Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 dolbano
#426628
назар писал(а):
dolbano писал(а):Сегодня узнал, что сын уже зареген в вк. Что далее делать? :lol:
Удалять фото с Нового :D года
Я не участвовал в этом событии. :?
Аватара пользователя
 По наследству
#432577
Футбольный клуб Динамо Москва :: Мысли вслух: начало
Новая рубрика на сайте: "Мысли вслух".
В ней мы будем собирать и публиковать интересные комментарии и реплики болельщиков с различных динамовских интернет-ресурсов.
Спешите видеть! :)

http://fcdynamo.ru/ru/news/events/?id_4=3885" onclick="window.open(this.href);return false;

В избранное попали и авторы ФКДИНа)
Аватара пользователя
 Коля34
#434019
Мда...интересненько..
Аватара пользователя
 bowal
#434031
Социальные сети - это фигня.
Аватара пользователя
 Gad
#434032
bowal писал(а):Социальные сети - это фигня.
Продолжатся столь же содержательные посты - открою двери вытрезвителя, сораДник.
Аватара пользователя
 bowal
#434037
Gad писал(а):
bowal писал(а):Социальные сети - это фигня.
Продолжатся столь же содержательные посты - открою двери вытрезвителя, сораДник.
Но, извините Gad, я последний раз был у НАС месяца два назад. И сейчас только полторашка пива (даже водочку не пробовал)- не кривлю душой. Тлько если после работы..... (устал - пятница).
Последний раз редактировалось bowal 16 ноя 2012, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#530923
Болельщики ДИНАМО есть и в ....Бразилии https://twitter.com/FCDMBR" onclick="window.open(this.href);return false;
Прочитал в Твиттере ФКДИН https://twitter.com/fcdincom" onclick="window.open(this.href);return false;
Это здорово!!!!!
Аватара пользователя
 dolbano
#699591
Где ещё Динамо в социальных сетях?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#870441
Тут можно выиграть билеты на матч Динамо - Локомотив https://vk.com/wall-41922026_195585" onclick="window.open(this.href);return false; выигрывает каждый девятый. Действительно сегодня до 20.00
Аватара пользователя
 Defo
#950345
может не по теме, но не знаю куда писать. почему оф сайт такой убогий и обновление через одно место? из новичков там тока Сапета под нулевым номером появился. а остальных как будто бы и нет.
Последний раз редактировалось Defo 24 июн 2016, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#1015124
Случайно узнал тут про одну чудовищную ситуацию, разворачивающуюся сейчас с активным болельщиком Динамо Москва и одним из самых известных в молодежной среде России видео-блоггеров, стримеров и т.д. - Ильей Мэдисоном.
Сам был не сильно в курсе про огромную популярность в России этого динамовского парня (я уже старый для этого)), но в период динамовских протестов из-за вылета в ФНЛ он оказывал активную информационную поддержку общему делу, учитывая сотни тысяч (чуть ли не миллион) своих подписчиков в разных соц.сетях и т.д.
Его называют первым российским видео-блоггером. Специализируется на молодежном юморе. Активный фанат Динамо, вроде писал на форуме фкдин.

Так вот, еще в 2012 году Илья выступал как юморист на сцене небольшого клуба в Москве. И рассказал шутку про коран. В целом глупую и неуместную, как и любые шутки о религии, но безобидную.
В 2015 году это любительское видео кто-то выложил в сети. А в начале этого года на него обратил внимание исламистский ресурс, расположенный в городе Грозный...
Прокуратура этой исламской республики ... возбудила уголовное дело против Ильи Мэдисона за... "оскорбление религиозный чувств" (хотя сама статья в нашем УК появилась намного позже, чем это выступление в 2012 году на по сути частной вечеринке).
И началось... исламисты из чечни и дагестана, а также их собратья из игил... объявили Илье Мэдисону... смертную казнь! Десятки и сотни угроз убийства, среди которых "голову отрежем" было чуть ли не самым невинным, обрушились от чеченцев и дагестанцев на Илью и его родных через все социальные сети и т.д. Причем делалось (и делается это до сих пор) с отрытых и совсем не анонимных страниц "россиян" чеченской и дагестанской национальности, абсолютно не боясь 119 статьи УК РФ. Которая, как обычно, пока совсем не работает... Это не фанатов Динамо арестовывать непонятно за что...
На исламистов и прямые угрозы убийства глаза у власти почему-то часто закрыты... когда речь идет о Чечне и ее подданных...
Само собой, подключились по сути к подстрекательствам убийства этого болельщика Динамо и официальные власти чечни и дагестана, даже на уровне депутатов Гос.думы и других крупных чиновников России...
Неизвестные отморозки даже пытались ломиться в квартиру к родителям парня и расправиться с ними.
Реакции властей и "либеральной общественности", так ревностно обычно защищающей права "свободы творчества на тему религии" (когда речь идет про очернение Православия) - нет никакой...

Илья Мэдисон был вынужден удалить все свои контакты, выбросить все телефоны и... бежать из России от преследований исламистов, не имея никакой веры в защиту государства от этих самых исламистов...
Шаг этот верный, ибо вспоминается история с журналистом автомобильной тематики Асланяном с радио "Маяк", когда за невинную шутку про ислам, на него напали исламисты и нанесли 20 ножевых ранений... чудом он выжил.

Последним сообщение Ильи перед бегством из России от исламистов было изображение Библии и слова «Читаю библию перед сном и молюсь за спасение душ всех тех, кто пишет мне ужасные угрозы в инстаграме. Да простит вас Бог за ваш гнев, братья. И меня, за то что когда-то был молод и глуп. Всем адекватным — мира и добра».

В принципе, если быть откровенными, выступление Ильи вряд ли носило "случайных характер". Он и ранее, используя свою огромную популярность среди молодежи в соц.сетях, выступал против исламского засилия в России, явно симпатизировал правым взглядам футбольных фанатов, коим и являлся сам... Открыто называл в своих роликах и выступлениях ислам экстремистской религией, которая оправдывает убийства, изнасилования и грабежи, коран сравнивал с Майн Кампф Адольфа Гитлера, а многие действия мусульманских фанатиков — с фашистами.
И, уверен, злобу на него исламисты затаили давно... и вот сейчас действия кадыровской прокуратуры фактически легализовали исламистов на расправу с ненавистным "неверным"...

Помочь Илье чем-то сложно в такой ситуации... разве что обратить как можно более широкое внимание общественности к происходящему... Россия - это не игил. Даже если кому-то в ряде мусульманских регионов кавказа этого очень хочется... И не оправдывая любые шутки на тему религии, хочется выразить уверенности, что власти России перестанут бегать за футбольными фанатами и выявлять "псевдо экстремистов-фашистов в соц.сетях" среди русских детей, а начнут "ебать по жесткому" отморозков, открыто призывающих резать головы людям по религиозному признаку и под религиозными лозунгами...

Пока мы все тут спорим на тему передачи Исаакия или роли Православия, исламисты не спорят... они идут широким фронтом и открыто точат ножи на неугодных русских людей, которые вынуждены бежать (!!!) из Православной России в "мигрантскую гейропу", чтобы спастись от религиозных фанатиков...

Это пиздец и кошмар...((( Так мы точно НЕ победим...
Аватара пользователя
 dolbano
#1015129
Прочитал. Откуда эта цитата? Как мы может помочь? Куда мы можем написать, чтобы обратили внимание на угрозы убийством исламских отморозков?
Если угроза убийством у нас не считается уголовным преступлением, то можно всех "угрозантов" привлечь к административной ответственности. Или потребовать заблокровать их страницы в соцсетях.
Последний раз редактировалось dolbano 06 фев 2017, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1015136
Странно, что блогер с "учитывая сотни тысяч (чуть ли не миллион) своих подписчиков в разных соц.сетях и т.д." обращает внимание на свои проблемы в неизвестной цитате. Просто странно.
На исламистов и прямые угрозы убийства глаза у власти почему-то часто закрыты... когда речь идет о Чечне и ее подданных...
он написал заявление и его не приняли?
Не знаю. Сделал он это не случайно. Наверное понимал чем это закончится. Что нужно сделать?
Аватара пользователя
 kiel
#1015145
Мэдисон,значит...типичная русская фамилия,ага,Коран=Майн Кампф и т.д,отличный парень,даже на форуме писал...
Вы-то чего хотите,Гад?
Ну вот я сейчас что должен сделать?-Побежать в полицию с заявлением что обидели простого доброго русского парня Илью Мэдисона и зачитать в подтверждение ваш пост?
Какой реакции ждете от общественности?
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1015146
Вырву фразы из контекста, хоть это и совсем непопулярно.
"когда за невинную шутку про ислам..."
" коран сравнивал с Майн Кампф Адольфа Гитлера..."
Я татарин, мусульманин. Терпеть не могу чеченов и дагов! Не всех. Но многих, так называемых "московских".
Но Коран... Это моя религия!
Аватара пользователя
 dolbano
#1015155
ХайДарыч писал(а):Вырву фразы из контекста, хоть это и совсем непопулярно.
"когда за невинную шутку про ислам..."
" коран сравнивал с Майн Кампф Адольфа Гитлера..."
Я татарин, мусульманин. Терпеть не могу чеченов и дагов! Не всех. Но многих, так называемых "московских".
Но Коран... Это моя религия!
Как Вы считаете, что с этим юзером сделать за оскорбление Вашей религии? Отдать под суд, в соответствии с законодательством РФ? Или по законам гор, по законам аула, по законам сакли, расправиться с ним, совершив убийство?
Последний раз редактировалось dolbano 06 фев 2017, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1015157
dolbano писал(а): Как Вы считаете, что с этим юзером сделать за оскорбление Вашей религии? Отдать под суд, в соответствии с законодательством РФ? Или по законам гор, по законам аула, по законам сакли, расправиться с ним, совершив убийство?
Вопросом на вопрос, с Вашего позволения.
А если я скажу что Библия похожа на Майн Кампф, что со мной следует сделать?
Аватара пользователя
 dolbano
#1015159
ХайДарыч писал(а):
dolbano писал(а): Как Вы считаете, что с этим юзером сделать за оскорбление Вашей религии? Отдать под суд, в соответствии с законодательством РФ? Или по законам гор, по законам аула, по законам сакли, расправиться с ним, совершив убийство?
Вопросом на вопрос, с Вашего позволения.
А если я скажу что Библия похожа на Майн Кампф, что со мной следует сделать?
Высечь, пока кровь на ягодицах не появиться. Я добрый. Я против того, чтобы за подобное убивать. Я же не из сакли.
Аватара пользователя
 dolbano
#1015462
Убивать за религиозные, или за антирелигиозные высказывания - это средневековая дикость.
Аватара пользователя
 Fil
#1015480
Ну так инфа для таких как ты и есть :lol: