Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Romul
#415481
Если вы находитесь в тумане, прочитайте пост№1 и посты MSa, может быть что-то прояснится.
Аватара пользователя
 Марсель
#415495
Если вам лично достаточно той информации, что есть на форуме, или вы обладаете большей, и от этого так счастливы, и не слышите , что вам говорят сораДники-то оставайтесь счастливым и дальше))))))))
Хорошее было предложение-высказывайтесь!))))) Создается впечатление, что высказываться можно только в поддержку отставки А. Шпрыгина.))))
Становится все жарче и от того интереснее)))) :dinfan2:
Аватара пользователя
 Fil
#415498
К сожалению не знаю о достоинствах / недостатках этого человека .
Не знаю , что он делал и что должен был делать ...
Наверное это как раз и плохо ...
" Страна должна знать своих героев " (с)
Аватара пользователя
 alex75449
#415501
Марсель, почитай предыдущию страницу и найди сообщение Gada :)
Аватара пользователя
 Марсель
#415508
alex75449 писал(а):Марсель, почитай предыдущию страницу и найди сообщение Gada :)
Ребята! Вы правда не понимаете вопросов или до такой степени в себе, что не слышите , что у вас пытаются спросить???? Я внимательно читаю посты и Тимофея, и Александра., и еще многих, мнение которых мне не безразлично.
Уважаемый-прочтите мои вопросы и если обладаете информацией попытайтесь ответить, а не указывать,что мне читать. Если на поставленные вопросы ответить не можете, не хотите,или коллективное молчание вам это не позволяет сделать,а может просто не желаете-не стоит в таком случае отвечать. А то получается разговор слепого с глухим. Со всем уважением ко всем :dinfan2:
Аватара пользователя
 Ворон
#415513
Братуха, а вы не смотрите телеящик, не слушаете радио, никогда не видели этого клоуна Шпрыгина? По моему открытой всем информации, чтобы делать выводы о нем вполне довольно. Хорошо, что это позорище наконец официально послано.
Аватара пользователя
 kiel
#415514
Кто такой Шпрыгин, кто такой МС? Что они делают? Если им нечего скрывать ( в основном касается МС) -расскажи кто ты есть и что ты делаешь! Плохие дела обычно скрывают. А хорошие? - Ну вот и расскажи МС что ты сделал!

Не один я не понимаю кто такой МС-почитал тему-много Динамовцев этого не понимает.... Для меня Эти Динамовцы - настоящие, а ты, МС- какой-то плюшевый,если не хочешь даже объяснять кто ты есть. Ты мужик или болт в стакане ?, наберись мужества МС и расскажи кто ты такой и почему с твоим мнением надо считаться
Последний раз редактировалось kiel 28 сен 2012, 14:06, всего редактировалось 2 раза.
 komic
#415529
Вполне возможно, что время Каманчи, в виде представителя Динамовского фан-движения прошло, но по форме происходящего это больше похоже на борьбу за кусок денежного пирога от клуба. Почему самим не создать, что-то найти спонсоров и уже после этого как-то претендовать на деньги от клуба, а сейчас это выглядит как-то стремно.
 SERpastii
#415534
А почему вы не доверяете словам сораДников, к которым относитесь с уважением, и которые подтверждают информацию, озвученную товарищем МС?
Про шпрыгина, точнее о его поступках, слышал уже давно, от хорошо знающих его лично людей. Давно его надо было гнать.
Аватара пользователя
 kiel
#415540
SERpastii писал(а):А почему вы не доверяете словам сораДников, к которым относитесь с уважением, и которые подтверждают информацию, озвученную товарищем МС?
Товарищ МС докуя шифруется. Это не идет на пользу. Пусть расшифруется что-ли, тогда можно будет к нему прислушиваться. А пока-он обычный юзер.
Аватара пользователя
 alex75449
#415543
kiel писал(а):Кто такой Шпрыгин, кто такой МС? Что они делают? Если им нечего скрывать ( в основном касается МС) -расскажи кто ты есть и что ты делаешь! Плохие дела обычно скрывают. А хорошие? - Ну вот и расскажи МС что ты сделал!

Не один я не понимаю кто такой МС-почитал тему-много Динамовцев этого не понимает.... Для меня Эти Динамовцы - настоящие, а ты, МС- какой-то плюшевый,если не хочешь даже объяснять кто ты есть. Ты мужик или болт в стакане ?, наберись мужества МС и расскажи кто ты такой и почему с твоим мнением надо считаться
Ты за*бал, прочитай всю ветку внимательно и поймешь.
А за некоторые высказывания можно и ответить :!:
Аватара пользователя
 kiel
#415544
Читал всю ветку. Не только я не понял,МС -кто ? Простой вопрос. Ответь!
Последний раз редактировалось kiel 28 сен 2012, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 alex75449
#415546
Не умеешь читать твои проблемы.
Ответ есть и на 8 странице
Аватара пользователя
 kiel
#415547
alex75449 писал(а):Не умеешь читать твои проблемы.
Ответ есть и на 8 странице
Ты Аршавин что-ли? А,ну,давай,дальше шифруйся
Аватара пользователя
 Pups
#415548
alex75449 писал(а):Не умеешь читать твои проблемы.
Ответ есть и на 8 странице
на 8 странице есть пожелание прочитать сообщения данного пользователя. неужели сложно написать кто это, если люди спрашивают? в чем проблема-то?

мне вот похер, кто он, но людям-то интересно.
Последний раз редактировалось Pups 28 сен 2012, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 K@priz
#415549
Ворон писал(а):Братуха, а вы не смотрите телеящик, не слушаете радио, никогда не видели этого клоуна Шпрыгина? По моему открытой всем информации, чтобы делать выводы о нем вполне довольно. Хорошо, что это позорище наконец официально послано.
мистер, вовсе ты не прав. Чтобы судить о человеке, надо знать что он делает, а еще лучше все же быть лично знакомым. А тут как раз получается большая часть и не знает, что он делает да и его не знает. Лишь по слухам да по разговорам, а это совсем неверно.
А так соглашусь с одним из тех, кто высказался выше, что выходит можно высказывать лишь по поддержке об отставке)
в любом случае склоняюсь к тому, что это просто перетирание бестолковое. Расстраивает меня серьезно лишь одно - в очередной раз передрязги в фанатском движе из-за бабла.
Аватара пользователя
 kiel
#415551
На хрен тогда мнение спрашивать, если на вопросы не отвечают.... Не понимаю...
устраивайте дальше междусобойчик, если так относитесь к вопросам - мне пох...
Аватара пользователя
 Акела
#415557
По просьбе КБ тема временно прикрыта...
Аватара пользователя
 Gad
#415620
alex75449 писал(а):А за некоторые высказывания можно и ответить :!:
Алексей, предупреждение. Сдержаннее, господин интернетчик.
Кстати, вопросы, заданные сораДником, хоть и слегка навязчиво-бестактны, но вполне имеют право быть заданными....Ты ведь наши интересы в КБ представляешь..Не? Или КБ у нас?
Последний раз редактировалось Gad 28 сен 2012, 17:48, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9