Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 AVV1
#414340
Саня, я правильно понял, что это ты поднял данный вопрос? Кого предлагаешь на роль рупора болельщиков Динамо?
Аватара пользователя
 AVV1
#414343
от BWS кто-нибудь был?
Аватара пользователя
 mikluho
#414348
Я думаю, уместно добавить, что пока эту информацию нежелательно разглашать за пределами этой темы, если я правильно понимаю.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#414354
Мы представляем ячейку - мнение должно быть от ячейки, и прежде, чем его высказать - его нужно сформировать, обсудив со всеми членами ячейки.
Личного мнения в таком вопросе быть не может.
Аватара пользователя
 Акела
#414360
Саш, ты написал:
за пределы динамовского сообщества.
А надо бы:
за пределы данного форума
А по делу...Подробнее можно? Подождём.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#414362
Давно считаю, что представлять Динамиков должна менее одиозная фигура. Но в этом и сложность. Даже бОльший вопрос, кто сможет объединить всех, т.е. будет компромиссной фигурой в некотором роде..
Ну а так, если "представители всех, без исключения, значимых фанатских объединений"(с) высказались за это решение, то мнению большинства доверяю, безусловно...
Вот только вопрос, что стало причиной такого решения? Или причинами? Короче, что предъявили?)
Gerasim писал(а):народу выдаёт - вы не авторизованы.
Я без проблем написал после ввода пароля... :?
Аватара пользователя
 AVV1
#414374
Мое мнение - любое решение озвучить мнения БОЛЕЛЬЩИКОВ ДИНАМО должно приниматься коллегиально. Т.е. как раз представителями ячеек. Кто его будет озвучивать персонально - опять же решается на совете данных представителей. От нас предлагаю на эту неблагодарную роль на выбор: Аскета, Рыбу, Геру, Пузо, как представителей от нашей ячейки.
Аватара пользователя
 Рыба
#414375
Ну пока нет понимания ситуации. Вот решили- Каманчу нахер, а нам что с того в принципе? Если будут нам деньги давать на тряпки после этого- это одно, а так... мне что есть он, что нет. Ненавижу подковерщину.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#414377
AVV + Рыба: о чем и речь. Я это и пытался донести: нам хоть кто, лишь бы перфо нормальный была возможность мутить.
Вот позвали бы на совещание кого-нить из нас - мнение было бы. А так...
Болтология чистой воды. А решение все равно примется там, куда артисты цветы после поклона уносят.
Аватара пользователя
 alex75449
#414379
Более подробно отвечу на все вопросы после мячика. Сейчас убегаю.

ps Миш, мне кажется данный пароль действует только у имеющих доступ к закрытому разделу
Аватара пользователя
 AVV1
#414380
Ну если не зовут, и не интересуются нашим мнением, тогда действительно - с нас спросу нет)))
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#414384
...А раз спросу нет - следующая банка "Ебать и резать!" :))))
Аватара пользователя
 mikluho
#414387
Сейчас должно получиться у всех. Реально были права от закрытого форума.
Аватара пользователя
 Акела
#414388
Gerasim писал(а):Я собственно написал это в письме. Но письмо отправлять проблематично :) Не более 5 адресатов за раз.
Есть у меня сейчас время...Если надо кому-то отписаться, могу помочь. Имена и текст.
Аватара пользователя
 mikluho
#414390
Мы уже решили все, снял с Геры лимит на адресатов)
Аватара пользователя
 s-ky
#414392
А Шпрыгина поперли после быдлонаезда на базу, я так понимаю?
Аватара пользователя
 Kurt
#414393
Хорошо, что убрали.
Аватара пользователя
 SJ
#414394
Не мог войти в раздел форума, теперь все ОК.
было принято решение, что с этого дня Александр Шпрыгин, больше не имеет право представлять мнение болельщиков Динамо. Являясь генеральным директором ООО «Фан Клуб ФК Динамо Москва», он представляет себя и никого более. Александру было предложено уйти со всех занимаемых постов в Динамо.
В связи с этим , хотелось бы услышать мнение сораДников, о данном событие.
Не совсем понял, так Шпрыгин ушел или нет?
Последний раз редактировалось SJ 26 сен 2012, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#414395
Мне по этому поводу еще год назад звонили пару старых сораДников с конца 70-х и предлагали собраться всем по этому поводу, озвучив в точности вышенаписанное. В настоящем я, конечно, не частый гость стадио, но душой весь Динамо, ровно как и те, кто мне звонил. Им доверяю полностью, поскольку проверены не один раз, поэтому я "ЗА". Касаемо замены- нужен не столько авторитет у всех, сколько "Голова".
Аватара пользователя
 K@priz
#414396
А я считаю нужен авторитет и голова. Вкупе. Иначе невозможно. Одно дело, что "ушёл" или "ушли" не имеет серьезного значения, другое дело - кто же будет вместо него. Ведь надо позаботиться не только о движухе fcdin, но и о движе в целом.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9