Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
 Igorka71
#414454
JayCee писал(а):Я не совсем в теме, но, как мне кажется, совсем разрывать отношения с самым известным в стране Динамовским фаном, который к тому же является Президентом ВОБ, членом исполкома РФС, советником департамента ФиС Правительства Москвы не правильно. Понятно, что при такой нагрузке у парня на Динамо времени совсем не остается, но тот, кто его заменит в Динамовском фан-движении не должен начинать с конфронтации.
Впрочем, как уже сказал - не в теме.
Gerasim писал(а):Ну нас то с вами должен заботить не ВОБ, а КБ. Логично?
Моё скромное мнение заключается в следующем - застой у нас. И я всегда буду за человека у которого будет програма развития движения на несколько лет. Цели и результаты.
Полностья согласен с этими высказываниями. Не должно быть ни конфликта интересов (вообще нафига Шпрыгину такой маленький стульчик если у него кресел по Москве куча расставлено). И, второе, что из движка же его ни кто не гонит, но для дела нужна "свежая кровь". Нужен человек с идеями-силами-временем-честью

ЗАМЕНА НАЗРЕЛА! НО КТО ЕГО ПРИЕМНИК
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#414459
Не слишком знаком с темой, но все-таки интересно узнать: что же такого Шпрыгин натворил, чтобы заслужить такую жесткую формулировку для "отстранения от престола"?
Аватара пользователя
 tigerol
#414460
Gerasim писал(а): Ну нас то с вами должен заботить не ВОБ, а КБ. Логично?
Это логично, но пока не представлено откуда ветер дует. Написано, что лишь собрались представители и порешили. Откуда я знаю, может вся бодяга идет из-за кресла ВОБа. То, что в Динамодвиже нужна свежая кровь- это ясно, вопросов нет.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#414462
Чет какая-то не "Информация к размышлению", а "Давайте попиздим"...
Парни, "пиздешь вместо дел приводит к околофутбольной импотенции" (с)
Аватара пользователя
 Gad
#414465
Аскет, продолжишь материться, точно пиздюлей получишь, и не вздумай потм фигвамы рисовать). Правила здесь тоже те же действуют.
Аватара пользователя
 олежан
#414467
Gerasim писал(а): Есть такая организация - МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ "ДИНАМО"
Угу. Её открыли - факт. Хотя не факт, я, если честно, даже не в курсе, оформилась ли она юридически.
Во всяком случае - тишина полнейшая.
Аватара пользователя
 Pups
#414469
Gad писал(а):
Pups писал(а):есть такой?
Я написал, Саш.
Возьмется?
Аватара пользователя
 Приз
#414470
Gad писал(а):
koSyak писал(а):Более известной фигуры чем Каманча в фанатском сообществе просто нету.
Один только Сан Саныч Быковский десятка Шпрыгиных стоит, имхо.
Решение верное, давно назревшее. Каманча для движа у меня четко ассоциируется с уменьшенной копией Сарса для ФК). К сожалению, все как у Единой России - бабки и власть на первом месте, а главное дело для красивых словесов. Авторитет для молодежи, регионов и главного редактора Р-спорт).
Плюсанусь к Тимофею.

Да и byko "отстранили" от дела далеко не демократическими методами. И не его одного. Плюс оказывали давление на некоторых известных и авторитетных сораДников.
Я за.
Аватара пользователя
 Gad
#414472
Pups писал(а):
Gad писал(а):
Pups писал(а):есть такой?
Я написал, Саш.
Возьмется?
Не знаю.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#414474
Gad писал(а):Аскет, продолжишь материться, точно пиздюлей получишь, и не вздумай потм фигвамы рисовать). Правила здесь тоже те же действуют.
Я не знал, что здесь нельзя :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#414476
Свой человек президент ВОБ и вы хотите его прогнать? Имхо глупо...

Да и достойных кандидатов на его замену как правильно заметили к сожалению нет((

Но дождемся аргументов от Лехи после мячика для полноты картины.
Аватара пользователя
 Misha
#414478
на матчи гонял раньше нечасто. сейчас женился, вообще не получается поддерживать команду на стадике, только по говноящику или в баре каком-нибудь. лично с основными ребятами не знаком. как и со Шпрыгиным. по тому, что читал и слышал, давным-давно списал Шпрыгина в лизоблюды и попсу. так что, если мнение простого болельщика вроде меня здесь интересно, то в топку его. главное, чтобы серьезный парень пришел и за него не было стыдно. и чтобы на секторе сидел, а не в вип-зоне с кофейком под одеялком.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#414479
Лично с ним я не знаком, но как видится мне то это верное решение. Нужен человек с новыми идеями, задумками, который занимался бы именно клубными делами. А господин Шпрыгин видится мне в последнее время этаким фигаро, его можно было увидеть везде даже на матчах ЛЧ зенита.
P.S. Надо просто задатся вопросом, что в последние годы Каманча сделал для клуба. И взвесить все за и против.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#414483
Gerasim писал(а): Являясь генеральным директором ООО «Фан Клуб ФК Динамо Москва», он представляет себя и никого более. Александру было предложено уйти со всех занимаемых постов в Динамо.
А, что говорит сам А.Ш.? Если не хочет уходить добровольно, то тогда можно и предъявить вотум недоверия, что конечно-же подкосит его репутацию. Впрочем чего и ждут всякие фратрии и им же подобные. Именно поэтому и не хочется что бы выносился "мусор" из Динамовской избушки.
Лучший выход для Команчи уйти с отмазкой - много работы в ВОБе, не могу уделять должного внимания ООО «Фан Клубу ФК Динамо Москва».
Gerasim писал(а):В связи с этим , хотелось бы услышать мнение сораДников, о данном событие.
Изначально против совмещения всяких должностей.
Аватара пользователя
 Joker
#414484
Megap1xel писал(а):Свой человек президент ВОБ и вы хотите его прогнать? Имхо глупо...

Да и достойных кандидатов на его замену как правильно заметили к сожалению нет((

Но дождемся аргументов от Лехи после мячика для полноты картины.
Но, как уже говорилось выше, нам от этого не очень, что у нас свой человек - президент ВОБ. На мой взгляд последнее время он больше думает о своей политической жизни и карьере, чем о футболе.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#414486
Лично с сабжем не знаком, в движе никогда не участвовал. В Химках всегда беру билеты и абики на С, на фан-трибуне последний раз сидел году в 2004-м... а, ну да, еще в 2008-м с "Томью". По тому, что он говорит и как держится, никаких особых симпатий Каманча у меня не вызывает. Так что если правда будет какое-то собрание и от нас туда пойдут какие-то представители, то ради меня упрашивать Каманчу остаться им вовсе необязательно :)
Аватара пользователя
 олежан
#414487
Gerasim писал(а):
олежан писал(а):
Gerasim писал(а): Есть такая организация - МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ "ДИНАМО"
Угу. Её открыли - факт. Хотя не факт, я, если честно, даже не в курсе, оформилась ли она юридически.
Во всяком случае - тишина полнейшая.
Вот! А почему? Когда ваш консилиум собирался последний раз? Что он вообще решает? Не дутая ли вы пока организация? Вон сколько вопросов. Кто-то на них должен отвечать.
Какие сборы, всё было однажды, при создании. Было, правда, хорошо))))
Вон надо у орловцев спросить, они вреде как должны были стать "пилотным проектом"...
Аватара пользователя
 Vasek2406
#414489
Joker писал(а):
Megap1xel писал(а):Свой человек президент ВОБ и вы хотите его прогнать? Имхо глупо...

Да и достойных кандидатов на его замену как правильно заметили к сожалению нет((

Но дождемся аргументов от Лехи после мячика для полноты картины.
Но, как уже говорилось выше, нам от этого не очень, что у нас свой человек - президент ВОБ. На мой взгляд последнее время он больше думает о своей политической жизни и карьере, чем о футболе.
Если так поглядеть у нас везде свои люди и что из этого. В том году играли в водное поло в Самаре где был господин Степашин. Сеичас даже президент РФС свой в доску. Так что это не показатель.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#414499
Надо бы сделать голосовалку, тогда будет более понятна позиция СораДников.
Аватара пользователя
 JayCee
#414500
А за что голосовать? Если бы приблизительно понимать, кто может (и хочет) встать у руля, это одно, а просто за отлучение Шпрыгина - неинтересно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9