Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Gad
#415632
По просьбе боевого товарища Ухуху, выкладываю его пост в эту ветку, да простит меня Алекс.
Мое мнение, как простого болельщика, ходящего на стадион довольно часто. Как вы думаете, не стоит ли человеку, которого все сейчас усердно выбирают, чуть чуть сменить акцент поддержки на трибунах в более цивилизованное русло. У Динамо Москва в последние 10-летия не такая большая посещаемость, может быть стоит чуть чуть пересмотреть вид поддержки нашей команды на трибуне. Если хотя бы сократить матерные выражение в кричалках процентов на 50, уверен, у нас расширится охват людей, которые захотят пойти на наши матчи. Не обязательно запрещать ругаться, но хотя бы если заряды, которые будут идти с нашей трибуны, будут содержать меньше слов типа: Е*ать, сосать и тп., и это будет активно вдалбливаться журналистам, то уверяю Вас, газеты про спорт будут позиционировать наши матчи - как самое лучшее место для проведения досуга, так как перед ЧМ, государство будет все больше стараться увеличить уровень популярности футбола в стране.
Конечно, сложностей тоже будет очень много с другими командами. Если они нам кричат, "отсосите", а мы не отвечаем - будут над нами стебаться. Но, посмотрите, как болеют в других странах (хоть там тоже присутствуют оскорбления, но явно не 50% слов, которые мы видим у нас на трибунах ), кто то же должен начинать, почему не мы? Давайте постаремся выбрать лидера фан движения такого, который приложит все усилия, чтоб на Динамо ходили семьями, чтоб дети, придя на футбол, не говорили после матча: "А как это? Е*ать спартак московский?"
В конце концов, если те же мясо начнут угарать, что мы им не отвечаем и мы плюшевые - никто не отменял кулаки, которыми можно доказать, что Динамо это сила, а не плюшевые медведи.
Последний раз редактировалось Gad 28 сен 2012, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9