Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Anjey
#937716
Да ну???
Вообще то , мы об этом после сборов говорили, междусобойчиком. Так что..
Аватара пользователя
 Cherep
#941273
Почему в ФНЛ вслед за «Динамо» должен вылететь «Спартак», или почему Бердыеву не нужна «народная команда»

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alek ... 58552.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 myemerys
#941406
Cherep писал(а):Почему в ФНЛ вслед за «Динамо» должен вылететь «Спартак», или почему Бердыеву не нужна «народная команда»

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alek ... 58552.html" onclick="window.open(this.href);return false;
про круговорот тренеров особенно понравилось. Где-то я это видел :D
Аватара пользователя
 myemerys
#941988
БЕЗДНА "ДИНАМО"
Обозреватель "СЭ" о главном провале сезона-2015/16 – причинах вылета из премьер-лиги "Динамо" и последствиях этого для клуба.
Аватара пользователя
 veron
#978007
41% россиян не знают, кто такой Виталий Мутко
Теги Виталий Мутко РФС
Фонд «Общественное мнение» (ФОМ) провел социологический опрос среди россиян, знают ли они министра спорта РФ Виталия Мутко.

«Большая часть россиян не смогли ничего сказать о министре спорта Виталии Мутко. Среди тех, кто что-то о нем знает, 13% относятся к нему хорошо, 21% — плохо.

Первые говорят о его старательности и активности: «человек старается, полностью выкладывается», а также ставят ему в заслугу победы российских спортсменов.

Вторые ругают за бездеятельность («не решает всех задач»), допинговый скандал («спалился с допингами, развалил Олимпиаду») и ухудшение наших спортивных результатов.», — говорится в докладе ФОМ.

Почти половина россиян (41%) ничего не знают о Мутко. 7% респондентов затруднились ответить, а 18% относятся к министру безразлично.

Опубликовал Игорь ЧугайновИсточник — Фонд «Общественное мнение»
 Waldai66
#980188
Надеюсь не баян.
" onclick="window.open(this.href);return false;

[youtube]XxMweWiMwl0[/youtube]
Аватара пользователя
 nemetc
#980430
Waldai66 писал(а):Надеюсь не баян.
" onclick="window.open(this.href);return false;

[youtube]XxMweWiMwl0[/youtube]
Почем баян?
Прикольный видос
Аватара пользователя
 veron
#996007
Владимир Перетурин: «Толстых узнал, что я перенес инсульт – позвонил, пригласил жену. Передал ей 50 тысяч рублей»
Теги Владимир Маслаченко Анна Дмитриева телевидение Николай Толстых Владимир Перетурин
Известный телекомментатор Владимир Перетурин рассказал о своей болезни и жизни на пенсии.

– Кто-то из телевизионных людей рассказывал мне, почему случился инсульт у Владимира Маслаченко. Духота в Останкино.

– Да нет там никакой духоты, ерунда это. Но вот меня схватило – и все… Никто не может объяснить, почему. После первого я долго восстанавливался, но ничего, встал. Еще года три поработал. Пока второй не хлопнул. Голова болит страшно, кружится… Врач приехал – сразу определил.

– На первом этаже видел инвалидную коляску. Не ваша?

– Нет, моя вон, у вас за спиной. Изредка меня вывозят. Когда погода нормальная.

– Не встаете вообще?

– Лежачий больной! Еще не умер, но не встаю.

– Главное неудобство в нынешнем положении?

– Отсутствие денег. Никто не дает!

– Пенсия у вас какая?

– Маленькая совсем. Государство отстегнуло 15 тысяч, что ли… Или 12? Надо у жены спросить. Один человек помог, больше никто.

– Это кто же?

– Коля Толстых узнал, что я лежу – позвонил, пригласил жену. Передал ей 50 тысяч рублей. Я был поражен!

– Я тоже. Передал от себя лично?

– Не знаю, где он взял… С работы копейки никто не передал. Вот такой человек – Коля. А негодяи сейчас набросились на него.

– Телевидение не помогает?

– Не-е-т… Ребята иногда дозваниваются. Из Питера с камерой приезжали, снимали меня. С Украины. Какой-то фильм снимают. Интервью записали – и уехали. Недавно журналист один пришел, книгу обо мне хочет писать. Фотографии просил. Книжку подарил о Дымарском. Надо б прочитать.

– Неподалеку живет Анна Дмитриева.

– Через два дома!

– Она тоже не заглядывала?

– Даже не позвонила ни разу. Не знаю, почему. Вот недавно заходил парень из какой-то газеты. Не помню уже, какой. Друзья мои или уехали, или поумирали. Женя Рубин жил на Ленинских горах. Жена его, Жанна, фотограф. В Америке теперь…

Опубликовал Антон ЧугуновИсточник — «Спорт-Экс
Аватара пользователя
 veron
#996013
Альфа-банк и компании, связанные с Гинером, пришли к мировому соглашению.

Представители Альфа-банка и компаний, связанных с президентом московского футбольного клуба ЦСКА Евгением Гинером, заявили в арбитражном суде Москвы, что достигли договоренности об урегулировании спора по иску банка о взыскании более 91,6 миллиона долларов, передают РИА Новости.

Альфа-банк в мае потребовал погасить задолженность по кредитному договору, заключенному 27 марта 2013 года с ООО "Элекс-полюс кар". По данным ЕГРЮЛ, Гинеру принадлежит 25% в этой компании. Другие участники этого общества — ООО "Чудовский фарфор" (27,75%) и ООО "Старт-Авиацентр" (25%), выступившие поручителями заемщика, — привлечены к делу в качестве соответчиков.

Представитель Альфа-банка пояснил на предварительном заседании в августе, что заемщик в мае 2015 года не исполнил обязательство по уплате комиссии в размере более 2 миллионов долларов за пролонгацию кредита, после чего банк направил ему требование о досрочном погашении кредита, а затем обратился в суд.
2016-11-21 15:46:14

Источник: РИА Новости

Кризис миновал !!!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#998519
pepper писал(а):Бывшего футболиста «Динамо» поймали с наркотиками
Нельзя было не напомнить про 9-3 :evil:
Вот оказывается откуда ноги растут https://stolica-s.su/incident/66954" onclick="window.open(this.href);return false; - и это издание Саранска! То есть им было стыдно дать заголовок, что игрок "Мордовии" (Саранск) уличен в причастности к наркотикам и они решили с какого-то перепугу примазать к своим делишкам "Динамо".

Умиляет словосочетание в статье про "прославленного спортсмена". Особенно это актуально в отношении Динамо видимо :)

А ведь могло это Саранское издание честнее дать заголовок что типа "Играющий тренер одного из клубов Мордовии задержан с наркотиками".

Я уж не говорю о том, что он "подозревается". То есть пока только дело шьют и вина не доказана, а вой уже раздули.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1001404
Вот все молчат почему то, а болельщик Динамо (тайный?) Николай Еременко возглавил мясной Советский спорт!
Вот пипец то!
Аватара пользователя
 Valerich73
#1001770
с чегой-то он болела?!

французы совсем ё@анулись:
"У Льва Яшина отобрали «Золотой мяч», а мы и не заметили"

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/946435" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Valerich73 14 дек 2016, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1001774
Еременко то? ну спросите у некоторых товарищей близких к радио спорт и "команде"
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1001777
не знаете? Динамо ТВ скромно молчит?
тогда у Гугла спросите
он Вам вот это ответит
http://www.bobsoccer.ru/user/8891/blog/ ... 9&arc=2012" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось ДинДэ 14 дек 2016, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1001779
Valerich73 писал(а):с чегой-то он болела?!

французы совсем ё@анулись:
"У Льва Яшина отобрали «Золотой мяч», а мы и не заметили"

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/946435" onclick="window.open(this.href);return false;
Новые санкции ввели?
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1001780
да хрен с ними с санкциями
словосочетание динамовский "советский спорт" как Вам? может цвета с красного на бело-голубой поменяют???
я ж говорю - пипец полный
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 64