Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#414506
JayCee писал(а):А за что голосовать? Если бы приблизительно понимать, кто может (и хочет) встать у руля, это одно, а просто за отлучение Шпрыгина - неинтересно.
Я так понял, что революционеры пока хотят понять на чью сторону Мы встанем, если вдруг...)))
A.C.K.E.T. писал(а):Мы представляем ячейку - мнение должно быть от ячейки, и прежде, чем его высказать - его нужно сформировать, обсудив со всеми членами ячейки.
Личного мнения в таком вопросе быть не может.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 26 сен 2012, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#414515
Gerasim писал(а):... Александру было предложено уйти со всех занимаемых постов в Динамо.
В связи с этим , хотелось бы услышать мнение сораДников, о данном событие.
Давно пора.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#414519
Хотелось бы узнать мнение уважаемых сораДников kv1973 и Мазарини.
Аватара пользователя
 Captain
#414523
Я не москвич и многих нюансов не знаю.Но,думаю,отлучение Шпрыгина давно назревало.Вопрос в том,кто его сменит?
Аватара пользователя
 GreenWmele
#414525
к Каманче отношусь нейтрально, но для того что бы решать его судьбу нужно знать, имеет ли вообще он в последние годы какую либо причастность к фан движению как таковому или же просто занимает посты за свои прошлые заслуги
Аватара пользователя
 Serj1980
#414526
Captain писал(а):Я не москвич и многих нюансов не знаю.Но,думаю,отлучение Шпрыгина давно назревало.Вопрос в том,кто его сменит?
Полностью поддерживаю данное мнение
Аватара пользователя
 Sorgen58
#414527
Я не москвич и многих нюансов не знаю.Так,что извините в этом вопросе я пас :(
Аватара пользователя
 Obninsk345
#414528
пока нет вводных данных - что-либо говорить и принимать БЕССМЫСЛЕННО!
А тупо снять - это сработать на пользу мясу и бомжам...
Что ему предъявили?
Тут же не просто предложили оставить пост, ибо дел много, а времени у него мало, тут похоже наезд!
И кто приемник?
надо ждать инфы...
Аватара пользователя
 DimaKabul
#414538
А он че еще в теме что ли?) Удивило его появление на базе.
 Alexandr-Dragon
#414540
Obninsk345 писал(а):пока нет вводных данных - что-либо говорить и принимать БЕССМЫСЛЕННО!
А тупо снять - это сработать на пользу мясу и бомжам...
Что ему предъявили?
Тут же не просто предложили оставить пост, ибо дел много, а времени у него мало, тут похоже наезд!
И кто приемник?
надо ждать инфы...
Тоже не_готов к взвешенному ответу.
Недостаточно информации.
Личное мнение - человек при каких-то ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ДЕЛАХ :D
Типа - в государстве должность занимает 8-)
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#414570
Sorgen58 писал(а):Я не москвич и многих нюансов не знаю.Так,что извините в этом вопросе я пас :(
Sorgen58 писал(а): Тоже не_готов к взвешенному ответу.
Недостаточно информации.
Личное мнение - человек при каких-то ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ДЕЛАХ :D
Типа - в государстве должность занимает 8-):(
От себя добавлю, реальных дел, которые дали бы позитив во благо Динамо не видел и не слышал от него!
Но от знакомых слышал, что в кругу болел он фигура значимая, имеющая определенный вес и авторитет, может в некотором роде и помогал он в каких-нибудь под коверных играх, но это лишь предположения! А так если в движухе есть сораДники более достойные, а также реально готовые взвалить эту ношу на себя и самое главное им это дадут сделать, а не рвачи, то 50 на 50, хотелось бы узнать причины, без которых, сораДникам тяжело определится, лично знакомы с ним десятки, а мнение спрашивают у тысяч!
Да и опасения есть, что не нашими ли руками, хотят убрать неугодную фигуру из движка!
Аватара пользователя
 Hostage
#414578
Я в виду того что проживаю далеко от мест фанатских дел и баталий даже не знаю представителей фан движений поэтому моё мнение считаю не интересным и некомпетентным и я откланиваюсь от обсуждения что-бы не мешать Вам уважаемые сораДники что-то решать.
 престиж
#414579
Я год назад по выходным часто с сабжем пересекался. Вполне вменяемый человек, без звезды и понтов. Не знаю чего за год могло измениться. Может кому билетов на ЕВвро-12 не хватило? Я не понимаю, а чего такого-этакого должен исполнять главный Динамовец? Шпрыгин очень даже солидно смотрелся по телику. Кто нужен? Если расскажут зачем нам надо из ВОБа удалить своего человека, то я пойму, если обоснуют, то пойму.
Аватара пользователя
 K@priz
#414663
а я вот слышала, что Бык (хотят тут сказали прямо очень положительный человек) был удален как раз за свою непорядочность... но был удален по-тихому, дабы все ж не подрывать авторитет, просто ушел и ушел. Если к этому был причастен сам Каманча, то прямо много ему плюсов, за то, что это не было публично! Хотя для плинтусовых мозгов может и стоило огласить...

Олежан, по поводу МОО КБ ДИНАМО прямо сейчас в МинЮсте на регистрации лежит и будет зарегистрировано (дословно знаю от человека-динамика, к которому в руки наши документы и попали)

А так, лично я за Каманчу, и против за неясные снятия, против подковерных игр, тем более без предложенных альтернатив. Я, конечно, не так много в ДМ знаю людей, но более решительного, рационального, делающего, мыслящего человека я не знаю!!! (впрочем, не только в ДМ!)
В общем, считаю, все должно быть аргументировано и продумано. И никак иначе.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#414725
Вот еще один минус в сторону Каманча. Цитата из твиттера
Андрей Малосолов @malosolov
@as_kamancha Опять с Випа, а не с трибуны своих парней? Или уже не своих)))?
Последний раз редактировалось Vasek2406 26 сен 2012, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#414746
Давно пора... я удивляюсь, почему он так долго продержался - его многие знают и политическая поддержка у него есть... ну и все,.. но мне кажется, что говорить так и не умеет и думать тоже , нужно найти посолиднее - вопрос кто это ?
поддержка МуДко для меня как черная метка... они чем-то похожи... только муДко говорит складно.
Последний раз редактировалось Вратарь 26 сен 2012, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#414749
Ситуация,видимо,дошла до крайней точки кипения,но здесь я далеко не советчик.Что бы выносить какой-либо вердикт,нужно практически от чего-либо отталкиваться,мнение,при оценки деятельности Каманчи,должно быть подкреплено чем то вещественным.Т.к. я,далёкий от эпицентра фандвижа,в этом вопросе абсолютно несведущ,считаю логичным взять самоотвод.К этому же призываю и всех иногородних сорадников,а так же москвичей "не ворящихся в этом соку",а то получается вслепую выгоняем/оставляем.
 demetrio
#414752
Кто вместо Шпрыгина? Вот главный вопрос...
Я относительно новенький в таких делах, не знаю всей подноготной разных динамовских авторитетных людей, чтобы давать свое мнение)
Это решение о выборе нового кандидата должны принимать сораДники, прекрасно разбирающиеся в динамовском движе. В том числе и Михаил)
Таково мое скромное мнение.
Аватара пользователя
 K@priz
#414755
Vasek2406 писал(а):Вот еще один минус в сторону Каманча. Цитата из твиттера
Андрей Малосолов @malosolov
@as_kamancha Опять с Випа, а не с трибуны своих парней? Или уже не своих)))?
про таких как Малосолов говорят: "он слишком много знает..."))
порой считаю, что ему и не следовало бы знать, но он ВСЮДУ! Ну это тема для другого разговора.
А вас что охранять надо до пенсии?)) Его задача решать вопросы там, где надо. Он вхож и в ЦС ДИНАМО, да и всюду впрочем.
КТО сможет стать в этом отношении вхожим человеком?!
Аватара пользователя
 Hate
#414760
Чтоб решить кто вместо шпрыгина неплохо выяснить что может и должен делать этот, который новый.
так сказать руководителя берут или выбирают под задачи которые он может порешать.
Только вот сдается мне, кроме интервью и участия в конференциях делать он ничего не может. так что имхо
давайте выберем какого нить пошустрей балаболку, чтоб билетов нам отжал поболее на матчи какие и по честному поделил.
все партии, союзы в россии выживают за счет решения вопросов комерсов и ожидать что союз болельщиков будет заниматься реально полезной деятельностью наивно.

а про интересы шпрыгина могу на футболе рассказать, в чем его выгода участия в вобе была да сплыла.
Последний раз редактировалось Hate 26 сен 2012, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9