со временем (там где её нет). Привожу сразу пример; 2005 год, матч полуфинальной серии в Омске Авангард - Динамо, счёт 0-0 и нападающий Динамо Мирнов отправляет шайбу в самую крестовину ворот. Гол или нет? Судья Кадыров едет смотреть. Просмотр длится не менее 15 минут, поскольку побывала ли шайба в воротах или нет понять нельзя, в Омске просто нет камеры над воротами, в итоге просто кто то из федерации подходит к Кадырову и говорит :"Что ты мучаешься, засчитывай, чистый гол!" Кадыров засчитывает. Авангард проигрывает. В Омске страшный скандал, но в следующем году камера над воротами у них появляется...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#59538
Константин, к слову, там гол был чистый, я смотрел тот матч и на теле повторе абсолютно четко было видно, что гол был. Я потом долго недоумевал из-за этого скандала в прессе о якобы голе-фантоме...
Но это краткое отступление от темы ;)
А вообще для взятия ворот, я считаю, видео повтор учитывать просто необходимо.
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 94