Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Вратарь
#965833
Михаил А. писал(а):Да, это вы правильно: пусть откликнется: дело-то ведь серьёзное.
А по предварительным итогам могу сказать следующее:
уже немало людей написало реплики, но ни один не сказал: не пиши.
Так что, скорее всего, возьмусь
согласен... но отсутствие критики тоже проблема, она бы помогла бы больше, чем все ободряющие реплики... сам я на критику не способен, но можем помогут люди, которые имеют отношение к Л.Яшину :)
Аватара пользователя
 vasilev
#965835
Михаил!
Нужно не просто продолжать, но и закончить начатое.
То что идет от сердца с любовью по определению не содержит обиды.
Удачи...и за перо батенька ;)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#965837
Очень добро написано! С душой. А это, как ни крути, самое главное (помимо очевидной мне, полному дилетанту, конечно, квалификации как прозаика)... Прошу вас, продолжайте :dinfan:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#965839
Какая критика? Не смей, не пиши? Сегодня днем прочел: показалось сюжет развивается слишком стремительно, но автор в отличии от меня писатель и даже написал несколько книг, так что лучше разберется с конструкцией произведения. Кто его тут должен критиковать? Тем более еще ненаписанное.
Аватара пользователя
 ДИНН
#965841
Это ещё многие, уверен, не читали рассказ Михаила А. "Вместо Колокольчика". Классный рассказ. Который непременно должен иметь продолжение.
 Михаил А.
#965848
Я аж растерялся. Реплики у меня почему-то не все отображаются. Вот этих я не видел, сейчас они на ленте у меня, поэтому спешу ответить:
vasilev: «То что идет от сердца с любовью по определению не содержит обиды.»
Я : Да, я надеялся, что это будет видно!
DennyDynamo: Очень добро написано! С душой. А это, как ни крути, самое главное
Я: Огромное спасибо! С душой и добро – наивысшая для меня похвала. Потому что это правда
AlSkywalker88: Сегодня днем прочел: показалось сюжет развивается слишком стремительно,
Я: вы 100% правы! Но я в одном из ответов пояснял, что это ещё не глава! Это трейлер, если хотите, в котором я решил обозначить, что и как будет происходить. И уже писал в одном из ответов, что если начну писать, то многое переделаю, а то и вообще заново начну
 Михаил А.
#965850
Женя Динн, я очень рад и, не скрою, мне льстит, что тебе мой рассказ "Вместо Колокольчика" так запомнился. Хотя там и не о московском Динамо, а о... ладно, чего уже дальше-то скрывать, о вологодском. Там я играл за юношей.
А сораДникам рекомендую почитать мой законченный рассказ "Любовь моя, футбол". Просто убеждён, что у многих было так же.
Вот ссылка: http://www.litprichal.ru/work/214066/" onclick="window.open(this.href);return false;
А о футболе ещё вот: http://www.litprichal.ru/work/217369/" onclick="window.open(this.href);return false;
Это стихотворение и называется "Грустные мысли о российском футболе"
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#966001
Захватывает. Мне очень нравится как пишите.
 Михаил А.
#966003
Спасибо!
Очень рад, что вам нравится!
А мы сегодня это на новостной ленте пообсуждали. Я ребятам сказал, что в черновике у меня уже 2:3, и наши сейчас пенальти бить будут. А имя минского вратаря забыл! А мне надо - как же без него7 У яндекса спрашивал - бесполезно. А ребята мне подсказали: Альберт Денисенко основной вратарь в том году был. А ещё один товарищ сказал, что у него есть все программки всех матчей нашего Динамо за тот год и обещал отсканировать и выслать.
Вот это реальная помощь1
Я ведь почему на эпизоде пенальти остановился? Не мог вспомнить вратаря.
В общем, успеха нам всем!
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#966005
В книге будут реальные матчи и реальные результаты? Чье место и чьи голы будет забирать Миша?
Аватара пользователя
 Александр63
#966006
Михаил А. писал(а):А ещё один товарищ сказал, что у него есть все программки всех матчей нашего Динамо за тот год и обещал отсканировать и выслать.
Вот это реальная помощь1
А этим сайтом воспользоваться не проще :?:
http://fc-dynamo.ru/igry/" onclick="window.open(this.href);return false;
 Михаил А.
#966013
не-а. Понимаете, есть даже психологические исследования на тему творчества. расходятся в сроках, но цифры колеблются в размере 5-10 минут. То есть, если ты оторвался от творчества на 5 минут, снова, чтобы войти в тему тебе нужно 1.5-2 часа.
Но то, что вы заслали - хорошо. Не смотрел ещё, правда, но убеждён. что что-то найду.
Спасибо вам! Это тоже реальная помощь. Бывают ведь такие моменты, когда просто не пишется, но ты знаешь, о чём будешь писать дальше.
Вот тогда-то и надо материал просматривать!
искренне вам спасибо!
Аватара пользователя
 AVV1
#966017
Обычно, что бы погрузится в книгу, мне нужно прочитать не менее 10-20 страниц. Здесь же хватило пары строк. Михаил, если не допишите продолжения, то сидеть нам в ФНЛ до нового потопа. А я еще мечтаю о чемпионстве))
 Михаил А.
#966019
я тоже! Потому и пишу о чемпионском нашем годе!
 Михаил А.
#966071
поставил продолжение главы.
Ну, ситуация такая. Я же говорил, что надо всё переписывать. Но несмотря на все дела, модеры пока молчат. Поэтому и я в недоумении: какой формат романа будет? если мне дадут страницу, то надо выставлять сразу по написании главы. Если нет, то буду работать в привычном формате: когда напишу, тогда и скажу. Комфортнее вроде бы второй, но слишком много ребят просят : давай уже скорее дальше, а?
А у меня нервы тоже не железные: меня об этом просят ребята, которые, как и я, за Динамо болеют.
Поэтому, прекрасно понимая, что всё это переписывать придётся, всё же продолжил.
Тяну время, в общем, до решения модеров. И тянуть буду до конца первой главы, дальше не смогу. Просто буду тогда писать в привычном формате, а когда закончу, по своим каналам с издателями буду договариваться. Уже без всякой связи с Динамо: не с командой, ясное дело - ну, вы поняли.
Ссылка та же, ну вот, если что: http://www.litprichal.ru/edit.php?act=l ... dit=237768" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ДИНН
#966073
Михаил А. писал(а):поставил продолжение главы.
Ну, ситуация такая. Я же говорил, что надо всё переписывать. Но несмотря на все дела, модеры пока молчат. Поэтому и я в недоумении: какой формат романа будет? если мне дадут страницу, то надо выставлять сразу по написании главы. Если нет, то буду работать в привычном формате: когда напишу, тогда и скажу. Комфортнее вроде бы второй, но слишком много ребят просят : давай уже скорее дальше, а?
А у меня нервы тоже не железные: меня об этом просят ребята, которые, как и я, за Динамо болеют.
Поэтому, прекрасно понимая, что всё это переписывать придётся, всё же продолжил.
Тяну время, в общем, до решения модеров. И тянуть буду до конца первой главы, дальше не смогу. Просто буду тогда писать в привычном формате, а когда закончу, по своим каналам с издателями буду договариваться. Уже без всякой связи с Динамо: не с командой, ясное дело - ну, вы поняли.
Ссылка та же, ну вот, если что: http://www.litprichal.ru/edit.php?act=l ... dit=237768" onclick="window.open(this.href);return false;
По той ссылке не пускают. Зайти получилось вот по этой: http://www.litprichal.ru/work/237768/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось ДИНН 10 авг 2016, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
 Михаил А.
#966156
Какое облегчение модерам: никаких вопросов решать не надо.
Я сворачиваю проект.
И объяснять ничего не хочу.
Кому хочется докопаться до истины - зайдите на новостную ленту и посмотрите.
Там все мои репики аж не читаются - до того заминусованы.
Я знаю. что это сделал один человек.
Но у меня тоже нервы есть.
Всем- прощайте.
 Главный Критик Силкина
#966157
извини старик ведешь себя как истеричная баба :x не первый раз срываешся. помню как уже "уходил" с главной. как сам пишешь один кто то тебя заминусовал и ты решил свернуть проект хотя все тут высказались "за". или ты кокетничаешь ждешь что все начнут тебя уговаривать? так у нас тоже свои понятия есть.
з.ы. уточни на какой новостной ленте. и не понял при чем тут модераторы.
надеюсь ты меня помнишь по главной. возьми себя в руки. не истери и не кокетничай. в переписку не вступаю. ГКС
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#966158
Как я понял у вопроса есть цена. Озвучивайте уж: цена на роман, главу, лист. Утром стулья или деньги. Попрошу учесть в своих расчетах то, что народ здесь не столько бедный сколько экономный.
Аватара пользователя
 ДИНН
#966163
Михаил А. писал(а):Какое облегчение модерам: никаких вопросов решать не надо.
Я сворачиваю проект.
И объяснять ничего не хочу.
Кому хочется докопаться до истины - зайдите на новостную ленту и посмотрите.
Там все мои репики аж не читаются - до того заминусованы.
Я знаю. что это сделал один человек.
Но у меня тоже нервы есть.
Всем- прощайте.
Зря, Миш. ГКС прав. Не ведись на эти +/-. Дело твоё, конечно. Но роман должен быть!
Последний раз редактировалось ДИНН 11 авг 2016, 05:46, всего редактировалось 1 раз.