Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1093673
Вот смотрю как матерят Мутко, но назовите мне в каком министерстве у России всё хорошо? Ну разве что у Кужугетовича более-менее всё нормально, а как у остальных?
В России же везде одни мутки.
#1093679
Александр63 писал(а):
18 фев 2018, 22:09
Ну, на то, что аргументируешь таким "источником" я просто в шоке. Спасибо больше пруфов не надо.
а какие источники тебе нужны ? там все коротко - минимум эмоций, достаточно информации, чтобы понять что случилось. Какая информация тебе тут кажется ложной?
я тоже не верювсему что пишут в прессе, но по этому делу сложилась картина. достаточно информации уже просочилось.
некоторым призниния и извинения Путина уже достаточно. Мудко извинятся не привык и его признаний мы все равно не дождемся.
#1093720
Сергей Прядкин: "Получать хотя бы 100 млн долларов за медиаправа - моя мечта".

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о долгосрочных планах в области доходов от продажи медиаправ.

– Мне бы хотелось, что система доходов российских клубов была другой, - сказал Прядкин "СЭ". - Она очень отличается от других чемпионатов, это не секрет. В зарубежных лигах продажа медиаправ составляет львиную долю доходов, а у нас это совсем не так. Моя мечта – чтобы лига получала хотя бы сто миллионов долларов в год от продажи медиаправ. Уж не знаю, несбыточная она или как. Про триста-четыреста миллионов даже не говорю.
2018-02-19 13:09:52
Теги: Чемпионат России
Источник: Спорт-Экспресс
#1093729
Veselyi_Rodger писал(а):
19 фев 2018, 00:00
Вот смотрю как матерят Мутко, но назовите мне в каком министерстве у России всё хорошо? Ну разве что у Кужугетовича более-менее всё нормально, а как у остальных?
МИД, не? Не катит?
#1097115
Этот пост как бы не совсем "в тему", но просто не знаю куда ещё эту инфу засобачить.
Ситуация такая. К концу лета мы можем лишиться права выставлять своих спортсменов, даже в нейтральном статусе (что происходит с 2015 !!!), на международные соревнования. Речь идет о легкой атлетике.
Глава рабочей группы IAAF по восстановлению ВФЛА Руне Андерсен заявил во вторник на пресс-конференции по итогам совета IAAF, что если ВФЛА не достигнет прогресса по критериям рабочей группы IAAF к июлю, российские легкоатлеты могут лишиться права участвовать в соревнованиях.
https://rsport.ria.ru/athletics/2018030 ... 18729.html

Думаю, что это колоссальный удар по одному из самых медалеёмких видов спорта. И нанесен он уже более ТРЕХ лет назад. Кончится это скорее всего тем, что ведущие спортсмены (те кто еще остался) сменят спортивное гражданство, а подрастающее поколение просто забьет болт.
И снова "огромное спасибо" Министерству спорта России и лично мудке. :twisted: :twisted: :twisted:
#1097188
Valerich73 писал(а):
07 мар 2018, 14:23
да, но надо признать, что у нас была гос.система допинга, заплатить бабки и выполнить, что хочет вада, и только тогда летом бежим с нашим флагом. Всего-то...
...и каяться, каяться,каяться. Ах да- платить и каяться. Всего-то.
#1097195
ВеДМос писал(а):
07 мар 2018, 16:42
Valerich73 писал(а):
07 мар 2018, 14:23
да, но надо признать, что у нас была гос.система допинга, заплатить бабки и выполнить, что хочет вада, и только тогда летом бежим с нашим флагом. Всего-то...
...и каяться, каяться,каяться. Ах да- платить и каяться. Всего-то.
главное Вы так и не поняли! ошибка была когда уволили Гришу!!!! его нужно было везде в министры, в Думу и в доверенные лица путина! как так промахнулись? вроде Вова своих не бросает! а тут дал маху и сразу такая х..ня случилась.

Григорий Родченков просил не увольнять его и был готов передать сведения о нарушениях антидопинговых правил в других странах, однако эти сведения не были приняты, заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко.

Так вот, главное, сейчас не увольнять Мудко, а повысить, а может быть вообще назначить переемником и президентом через 6 лет. а то если поступят как с Гришей, то Витя убежит в сша и такого про нас расскажет, что уже каяться и платить будет мало и поздно...

А президент все делает правильно: всех пи..расов собрал вокруг себя и тащит...
тяжело, но своих не бросает!
#1108944
I love Dinamo писал(а):
30 май 2018, 12:46
veron писал(а):
30 май 2018, 09:55
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rus ... 18696.html

Всем русским спортом теперь рулит Усманов !!!
Ещё взять бы ему под своё крыло Динамо и будет всем нам праздник.
Один уже брал под крыло и мы стадиона в итоге лишились и были наказаны в Европе. Конечно все люди разные. И возможно Усманов лучше Ротенберга. Но я теперь ни в чем не уверен
#1108945
Вячеслав.РУ писал(а):
30 май 2018, 13:05
Один уже брал под крыло и мы стадиона в итоге лишились и были наказаны в Европе. Конечно все люди разные. И возможно Усманов лучше Ротенберга. Но я теперь ни в чем не уверен
Нельзя всех под одну гребёнку грести. Надо верить, что всё же есть люди честные. Я за себя скажу, что верю в это, что они есть.
#1108951
I love Dinamo писал(а):
30 май 2018, 13:57
Вера в Бога и идти в церковь это одно, а что написал другое.
Так в чём принципиальное различие, что в церковь идёшь богу молиться, что тут молишься на Усманова?
#1108953
Veselyi_Rodger писал(а):
30 май 2018, 14:01
Так в чём принципиальное различие, что в церковь идёшь богу молиться, что тут молишься на Усманова?
Бог для меня на первом месте, а Усманова жду, чтобы наш клуб обрёл хозяина, а это моё личное желание.
  • 1
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 64