Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1093525
Gerasim писал(а):
18 фев 2018, 11:18
Погребняк. Если речь о сидении на чем-то, вспоминается только его фамилия.
не удивлюсь если там их целая шайка, которая нюхает что-то, полоскает рот или курит по совету Родченкова...
Мне кажется, что Погребняк - это собирательный образ наших футболистов. Если бы его не существовало, его бы стоило выдумать, чтобы пугать детей... да и другие дармоеды в нашем футболе не далеко ушли от него. Поэтому а фоне них он не кажется, чем-то омерзительным и низким... лишь мы познакомившись с ним так близко за 3 года поняли насколько он меркантилен и ленив...
#1093560
Вячеслав.РУ писал(а):
18 фев 2018, 09:56
А что это Родченков имен футболистов не называет? Стесняется? Или запамятовал?

Нам тоже было бы интересно узнать, кто из футболистов на анаболиках сидит
С футболистами возня начнется незадолго до ЧМ. Сейчас ещё рано.
#1093564
Вячеслав.РУ писал(а):
18 фев 2018, 09:56
А что это Родченков имен футболистов не называет? Стесняется? Или запамятовал?

Нам тоже было бы интересно узнать, кто из футболистов на анаболиках сидит
А вот тут Х ..!
уефа не мок !
#1093598
Вратарь писал(а):
17 фев 2018, 18:28
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Кто-то тут считает, что сша и англия, самые рьяные русофобы. что МОК и ВАДА мечтают лишить нас ОИ и медалей.

но бывшие друзья всегда идут впереди. Кто бы мог представить, что Родченков не просто сольет, но и будет возглавлять борьбу с допингов в России и сейчас уже самый активный и даже Бах и кто-то еще ему в подмедки не годятся.
Сколько энергии и сколько страсти в каждом слове Гриши Родченкова, "справедливого" мстителя и палача сб РФ.

Родченков: российских футболистов защитили от допинг-контроля и санкций
17 февраля 2018, 16:10

Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории, информатор ВАДА Григорий Родченков рассказал о допинге в российском футболе. Ну и как тут повезло ВАДА и МОК если есть такой "свидетель", который не только дает "показания" и требует "возмездия"... :twisted:

«Российских футболистов защитили от допинг-контроля и не подвергали санкциям. Что касается слов главы ФИФА Инфантино о том, что они бы уже знали, если бы российские игроки употребляли допинг, то это больше похоже на то, что в ФИФА прячут головы в песок. Мутко, когда был главой РФС, приказал защищать российских футболистов. Он лично мне говорил, что надо избежать любых скандалов в случае обнаружения положительных допинг-проб. Когда у российских футболистов обнаруживали какие-то проблемы с допингом, эти результаты не попадали в систему Адамс», – цитирует Родченкова AP News.
Не понимаю, почему Вы так возмущаетесь Родченковым?
Он же просто зарабатывает деньги. Он всю жизнь потратил на учёбу, связал всю свою жизнь с спортом и борьбой с допингом. Почему он должен отказываться от более лучших условий и оставаться в России?
Вы же болеете за спортсменов РОА, но почему-то возмущены тем что делает Родченков.

Зы: Похоже, что вариант того, что сборная России не будет представлена на ЧМ в России всё более и более реален.
#1093618
Veselyi_Rodger писал(а):
18 фев 2018, 18:53

Не понимаю, почему Вы так возмущаетесь Родченковым?
Он же просто зарабатывает деньги. Он всю жизнь потратил на учёбу, связал всю свою жизнь с спортом и борьбой с допингом. Почему он должен отказываться от более лучших условий и оставаться в России?
Вы же болеете за спортсменов РОА, но почему-то возмущены тем что делает Родченков.
нет слов! Я не знаю ,что тебе сказать, если ты не понимаешь почему я возмущен Родченковым! кто потратил жизнь со спортом и борьбой с допингом??? кто?
он торговал допингом и возил его из сша и подсаживал спортсменов! он создал "дюшес" и мутил с допинг-пробами в сочи, а когда запахло жареным - он побежал сдавать всех в сша.
Родченков полная тварь и поддонок. Ты меня прости - тот кто это не понимает, скорее всего не лучше Родченкова.

Все тут кто как могут зарабатывают деньги, но это не повод проявлять себя поддонком и предателем.
я так понимаю, что если путин и лавров сбегут в америку и сдадут все что знают ты скажешь, что это нормально - они просто зарабатывают деньги?
как ты можешь сравнивать боление за "наших" с предательством Родченкова??? что куришь ?
нет, ну всяких я на форуме видел чудаков... но тут.... фейспалм....
#1093632
Вратарь писал(а):
18 фев 2018, 20:02
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
18 фев 2018, 18:53

Не понимаю, почему Вы так возмущаетесь Родченковым?
Он же просто зарабатывает деньги. Он всю жизнь потратил на учёбу, связал всю свою жизнь с спортом и борьбой с допингом. Почему он должен отказываться от более лучших условий и оставаться в России?
Вы же болеете за спортсменов РОА, но почему-то возмущены тем что делает Родченков.
нет слов! Я не знаю ,что тебе сказать, если ты не понимаешь почему я возмущен Родченковым! кто потратил жизнь со спортом и борьбой с допингом??? кто?
он торговал допингом и возил его из сша и подсаживал спортсменов! он создал "дюшес" и мутил с допинг-пробами в сочи, а когда запахло жареным - он побежал сдавать всех в сша.
Родченков полная тварь и поддонок. Ты меня прости - тот кто это не понимает, скорее всего не лучше Родченкова.

Все тут кто как могут зарабатывают деньги, но это не повод проявлять себя поддонком и предателем.
я так понимаю, что если путин и лавров сбегут в америку и сдадут все что знают ты скажешь, что это нормально - они просто зарабатывают деньги?
как ты можешь сравнивать боление за "наших" с предательством Родченкова??? что куришь ?
нет, ну всяких я на форуме видел чудаков... но тут.... фейспалм....
Так скажи в чём разница между Родченковым и вашими спортсменами?
Родченков добился того чтобы не поехали те кто должен был поехать, а другие воспользовались ситуацией. Что один заработал на том что не поехали те кого отстранили, что те кто поехал заработали на том, что не поехали те кого отстранили. Многие ведь поехали вместо, а вместе с теми кто и так бы поехал, они тем самым показали, что каждый сам за себя.

На чьей я стороне? Я на стороне Крюкова.
А для остальных это всего лишь бизнес, к тому же я в сортах говна не разбираюсь.
Но никого не осуждаю ибо реалии такие.

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня. (Мартин Нимёллер)
#1093637
Veselyi_Rodger писал(а):
18 фев 2018, 20:59

Так скажи в чём разница между Родченковым и вашими спортсменами?
Родченков добился того чтобы не поехали те кто должен был поехать, а другие воспользовались ситуацией. Что один заработал на том что не поехали те кого отстранили, что те кто поехал заработали на том, что не поехали те кого отстранили. Многие ведь поехали вместо, а вместе с теми кто и так бы поехал, они тем самым показали, что каждый сам за себя.

На чьей я стороне? Я на стороне Крюкова.
полная чушь! кто воспользовался ? кто должен был поехать должен спросить с мудко и жукова, а не пинять на молодых, которые получили свой шанс пусть из-за ужасного просера ОКР и Русада.
у спортсменов вся жизнь не игра за Россию, соревнование за попадание в сборную. там своя борьба и каждый мечтает попасть на ОИ, но никто из молодых не использовал запрещенные приемы, чтобы отцепить наших основных спортсменов. ты это хоть понимашь?
они что подставили наших чемпионов? по-вашему, они должны были отказаться ехать, а потом детям и внукам расказывать кто должен был быть чемпионом, но он не поехал... потому что просто "так надо".
посмотри на лыжи - там ребята делают историю, причем через 4 года, если все наладится не факт, что они смогут быть на ОИ, может вернуться отстранненые чемпионы, а может подрастуту новые герои...
#1093639
Александр63 писал(а):
18 фев 2018, 20:35
Вратарь писал(а):
18 фев 2018, 20:02
нет слов!
Родченков поддонок.
А "поддонок" это видимо очень маленький поддон ? :lol: :lol: :lol:
Саш, ну у меня все кипит внутри - подонннок, так тебя устроит?
#1093645
Вратарь писал(а):
18 фев 2018, 21:16
Саш, ну у меня все кипит внутри.
А че ? Информация действительно правдивая есть ? Я, к примеру, абсолютно не в курсах что и как происходило на самом деле.
Поделись источником. ;)
#1093646
Всегда есть возможность оправдать свой поступок переложив ответственность на кого-то. Но это простительно лишь маленьким детям.
Ну и что, что виноват Мутко и ОКР? Тут разве речь о них?
Речь о том, с кем те кто поехал. А они явно сами по себе.


Каждый должен отвечать за свои поступки, а не сваливать всё на мутков.
#1093651
Veselyi_Rodger писал(а):
18 фев 2018, 21:26
Речь о том, с кем те кто поехал. А они явно сами по себе.
Каждый должен отвечать за свои поступки, а не сваливать всё на мутков.
никто не поехал вместо кого-то!!! у нас нет комплекта спортсменов почти по всем видам спорта!!! поехали как всегжда - сами за себя. это нормально. вот если победят - будут посвящать победы и путину и Родине и мудко...
кто поедет решают не спортсмены. так всегда было. обычн решают наши тренера, федерации, ОКР, но наши просрали и решал все МОК. он выбрал не лучших. так чья это проблема ? точно не тех кто поехал.
на ОИ почти все едут сами по себе. вот победу можно посвятить кому-то или разделить радость...
что, разве в Сочи все думали о России и победе? а не о себе ? почему эти молодые спортсмены должны жертвовать своими стартами и просрать шанс просто так???
#1093654
Александр63 писал(а):
18 фев 2018, 21:32
Ну так расскажите "знающие люди", хотя бы вкратце.
Саш, в нашем мире нет 100% гарантии в правдивости информации, так как мы даже не знаем, был ли вообще родченков или нет. я лично не знаком с ним, поэтому, все представление о нем из информации в прессе и в интернете.

если кратко то тут -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B8%D1%87
#1093656
Вратарь писал(а):
18 фев 2018, 22:04
Александр63 писал(а):
18 фев 2018, 21:32
Ну так расскажите "знающие люди", хотя бы вкратце.
Саш, в нашем мире нет 100% гарантии в правдивости информации, так как мы даже не знаем, был ли вообще родченков или нет. я лично не знаком с ним, поэтому, все представление о нем из информации в прессе и в интернете.

если кратко то тут -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B8%D1%87
Ну, на то, что аргументируешь таким "источником" я просто в шоке. Спасибо больше пруфов не надо.
#1093659
Я вот помню Ковальчуковское :" Это для тебя,Россия!".
Поэтому, как бы не противился просмотру, но, матерясь и кроя херами всех кто причастен к позору нашей страны, не могу не смотреть хоккей.
#1093663
Вратарь писал(а):
18 фев 2018, 21:47
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
18 фев 2018, 21:26
Речь о том, с кем те кто поехал. А они явно сами по себе.
Каждый должен отвечать за свои поступки, а не сваливать всё на мутков.
никто не поехал вместо кого-то!!! у нас нет комплекта спортсменов почти по всем видам спорта!!! поехали как всегжда - сами за себя. это нормально. вот если победят - будут посвящать победы и путину и Родине и мудко...
кто поедет решают не спортсмены. так всегда было. обычн решают наши тренера, федерации, ОКР, но наши просрали и решал все МОК. он выбрал не лучших. так чья это проблема ? точно не тех кто поехал.
на ОИ почти все едут сами по себе. вот победу можно посвятить кому-то или разделить радость...
что, разве в Сочи все думали о России и победе? а не о себе ? почему эти молодые спортсмены должны жертвовать своими стартами и просрать шанс просто так???
Уже пошёл Емеля, с его коронкой, что спорт вне политики, на ОИ все едут лично себя представлять. Нет, это всё брЯхня и забалтывание. Есть коммерческие соревнования, там да, спортсмены представляют сами себя. Поэтому и никому эти соревнования не нужны, кроме самих спортсменов и их фанатов. А есть чемпионаты Европы, чемпионаты Мира и ОИ, на которых спортсмены представляют страну. У нас же поехала сборная РОА. Всё. В говне копаться не хочу.
  • 1
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 64