Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 coolgamer
#687264
dolbano писал(а):
Vasilich писал(а):К большому сожалению в банках этих монет НЕТ. :evil:
Спекулянты скупили для нумизматов. Будут перепродавать.
Есть вариант.
По воскресеньям в кинотеатре "Аврора" собирается нумизматический клуб.
Начало кажется в 10:00. Проезд: метро Тёплый стан. Далее пешком 200 метров.
Кстати цены немалые, но дешевле чем в банках.
Аватара пользователя
 dolbano
#689596
А в банках какие цены? В Ефремовских отделения Сбера и ВТБ-24 у меня приняли заказ, а затем сказали, что им какие монеты пришлют, те и продают.
Последний раз редактировалось dolbano 09 авг 2014, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
 Тринадцатый
#689602
Ого, не знал, что такая тема на форуме есть.
Лично у меня имеются армянская монета из серии "Великие футболисты" со Львом Ивановичем, монеты с Бесковым и Яшиным серии "Великие футболисты" и серебряная монета "90 лет Динамо".
Аватара пользователя
 dolbano
#689605
Тринадцатый писал(а):Ого, не знал, что такая тема на форуме есть.
Лично у меня имеются армянская монета из серии "Великие футболисты" со Львом Ивановичем, монеты с Бесковым и Яшиным серии "Великие футболисты" и серебряная монета "90 лет Динамо".
Российские монеты где приобретали?
 Тринадцатый
#689608
dolbano писал(а):
Тринадцатый писал(а):Ого, не знал, что такая тема на форуме есть.
Лично у меня имеются армянская монета из серии "Великие футболисты" со Львом Ивановичем, монеты с Бесковым и Яшиным серии "Великие футболисты" и серебряная монета "90 лет Динамо".
Российские монеты где приобретали?
Через интернет магазины.
Аватара пользователя
 dolbano
#689618
Через интернет-магазины приобретать монеты дорого.
Аватара пользователя
 coolgamer
#739809
Видел ещё 20 рублей. На ней Лев толстой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось coolgamer 05 дек 2014, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#739812
Мне тут один умелец предложил наделать монеток. Никому не нужно?
Аватара пользователя
 Василич
#739833
олежан писал(а):Мне тут один умелец предложил наделать монеток. Никому не нужно?
И умельца спалил и сам подставился:
Статья 186 УК РФ. Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег. :shock:
Аватара пользователя
 олежан
#739846
Василич писал(а):
олежан писал(а):Мне тут один умелец предложил наделать монеток. Никому не нужно?
И умельца спалил и сам подставился:
Статья 186 УК РФ. Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег. :shock:
Да лан, кто у нас законы то исполняет?))) Не хотите, как хотите...
Аватара пользователя
 dolbano
#739850
Василич писал(а):
олежан писал(а):Мне тут один умелец предложил наделать монеток. Никому не нужно?
И умельца спалил и сам подставился:
Статья 186 УК РФ. Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег. :shock:
Сувенирные монетки (без надписи Банк России) изготавливать не запрещено. Жетоны называются.
Аватара пользователя
 Garin
#741448
Нумизматы,тему оживлю вам :)
Если ещё не приобрели наши монетки,пока фотки можно посмотреть,с твиттера ВФСО стащил:
Изображение
И чуть крупнее
Юбилейная золотая монета серии «90-летие ВФСО "Динамо"» номиналом 200 рублей – «90-летие «Динамо» (Футболисты)»
Изображение
Последний раз редактировалось Garin 09 дек 2014, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#747422
В Питере заходил в Сберовский центр продажи монет. Монет посвящённых нашему юбилею не было. Но были в широком ассортименте золотые и серебрянные монеты посвящённые Олимпиадам в Москве и Сочи.
Аватара пользователя
 dolbano
#899386
Сегодня заходил в Ефремовский дополнительный офис Россельхоза. Золотая монета весом 155,5 грамма (на фото двумя постами выше, левая в нижнем ряду) предлагают купить за 420 рублей. Самой монеты, естественно нет в наличии.
Аватара пользователя
 sever
#899393
У кого-нибудь есть монеты на обмен (не обязательно с Динамо).
Есть на форуме нумизматы?