Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#25251
Да Банщик, совершенно Вы правы, именно "неинтересно", а того что вызывает интерес (матчи Динамо) слишком мало для того, чтобы начать заморачиваться с тех. трудностями, которые также есть. Ну, допустим у меня в Ясенево нет (4 этаж, окна на юг, отсутствие каких-либо помех), но сколько сыграет матчей Динамо в сезоне, когда я нахожусь именно здесь? Уже считал, матчей на 8 схожу, матча три пропущу находясь в отпуске, матча четыре находясь на даче, плюс нахождение на другой кв-ре "съест" ещё матчей шесть, остаётся 9 матчей, какую-то часть из которых покажут (допустим два-три). В итоге шесть-семь матчей, один-два из которых по любому пропускается из-за форс-мажора.
В сухом осадке остался пресловутый "пяток" матчей, заморачиваться из за которого мне явно не хочется....

Да в середине 90ых (как только появилось) я хотел бы поставить, но тогда стоило это неподъёмно, но и общий интерес к футболу у меня был тогда не сравнимый нынешнему. Сейчас откровенно надоело, слишком наелись иностранным футболом...
Лишь Динамо всегда со мной, не "футбол" (который и моим любимым спортом то никогда не был), а "Динамо". Это всё таки разные немного вещи...
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#25252
Банщик писал(а):Cаныч,бесполезно что-то доказывать,кто хочет смотреть ЧР-найдет эти небольшие дляВСЕХ деньги и будет смотреть на хорошем экране в хорошем качестве любоя матч ЧР и разного рода прикладные аналитические передачи,кому наш футбол малоинтересен,будут придумывать сотни причин,почему не смотрят.
Есть для всеХ это небольшие деньги, то скооперирйуся с кем-нибудь из ВСЕХ и выделите мне 10 к на тарелку. Обещаю абонентку платить сам :dinfan:
Аватара пользователя
 Kurt
#25257
Саныч писал(а):...но ведь еще выездные матчи есть...
Выездные предпочитаю смотреть где-нибудь в баре с друзьями, т.к. на выезды ездит мало народу, то компанию всегда можно собрать.
Аватара пользователя
 doctor d
#25267
Зачем с тарелками заморачиваться, Акадо намного проще дешевле.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#25268
doctor d писал(а):Зачем с тарелками заморачиваться, Акадо намного проще дешевле.
Тут считали, что выходит что нет)) наоборот дешевле и оборудование окупается быстро!
Аватара пользователя
 пал
#25269
doctor d писал(а):Зачем с тарелками заморачиваться, Акадо намного проще дешевле.
Акадо есть ТОЛЬКО в Москве и причем не везде.
Аватара пользователя
 doctor d
#25270
Ну не знаю, я в комплексе взял интернет+тв, все устраивает.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#25277
doctor d писал(а):Ну не знаю, я в комплексе взял интернет+тв, все устраивает.
хм...и сколько получается выходит за оборудование и абонплата, если не секрет?)
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#25282
doctor d писал(а):Зачем с тарелками заморачиваться, Акадо намного проще дешевле.
К сожалению, Ваш дом по адресу ХХХХХХХ дом Х пока не подключен к сети «АКАДО».
Аватара пользователя
 doctor d
#25285
Думаю, они постепенно будут расширяться, тем более после отказа общественного телевидения от трансляций.
Аватара пользователя
 doctor d
#25286
Корлеоне писал(а):
doctor d писал(а):Ну не знаю, я в комплексе взял интернет+тв, все устраивает.
хм...и сколько получается выходит за оборудование и абонплата, если не секрет?)
Оборудование я выкупил (3500 тюнер). В месяц сейчас плачу 1400 (интернет WiFi, НТВ+ спорт, он-лайн, футбол, НАШ футбол)
Аватара пользователя
 antonio
#25392
Саныч писал(а):Представляете, я из Голицыно (странно что буквы Ы вызвала у Вас такой смех). Так вот говорил я например о своих родственниках проживающих в селе под Барнаулом. И мой дядька, большой поклонник Великого себе на тарелку насобирал.

Дабы не продолжать спор про дорого-не дорого. Потерпите годик, со следующего на матчи РФПЛ будет новый тендер, наверняка в победителях будет не только плюс но и другие каналы.
Наверное, потому что у Вас раньше стояло в адресе через букву "И" 8-)
Саныч писал(а):Так вот говорил я например о своих родственниках проживающих в селе под Барнаулом. И мой дядька, большой поклонник Великого себе на тарелку насобирал.
Ну да, Ваш дядька - олицетворение всей России :geek:
Банщик писал(а):кто хочет смотреть ЧР-найдет эти небольшие для ВСЕХ деньги
Ага, для всех :?: Ага небольшие :?:
Тогда это, наверное про Вас
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось antonio 08 апр 2010, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Саныч
#25444
*вырезано цензурой*
Последний раз редактировалось Саныч 08 апр 2010, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#25451
Личные вопросы просьба решать в личке...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#25456
Ребят, оно того не стоит (имею ввиду тема) что б нам ещё ссорится. Попробую разрулить :)
1. Раньше я имел возможность вообще не пропускать матчи Динамо. Или ходил, или смотрел по общедоступному, или смотрел на даче, или даже в отпуске с помощью карманного телевизора на аккумуляторах. Теперь НТВ плюс отняло у нас такую возможность, ты в любом случае привязан к тому месту, где оно (плюс) каким бы то ни было способом у тебя установлено. Это крайне неудобно. Я имел возможность даже на прогулки брать карманный телевизор и совместить прогулку с просмотром игры (аккумуляторов как раз на два часа работы). Очень здорово, сидишь в парке на лавочке и смотришь Спартак- Динамо.....Было здорово, а теперь нет...
2. Нас заставляют платить за то, за что мы платить не привыкли, что не может нравится никак...
3. Страдает популяризация футбола, что лично меня беспокоит. Приятно обсудить не только на форуме, а и с коллегами по работе и т.д. Теперь с ними обсуждать нечего, никто ничего не видит и о футболе не говорит..
Аватара пользователя
 antonio
#25470
Саныч писал(а):antonio, обычно когда человеку нечем ответить в споре он переходит на личности.
Как бы Вы спросили:
Саныч писал(а):Представляете, я из Голицыно (странно что буквы Ы вызвала у Вас такой смех).

И я вроде как ясно ответил - у Вас было написано ГолицИно 8-)

Это переход на личности или Ваша попытка ретироваться за неимением аргументов в споре?
Саныч писал(а):он переходит на личности. Что Вы и сделали.
А теперь предъявите слова, где я перешел на личности?
Считаю это слова открытой провокацией :!:
Саныч писал(а):Ответить могу в стиле Вашей подписи: Бросайте пить, хватит на тарелку с плюсом ;)
Мне эта тарелка на Изображение не нужна 8-)
Если Вы не поняли, то еще раз повторю - я писАл не о себе, я с месячной зарплаты не 2 и не 4 тарелки себе могу поставить. Но не нужна она мне из-за одного матча любимого клуба в неделю.
Здесь обсуждалось то, как быть людям с низкими доходами. И Ваши доводы, что нет тарелки - посмотрят через интернет несостоятельны.
Вот Вам ссылочка для ознакомления:
http://www.vsluh.ru/news/economics/197979.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Пару выдержек:
вообще не использует Интернет 60% в текущем году
Регулярный пользователь сети Интернет - это житель Уральского или Центрального округов (48 и 45% соответственно), обеих столиц (68%), респондент в возрасте 18-24 лет (70%), с высоким уровнем образования (57%) и материального положения (51%).
Прошу также заметить, что интернет даже не во всех уголках Московской области можно подключить. Чего уж там о России говорить...
А теперь ответьте, как всё-таки смотреть футбол людям, у которых низкий доход и уровень образования?
П.С. Подпись может быть какая угодно. И она не означает, что это мой образ жизни :!:
Аватара пользователя
 мюс
#25472
Нашёл еще один способ смотреть матчи без тарелки и без договора с НТВ+. Есть т.н. интернет трансляции, там посылая с телефона смс за 75 рублей получаешь в ответной смс код для входа на определённый ранее и указанный в перечне матч и смотришь на экране компа.. Конечно ЧАСТО платить по 75 р. накладно, но для пары раз в месяц допустимо. Причём качество трансляции, вопреки моим ожиданиям, оказалось очень приличным. Выездные матчи Динамо, если они будут в перечне трансляций, собираюсь смотреть в этом сезоне именно так.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#25477
Совершенно Антонио верно...Как вот мой тесть был, простой рабочий, какой у него там интернет или плюс...
А футбольный контингент во многом и состоит из таких людей. Футбол игра народная, а не элитная...

Кстати, напишите пожалуйста подробнее или ссылку, куда эти 75 руб надо посылать, просто я как то в это не въехал малость...
Аватара пользователя
 Skinner
#25481
75 руб. беркт на сайте НТВ плюс. Но там заранее платить надо, очень долго подтверждение с паролем идет. Может матч закончиться))
Аватара пользователя
 Саныч
#25482
antonio, я уже писал в этом топе выше: каждый решает сам для себя. Не надо заботится о всей России, говори только о себе и тебя поймут. А слова о обезличенных процентах из уголков области - это пустое балабольство, мы ж с Вами не в Думе сидим. В этой связи мне более понятна точка зрения Константина, он хотя бы о себе говорит.

За сим откланиваюсь, все равно бестолку спорить.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 94