Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1020546
Курилка, понятно, все фильмы - о жизни))). Но это не отрицает того, что могут быть фильмы о жизни в футболе (?).
Аватара пользователя
 kurilka
#1020547
ДИНН писал(а):
kurilka писал(а): Динн, "Вратарь", конечно же, не о футболе.
А о чём? :shock:
У меня нет желания что-то объяснять или доказывать именно Вам. Я вполне переживу несогласие с моим мнением.

Да "мудрых" мыслей и не было никогда.

P.S. Собственно, человек открыл эту тему для обсуждения своего произведения, а не рассуждений о смысле жизни. Поэтому не стану засорять её далее. А своё пожелание автору я уже написал.
Последний раз редактировалось kurilka 24 фев 2017, 23:05, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1020548
Ну понятно. "Мудрые" мысли иссякли.
Последний раз редактировалось ДИНН 24 фев 2017, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1020549
Да ладно вам. Так все хорошо начиналось. И продолжится - уверен. По-моему, главный итог - Михаил, отбросьте рефлексию и пишите в соответствии со своим генеральным замыслом. А он понятен.
Понимаю, сравнение может и обидеть, но все же (не о сути, а о форме)... Чхартишвили очень вольно обращается с историей, но ведь читают его "исторические" романы)).
 Михаил А.
#1020550
Приношу извинения всем сораДникам, кому лично не смог ответить.
Тут интересная история: я на компьютере работаю в графических программах, видеомонтажных, звукорежиссёрских, а теперь уже и в 3d-анимационных.
НО НАПИСАТЬ НА ФОРУМЕ - для меня - сложная задача. Может, из-за того, что работы всегда по горло, и в соцсетях я не бываю.
Но! Пожалуйста, сорадники! Знайте: я все ваши пожелания и реплики прочитал: мне это очень нужно!
А если не ответил кому-то - так это из-за своей тупости на Форумах: простите, друзья, но у меня просто нет времени, Всегда злюсь на эти кнопки: у этих так, у других - эдак.
Словом: не обижайтесь на меня: я всех прочитал, и благодарен всем
Аватара пользователя
 ДИНН
#1020551
Миш, в комментариях на главной появился ещё один интересный комментарий. Зайди, почитай.
 Михаил А.
#1020552
ок, посмотрю. Спасибо, Женя. Я-то уже туда не хожу, но если ты меня будешь так же извещать, очень благодарен буду: сложная немецкая конструкция построения фразы, но зато ты её понял
#1202727
Меня год или два не было на Форуме: не мог войти. Отвечу сейчас.
Ну, тут такая история. Написал 4 главы, и мне резко не понравилось то, что у меня стало получаться. Решил, что не хватает футбольных знаний для того, чтобы написать достойно. Третью и четвёртую главы удалил. На новостной ленте честно признался сораДникам (поскольку там тоже спрашивали), что не справился и бросил.
Но недавно перечитал оставшееся, и появилась мысль, что не всё так плохо, просто нужно поменять концепцию и пойти в другом направлении.
Словом, нужно время, чтобы снова заинтересоваться, понять, в каком плане писать, тогда, возможно, продолжу.