Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1082148
Veselyi_Rodger писал(а):
01 дек 2017, 13:30

У меня нет негативных эмоций персонально по отношению к Мутко. Не думаю, что он во всём виноват и если бы его пост занимал кто-то другой, ничего подобного бы не произошло.
"Вся эта ситуация связана только с безграмотным и бездарным руководством Мутко и его команды."
Александр Тихонов

https://sport.mail.ru/news/biathlon/31846980/
#1082150
Veselyi_Rodger писал(а):
05 дек 2017, 15:40

Я считаю, что выявление козла отпущения, делу не поможет. Не склонен всё валить на одного конкретного человека.
вот Улюкаев как раз и выходит таким "козлом отпущения", а сердюковы, мудко, миллеры и сечины, конечно, не виноваты...
#1082151
Valerich73 писал(а):
05 дек 2017, 15:59
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
01 дек 2017, 13:30

У меня нет негативных эмоций персонально по отношению к Мутко. Не думаю, что он во всём виноват и если бы его пост занимал кто-то другой, ничего подобного бы не произошло.
"Вся эта ситуация связана только с безграмотным и бездарным руководством Мутко и его команды."
Александр Тихонов

https://sport.mail.ru/news/biathlon/31846980/
А вся ситуация с банковской деятельностью связана только с Набиуллиной и её командой. Ситуация с образованием, связана исключительно только с Васильевой и её командой. Ну и так можно говорить обо всех.
Вы считаете, что дело не политическое?
#1082152
Вратарь писал(а):
05 дек 2017, 16:06
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
05 дек 2017, 15:40

Я считаю, что выявление козла отпущения, делу не поможет. Не склонен всё валить на одного конкретного человека.
вот Улюкаев как раз и выходит таким "козлом отпущения", а сердюковы, мудко, миллеры и сечины, конечно, не виноваты...
Это как-то противоречит мной сказанному?
ИМХО Улюкаеву шьют срок не за то, что его поймали на взятке, но повод железный.
#1082153
Veselyi_Rodger писал(а):
05 дек 2017, 16:09
Это как-то противоречит мной сказанному?
ИМХО Улюкаеву шьют срок не за то, что его поймали на взятке, но повод железный.
это я к тому что есть "козлы отпущения" и есть "неприкосаемые". так вот даже если мудко уволят или посадят, он не будет "козлом отпущения". а его не посадят. он свой.
#1082155
Вратарь писал(а):
05 дек 2017, 16:06
Veselyi_Rodger писал(а):
05 дек 2017, 15:40

Я считаю, что выявление козла отпущения, делу не поможет. Не склонен всё валить на одного конкретного человека.
вот Улюкаев как раз и выходит таким "козлом отпущения", а сердюковы, мудко, миллеры и сечины, конечно, не виноваты...
Но это не значит, что лично Улюкаев ни в чем не виноват и его не надо наказывать. Очень характерный пример. Опять не по теме, а то можно было бы развить)).
#1082158
Вратарь писал(а):
05 дек 2017, 16:16
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
05 дек 2017, 16:09
Это как-то противоречит мной сказанному?
ИМХО Улюкаеву шьют срок не за то, что его поймали на взятке, но повод железный.
это я к тому что есть "козлы отпущения" и есть "неприкосаемые". так вот даже если мудко уволят или посадят, он не будет "козлом отпущения". а его не посадят. он свой.
Так и Улюкаев не "козёл отпущения" скорее всего. Наказали его не за взятку, а перешёл дорогу в чём-то другом. С натяжкой можно назвать "козлом отпущения" Захарченко, Серебрянникова (как это не противно).

На ситуацию с Мутко, я бы взглянул с другой стороны.
Министром спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации он был назначен 12 мая 2008 года указом президента. Почти десять лет назад. За его спиной провальная Олимпиада в Ванкувере, куча допинговых скандалов при его управлении (наказания несли только спортсмены и иногда тренера). Ну вот теперь дождались и в принципе получаем в соответствии с заслугами.
#1082160
ДомосеД писал(а):
05 дек 2017, 16:22
Но это не значит, что лично Улюкаев ни в чем не виноват и его не надо наказывать. Очень характерный пример. Опять не по теме, а то можно было бы развить)).
В том то и дело, получается, что Собчак в чём-то права, когда говорит о том, что дело Серебрянникова это политическая акция. Тоже касается и Улюкаева. От туда же скандалы с Райкиным и его искреннее возмущение и непонимание происходящего.
Да, они воры, в понимании обычного населения, но в понимании интеллигенции (прислуги правящего класса), они вполне все честные бизнесмены.
#1082163
Veselyi_Rodger писал(а):
05 дек 2017, 16:36

На ситуацию с Мутко, я бы взглянул с другой стороны.
Министром спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации он был назначен 12 мая 2008 года указом президента....
ииии
продолжайте.
Правильно, кто назначил, тот и виноват. Но конкретные действия за ним, Мутко.

Хоть и пишет мясной, но тут согласен:
"По словам писателя, те, кто думает, что граждане России болеют за личности конкретных спортсменов, выступающих на международных соревнованиях, ничего не понимают "ни в спорте, ни в природе "боления". "Болеют, извините, "за своих", - подчеркнул Лекух.

Поэтому, заявил писатель, "за "нейтрального участника" болеть должны граждане "нейтральной страны", равно как и платить за его подготовку, эфирное время и т.д. также должны налогоплательщики "нейтральной страны"."

https://tsargrad.tv/news/dmitrij-lekuh- ... rany_98749
#1082165
Valerich73 писал(а):
05 дек 2017, 17:20
Veselyi_Rodger писал(а):
05 дек 2017, 16:36

На ситуацию с Мутко, я бы взглянул с другой стороны.
Министром спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации он был назначен 12 мая 2008 года указом президента....
ииии
продолжайте.
Правильно, кто назначил, тот и виноват. Но конкретные действия за ним, Мутко.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Хоть и пишет мясной, но тут согласен:
"По словам писателя, те, кто думает, что граждане России болеют за личности конкретных спортсменов, выступающих на международных соревнованиях, ничего не понимают "ни в спорте, ни в природе "боления". "Болеют, извините, "за своих", - подчеркнул Лекух.

Поэтому, заявил писатель, "за "нейтрального участника" болеть должны граждане "нейтральной страны", равно как и платить за его подготовку, эфирное время и т.д. также должны налогоплательщики "нейтральной страны"."

https://tsargrad.tv/news/dmitrij-lekuh- ... rany_98749
Я же писал, что вины одного человека нет. Мутко опять же не один, у него команда,

Сама созданная система хромает на обе ноги.
Почему в ручном режиме президент назначает? Если подписывает, значит несёт ответственность.
Кстати почему Мутко? Он же сейчас зам, а во главе прославленный шпажист Колобков.
#1082174
ДомосеД писал(а):
05 дек 2017, 17:59
Veselyi_Rodger, у Вас интересная способность - обладая минимумом информации, пространно рассуждать на любую тему. Зам. чего Мудко? Разберитесь...
Зато Вы обладая минимум информации сразу определяете виновного во всех грехах.

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики. Проще говоря зам. Колобкова.
#1082176
Veselyi_Rodger писал(а):
05 дек 2017, 18:09
ДомосеД писал(а):
05 дек 2017, 17:59
Veselyi_Rodger, у Вас интересная способность - обладая минимумом информации, пространно рассуждать на любую тему. Зам. чего Мудко? Разберитесь...
Зато Вы обладая минимум информации сразу определяете виновного во всех грехах.

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики. Проще говоря зам. Колобкова.
Рукалицо.
#1082178
Veselyi_Rodger писал(а):
05 дек 2017, 18:09
ДомосеД писал(а):
05 дек 2017, 17:59
Veselyi_Rodger, у Вас интересная способность - обладая минимумом информации, пространно рассуждать на любую тему. Зам. чего Мудко? Разберитесь...
Зато Вы обладая минимум информации сразу определяете виновного во всех грехах.

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики. Проще говоря зам. Колобкова.
Медведев в курсе?
Остановитесь, оглянитесь, передохните. Честное слово, неловко...
#1082181
Александр63 писал(а):
05 дек 2017, 18:37
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
05 дек 2017, 18:34
Александр63 писал(а):
05 дек 2017, 18:17
Рукалицо.
Поясните.
Он не является замом Колобкова?
:ugeek:
http://www.minsport.gov.ru/ministry/assistants/
Согласен. Напутал.
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 64