Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
 Михаил А.
#966167
а я что, где-то сказал, что писать не буду, что ли?
Просто с сайта ушёл - вот и всё.
Когда этот козёл бал начинает править, а все за ним ведутся - это не для меня.
Аватара пользователя
 Александр63
#966189
Михаил А. писал(а):а я что, где-то сказал, что писать не буду, что ли?
Просто с сайта ушёл - вот и всё.
Когда этот козёл бал начинает править, а все за ним ведутся - это не для меня.
:)

[youtube]vOrocXXdQrQ[/youtube]
Аватара пользователя
 tigerol
#966198
Михаил А. писал(а):Цель: проверить реакцию сораДников. Я уже помещал это в новостной ленте - давал ссылку. Реакция была довольно неопределённая. Короче, карт-бланш не получил. А без него не хочу. Я ведь пишу о реальных наших кумирах: Лёве Яшине, Игоре Численко, других. Это трудно. Я никогда их не видел, поэтому создавал образы по рассказам тех, кто играл с ними. Очень не хочу как-то обидеть их и сораДников, но иконы тоже из них делать не хочу. Хочу, чтобы были живые люди.
Но я не решил, буду ли продолжать. Это зависит от вашей реакции. Принимаются все мнения от "Классно! Давай дальше!" до "Быстро удаляй всё это, пока не прочитали!".
Последнее. Хоть в основе придерживался... точнее, ходил возле реальных фактов, тем не менее, по жанру это - ну, не совсем фантастика, а скажем так: альтернативная история.
И ещё. Это набросок, схема, зарисовка, если хотите, первой главы. Я даже имя главному герою ещё не придумал, а поставил пока своё, чтобы на это не отвлекаться.
Короче, ссылка на всё это безобразие вот: http://www.litprichal.ru/work/237768/" onclick="window.open(this.href);return false;
Любой художник, писатель, ну, или просто человек творческого жанра ваяет свое нетленное произведение прежде всего для себя и ему уж точно не нужен ничей карт-бланш. А цель проверить реакцию характерна для других жанров человеческой деятельности. Не можешь не писать, рвет тебя на части от нереализованных идей - берись за перо и никого не слушай. Мы или оценим, или пошлем. Может, ты боишься оскорбить сораДников своей приближенностью в произведении к кумирам Динамовского футбола, так не переживай- у нас каждый второй мысленно играл вместе с ними на поляне, а некоторые иногда и наяву. Так что, решать тебе, и не перекладывай на нас сию ношу, а нам оценивать, уж извини.
 Михаил А.
#966201
"так не переживай- у нас каждый второй мысленно играл вместе с ними на поляне"
Это в самую точку!
А вот с остальным не угадали. Или не поняли меня.
Я ни на кого ничего не перекладываю. Никогда ни у кого не спрашивал: ребята. а можно я об этом напишу?
В вашей реплике есть и ответ, почему я в этот раз так: Может, ты боишься оскорбить сораДников своей приближенностью в произведении к кумирам Динамовского футбола - да, боюсь.
Вы в своей реплике достаточно жёстко про меня, но мне всё равно понравилось, потому что вы многое правильно поняли.
Аватара пользователя
 ДИНН
#966205
Миш, просьба. Держи в курсе, как продвигаются дела. Пока мне, да и не одному мне, как видишь, всё нравится. Хотя бы в этой теме. Удачи! Или, что там желают писателям?
Последний раз редактировалось ДИНН 11 авг 2016, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
 Главный Критик Силкина
#966207
еще одна неувязочка. минусуют тебя на главной а уходишь ты ртсюда. как в анекдоте - под фонарем светлее :lol:
не кокетничай. все мы уже поняли что ты талант. ;) выкладывай суда продолжение
 Михаил А.
#966209
Это у вас неувязочка. Отсюда-то я не ухожу, потому что отсюда мне на электронку уведомления приходят.
Я ушёл оттуда и снова по той же причине: из-за козла этого.
Он уже оправился от шока - орал и топал ногами на всех, кто был не согласен с его точкой зрения. что Кобелев - лучший вариант для Динамо. и в тройке-то мы, конечно, будем, но хотелось бы бо́льшего. В феврале сник почему-то и ушёл - тогда я на сайт и вернулся.
А сейчас вернулся он и снова уверенно всем разъясняет, чего тренеру и игрокам делать надо.
Нам с ним на одном сайте не уместиться, поэтому и ушёл я снова: у него больше сторонников. чем у меня.
Последний раз редактировалось Михаил А. 11 авг 2016, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#966215
Михаил А. писал(а): Нам с ним на одном сайте не уместиться...
А вот это было мощно. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 myemerys
#966216
Завязывайте с наркотиками, ребята.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#966256
И здесь Кобелев виноват. Рвёте меня на куски (
 Михаил А.
#966258
Это вы кому? У меня о Кобелеве ни слова. И не будет
Последний раз редактировалось Михаил А. 11 авг 2016, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#966259
Perry Rodan писал(а):И здесь Кобелев виноват. Рвёте меня на куски (
В России появилась третья беда или она следствие первой? ;)
 Михаил А.
#966261
Основной. Всё из-за плохих дорог, а дураки тут вообще не при чём
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#966264
Пока пиар-кампания включает в себя больше слов чем в опубликованной главе. Будьте откровенны, не юлите и пишите по делу и тогда я, и возможно не только, не стану писать что думаю, а лично я уже почти на низком старте.
 Михаил А.
#966267
да не юлю я. И даже понять не могу, о чём это вы.
Я ведь сказал, что буду писать - значит, буду.
Просто после вчерашних событий на Ленте мне ещё надо в себя прийти.
По сути.
Большинству сорадников нравится то, что я пишу.
Значит, теперь серьёзно уже за дело возьмусь. Первую главу надо переписывать явно. Она не на литературное произведение похожа, а, скорее, на сценарий фильма. Там деталей и описаний не требуется.
Но ведь я уже пояснял не раз, почему писал именно так: разрешения или благословления, если хотите, спрашивал.
Получил, считаю.
теперь начну серьёзно работать.
 Михаил А.
#966274
Женя-Динн, ты тут обмолвился про мой рассказ "Вместо Колокольчика"
Специально для тебя поставил его на сайт, где читать удобно. Хотел ещё вчера ссылку дать, но в связи с известными тебе вчерашними событиями на Ленте, забыл совсем.
Исправляю свой косяк. Вот ссылка: http://www.litprichal.ru/work/239510/" onclick="window.open(this.href);return false;
Хотя, конечно, лучшее моё - это "Фрэнки Ньюмен"
Правда, мой директор и некоторые другие такие же считают, что моя лучшая - "Пройти - но вернуться"
Аватара пользователя
 Новый Свет
#966277
Михаил А. писал(а): Значит, теперь серьёзно уже за дело возьмусь.
Бог в помощь. Прочту с удовольствием. Чуть ближе по стилистике к соцреализму, на мой взгляд, будет вкуснее даже для современного читателя.
 Михаил А.
#966280
да, я тоже так думаю.
А вот слово "вкуснее" в таком контексте просто терпеть не могу! Мне мой друг музыкант: Послушай, как это вкусно!"
Ужас. Вкусно - это свиной бифштекс с картофельным пюре под водочку.
Не обижайтесь на меня. Просто терпеть это слово не могу
Аватара пользователя
 Новый Свет
#966289
Да не вопрос. На вкус и цвет... Как говорил один мой знакомый сантехник, отбрасывая грязным ботинком поэтажный план, - " Я художник, я так вижу..."