Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Kurt
#340398
Сложно объяснить, но как человек неприятен.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#340402
Kurt писал(а):Сложно объяснить, но как человек неприятен.
я вот его как человека не воспринимаю, поскольку лично не знаком и не общался.
Воспринимаю как комментатора, а комментит он хорошо, особенно европейские чемпионаты.
Аватара пользователя
 Александр63
#340405
Kurt писал(а):Сложно объяснить, но как человек неприятен.
Примерно такое же отношение.
Аватара пользователя
 Kurt
#340406
Когда-то давно был хорош, сейчас не нравиться даже как коментит.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#340413
Kurt писал(а):Когда-то давно был хорош, сейчас не нравиться даже как коментит.
ясно.
Как говорица на вкус и цвет... ;)
Аватара пользователя
 Норман
#340443
Да уж, быдловато-хамоватым стал г-н Уткин, мания величия дошла до неприличия.
Аватара пользователя
 Норман
#340452
Gerasim писал(а):У меня складывается впечатление, что он немного устал от футбола в целом и от читателей в частности. Отсюда и увлечение политикой в последнее время.
Верно. Надоело быть царицею земною, хочется быть владычецей морскою. Тесны рамки ТВ.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#340465
Не претендую на истину в последней истанции,но ,возможно,негатив к Васе слагается из следующих моментов-ничем не прикрытая любовь к мЯСУ и лОКО .А...ну и сливочные тоже,да,чоуж там.Ну и все комментарии слагаются на том,насколько происходящее на поле выгодно его(Васиным) фаворитам
Аватара пользователя
 kiel
#341541
Российская дрим-тим :)
http://jack-soloway.livejournal.com/11976.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Не совсем пресса,не совсем статья,но всё же...Заранее извиняюсь,если баян
Аватара пользователя
 Aii
#341617
Показался интерсным материал,решил выложить.
Не каждый день увольняют ГТ за пьянство,да еще и открыто об этом говорят.

«Не пишите, что Чугайнов уволен за пьянство» http://www.gazeta.ru/sport/2012/04/19/a_4557089.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 JayCee
#341619
http://sport.rbc.ru/football/article/20 ... 2336.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот и "лучший футболист СНГ" рассказал о своем житье-бытье... Есть несколько интересных пассажей про АНК и других, менее известных тренеров, вот такой, например:
Нравится тренировочный процесс. Кобелев ведет себя, как Венгер или Заммер. Старается, чтоб было весело и интересно. Учит думать на поле. Чтоб человек душу вкладывал в любой пас. Не нервничает, если у кого-то не получается.
Последний раз редактировалось JayCee 20 апр 2012, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#341627
Нахера: врачи сумели собрать моё лицо заново, словно пазл
Форвард "Шарлотт" Эдуардо Нахера рассказал о своём состоянии после недавно перенесённой операции на лице. Напомним, он получил сильный удар локтем в матче регулярного чемпионата с "Милуоки" 6 апреля.
"Врачи отлично сделали свою работу, так что даже не задели мои волосы. Перед операцией я спросил врача: "Вы побреете меня наголо?" Он сказал: "Не беспокойтесь, я не буду трогать вашу причёску". Они собрали моё лицо заново, словно пазл. Такое ощущение, будто я перенёс пластическую операцию — на лице даже нет морщин", — цитирует Нахеру американская пресса.
пруфлинк
Ждем комментариев Схерали...
Аватара пользователя
 kiel
#341633
А кто такой Нахера и Схерали, чтобы ими интересоваться? На хера в теме спортивная пресса твой "Нахера"?
Последний раз редактировалось kiel 20 апр 2012, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#341644
kiel писал(а):На хера в теме спортивная пресса твой "Нахера"?
Ты вообще вменяем? Нахера имеет место быть в спорте, а стало быть имеет место быть и в теме "спортивная пресса". Так проще для твоей извилины?
Аватара пользователя
 Aii
#341654
Извиняюсь,что отвелкаю от интересной дискуссии,но вот показалось любопытным вью молодого игрока(не нашего,а Волги),кандидатура которого всплывала как то в теме ТП(помнится даже я получил за критику данного игрока): Шота Бибилов: Нравятся ЦСКА и "Барселона" http://www.bobsoccer.ru/user/4191/blog/?item=67782" onclick="window.open(this.href);return false;
".3. Среди голов, забитых вами в «Волге», вы можете отметить любимый?
- Гол в ворота московского «С.....а»(ругательное слово.прим) в кубковом матче..... (с)"
Аватара пользователя
 kiel
#341700
Критик писал(а):
kiel писал(а):На хера в теме спортивная пресса твой "Нахера"?
Ты вообще вменяем? Нахера имеет место быть в спорте, а стало быть имеет место быть и в теме "спортивная пресса". Так проще для твоей извилины?
Я-то вменяем, а ты похоже что нет. Это не спортивная пресса и не статья,и не материал аналитический, а новость для школоты, чтобы просто поржать над фамилией-и этой новости в данной теме не место. ЗЫ. Позаботься лучше о своей извилине-по ходу она у тебя в опасности...
Аватара пользователя
 Gad
#341703
kiel, Критик, к канатам. Предупреждение без занесения). Постарайтесь внять.
Последний раз редактировалось Gad 20 апр 2012, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#341952
kiel писал(а): Я-то вменяем, а ты похоже что нет. Это не спортивная пресса и не статья,и не материал аналитический, а новость для школоты, чтобы просто поржать над фамилией-и этой новости в данной теме не место. ЗЫ. Позаботься лучше о своей извилине-по ходу она у тебя в опасности...
СораДник,ну поспокойней. Это же тема трёп.Событие имеет отношение к спорту? Имеет. Размешено в прессе? Да.

Кстати, странная вещь..я вроде не бухал вчера,посмотрел нормально программу "Футбол России перед туром", послушал Дьякова и что то не услышал там некоторых вещей о которых сегодня написали на "чемп.ком"

http://www.championat.com/football/news ... elony.html" onclick="window.open(this.href);return false;
вот этих :

Свободных художников почти нет. Может, из-за этих изменений тренерский штаб и не ставит Воронина в стартовый состав", — заявил Дьяков в эфире телепрограммы "Футбол России".
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 64