Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Банщик
#375036
Ну, факт не установлен. Есть голословное, хотя по "правде жизни" вполне вероятное,обвинение одного другим.
Мне то был интересен именно ход мысли в отклике на эту цитату. Так и не понял, ну да ладно, пропускаем.
Аватара пользователя
 kurilka
#375038
Банщик писал(а):Ну, факт не установлен. Есть голословное, хотя по "правде жизни" вполне вероятное,обвинение одного другим.
Такой идиотизм выдумать сложно. Тем более Рабинеру. Я, кстати, постараюсь уточнить, так ли это. Для себя.
Банщик писал(а):Мне то был интересен именно ход мысли в отклике на эту цитату. Так и не понял, ну да ладно, пропускаем.
Если бы автор написал, что Титоренко украл миллион, я бы воспринял спокойно. А завышать оценки в чужих материалах... Вы, видимо, не всего Гоголя читали )
Аватара пользователя
 Банщик
#375040
Эт да, не то что "не всего", вообще почти ничего, кроме школьной программы. Как то так много всяких интересных книжек было( у тех, кто умел их доставать), что до Гоголя уж руки точно не доходили. Тогда. А потом тем более.
Аватара пользователя
 kurilka
#375046
Если смогли осилить школьную программу по литературе, то Вы просто энциклопедист (не перепутайте слово!). Я вот не смог )
Аватара пользователя
 Банщик
#375048
Ну, я обязательный был школьник - то, что обязан был читать - читал, то что не надо путать - не путал.
Может, поэтому ассоциации газетной склоки Рабинера с сюжетами Гоголем не уловил? А может, и действительно, потому что рано с Гоголя на другие книжки перескочил, вот теперь знаний Гоголя и не хватило.
Поэтому, Вас, не как энциклопедиста, конечно, но как гоголевского книгочея(не перепутайте слово) недопонял.
Хотя, может быть, был сюжетец? У Гоголя?
Аватара пользователя
 Allenatore
#375052
kurilka писал(а):Если смогли осилить школьную программу по литературе, то Вы просто энциклопедист (не перепутайте слово!). Я вот не смог )
Не переживайте!
Футболист Алиев, к примеру, по его же собственному признанию, вообще ни одной книжки не прочел. Зато каков удар!
Аватара пользователя
 tigerol
#375059
Интересная полемика получилась- один пишет "Гоголь отдыхает", а другой ему же и вставляет "Хотя, может быть, был сюжетец? У Гоголя?". Похоже, как у детей, один просит кашу с молоком, а другой - на молоке, и оба ищут молоко в каше, а его не видно, но оно чувствуется.
ЗЫ. Не хотел никого обидеть.
Аватара пользователя
 mikluho
#375887
Статистика Чемпионат.com утверждает, что нет) Хотя в современном медиа-пространстве это, конечно, больше площадка для обсуждения игры. Хотя по-прежнему есть немало людей, которые матча не видели и хотели бы не смотреть его в записи, а потратить 5 минут и прочитать отчет, благо сделать это можно с любого устройства сейчас, не тратясь на трафик. Ну с газетами чуть сложнее - у них отчеты выходят спустя день, а то и больше. Правда, СЭ традиционно льет туда больше воды, чем информации об игре.
Аватара пользователя
 Akyn
#375889
Жанр обзора спортивных матчей в исполнении СЭ умер точно! Такая халтура.
Лично ловил их на том что матча корреспондент не смотрел!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#375891
Gerasim писал(а): Многие ли считают, что жанр обзора футбольного матча умер???
Чушь Рабинер несет, явно по России давно не ездил)
Достаточно мест или ситуаций, когда о матче только и узнаешь из газет!
И как это сделать без отчетов-обзоров?
Аватара пользователя
 kurilka
#375903
Gerasim писал(а):Многие ли считают, что жанр обзора футбольного матча умер???
Скорее, многие считают наоборот. В том числе в Великобритании )
mikluho писал(а):Правда, СЭ традиционно льет туда больше воды, чем информации об игре.
Иногда - одну воду.
Akyn писал(а):Жанр обзора спортивных матчей в исполнении СЭ умер точно! Такая халтура. Лично ловил их на том что матча корреспондент не смотрел!
В баре ведь тоже нужно успеть посидеть )
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Достаточно мест или ситуаций, когда о матче только и узнаешь из газет!
Совершенно справедливо!
Аватара пользователя
 Allenatore
#375922
Евгений Левченко: Перед игрой с "Кубанью" Евсеев сказал: "Есть возможность заработать деньги. Соглашаемся?". Тогда все сразу ответили "Нет".


Вадим Евсеев: Не надо перетягивать кожу с х… на рожу!
Матом я не ругаюсь. Но, ещё раз повторю, не с того мы начали. Договорные матчи – вот первостепенная задача. Сколько раз мне предлагали в них участвовать? Один раз. В прошлом году. Пришёл к команде, сказал об этом. Мы вышли и сыграли честно. Выиграли.
Последний раз редактировалось Allenatore 16 июл 2012, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#379152
Ссылка на спортивный интернет.

Сезонный абонемент на домашние игры вашего клуба стоит 350 рублей. Еврокубковые игры включены

Прекрасный, по-моему, текст про маленькие радости болельщиков маленьких клубов. Начинаю ловить себя на том, что им завидую. Не ныть "Пусть они купят... пусть они уломают... пусть они договорятся с кем надо -- другие же договариваются...", а просто ходить и болеть, болеть и снова ходить.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#379153
И сразу вдогонку. Впрочем, это скорее в раздел "Новости", но все равно они практически про одно и то же получились (а я предупреждал! :lol:) Гендиректор "ВТБ Арены" закрыл баскетбольное "Динамо". "Приходите к нам в гости, уважаемые армейцы, хозяев дома все равно практически не бывает, да и не было никогда".
Аватара пользователя
 vlas
#379164
*ять! Они там совсем поох***али что ли?!?! ((( Надеялся, что с открытием Петровского Парка придёт финансирование и в БК. Конечно может и рано ещё истерику разводить. Возможно коней хотят развести на долю в строительстве. Но сама постановка вопроса: "...В баскетболе же пока динамовской команды нет." - это ЗА ГРАНЬЮ! Да, наверное нет команды, которая собирала бы по 13.5 тыщ болел на матчи. Есть команда в вышке. Ну так, ёпта! Ещё 4 года есть. Работайте, *лять! ВФСО, АУУУУУУУ!!!!!!!!!!! Давайте ещё конявую эмблему в три метра посреди стадика влепим ((( Динамо первый отечественный клубный чемпион по баскету! Я не пойму, хотят совсем эту тему слить что ли? ( Так можно и ВК закрыть, и ХК развалить за 4 года. Надеюсь, что всё-таки коней тупо на бабло разводят... Хотя как-то хреново надеюсь, не уверенно (((
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#379178
Да чего паникуете? В ссылке Rkaorus нет НИ СЛОВА О ЗАКРЫТИИ БК Динамо. А лишь говориться, что ПОКА Динамо не играет в элите, скорее всего.
Это разве не так?
В футбол тоже на нашем стадионе кони не один год играли, и ничего...)
Арена должна приносить деньги, и если туда уже сейчас приглашают арендаторов, то значит...проект жив!
Аватара пользователя
 Гость
#379180
ВТБ по старой памяти тащит за собой ЦСКА?
Аватара пользователя
 vlas
#379182
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А лишь говориться, что ПОКА Динамо не играет в элите, скорее всего. Это разве не так?
Дословно.
Генеральный директор ЗАО «ВТБ Арена» Сергея Тарханова писал(а):Исторически это место связано с «Динамо», на новом стадионе и арене и будут принимать своих соперников футболисты и хоккеисты-динамовцы. В баскетболе же пока динамовской команды нет.
Можно было сказать, например, вот так: "К сожалению МУЖСКАЯ динамовская команда пока что играет в Высшей Лиге и потому мы хотели бы предложить коням бла-бла-бла". Я не цепляюсь к словам. Мне не понятно на кой ляд договариваться с конями об АРЕНДЕ за минимум! четыре года до окончания строительства. Тут дохрена мозга не надо, чтобы понять, что кони планируются дольщиками в строительстве. Следующее несложное умозаключение - нахрена кому нужен конкурентоспособный БК Динамо в "элите", если арена и так конями заполняется?
Аватара пользователя
 KOK$
#379187
"Боливар двоих не вынесет???" (с)
Не пойму, в чем проблема???
Все логично!!!
Аватара пользователя
 Гость
#379189
ЦСКА играет на нашем стадионе, а мы в Крылатском. Забавно получается...
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 64