Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1082790
Так что же было в России? В лаборатории осуществлялась систематическая подмена проб. Кто это делал? Директор лаборатории Родченков разработал систему и со своими коллегами применял её. То есть они привозили допинг в Россию, давали спортсменам допинг и дальше подменяли результаты тестов. По сути, это преступная группа, против которой сейчас ведётся уголовное расследование.
А Жукову то это откуда известно ??? Из дневников родченкова ??? Пробы в лабораторию с каких соревнований привозились ??? С внутриросийских ???
Какую-то лютую керь несут эти люди. Рукалицо.
#1082813
ФИФА может получить от ВАДА новые сведения о допинге в российском футболе.

По информации Associated Press, ФИФА на следующей неделе может получить от Всемирного антидопингового агентства новые сведения о допинге в российском футболе. В следующий четверг запланирована встреча между чиновниками ФИФА и ВАДА, на которой они обменяются данными. Эти сведения могли появиться после того, как ВАДА через своего информатора получило базу данных московской лаборатории о допинг-тестах в период с января 2012 года по август 2015 года.
2017-12-08 19:32:38
#1082815
vasilev писал(а):
08 дек 2017, 19:51
Наблюдатель писал(а):
08 дек 2017, 19:45
vasilev писал(а):
08 дек 2017, 19:32
Приговорить Мудко к высшей мере, жить на одну зарплату.
Чью зарплату?
Рабочего ГАЗа.
А рабочего ГАЗа оставить без зарплаты?!
или ГАЗ мудко так зарплату платить должен. :D
#1082841
veron писал(а):
08 дек 2017, 17:57
https://sport.mail.ru/news/olympics/319 ... frommail=1

А царь то, не настоящий :lol:
Вы в следующий раз хоть в кратце пишите, про что новость, а то чуть такую же не выложил...
По теме: началось...он наверное хотел фамилию сменить и перепутал по пьяни
#1082845
Может в карты проиграл?
А вообще, артист. Выступает под вседонимом :D
Странная штука, ну ладно бы имя было не благозвучное. Надо виталику, то есть виктору побыстрее сказать "правду", а то люди быстро найдут объяснение :popcorn:
#1082848
Cesada писал(а):
09 дек 2017, 02:59
veron писал(а):
08 дек 2017, 17:57
https://sport.mail.ru/news/olympics/319 ... frommail=1

А царь то, не настоящий :lol:
Вы в следующий раз хоть в кратце пишите, про что новость, а то чуть такую же не выложил...
По теме: началось...он наверное хотел фамилию сменить и перепутал по пьяни
ок !!!
#1082984
БОЛЕЛЬЩИКИ "ДИНАМО": "ГДЕ РАЗ ПОДНЯТ РУССКИЙ ФЛАГ, ТАМ ОПУСКАТЬСЯ ОН НЕ ДОЛЖЕН"
Болельщики "Динамо" выразили свое отношение к санкциям по отношению к российским олимпийцам на матче 20-го тура чемпионата России против "Анжи" (2:0). Поклонники бело-голубых вывесели баннер с изображением олимпийских колец.

"Где раз поднят русский флаг, там опускаться он не должен", - написано на баннере.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... n-1346578/
#1082995
В «Динамо» сообщили о стабильном финансовом положении клуба
Гендиректор «Динамо» Евгений Муравьев прокомментировал нынешнее финансовое положение клуба. Также было отмечено о готовности бело-голубых к усилению состава в зимнее трансферное окно.

«Финансовая ситуация в «Динамо» стабильная, нет оснований для беспокойства. Что касается трансферов, то в течение ближайшей недели руководство общества «Динамо» и менеджмент клуба вместе с главным тренером обсудит перспективы зимней трансферной кампании. По мере принятия решений будем информировать болельщиков и общественность», – сказал Муравьев.

«Динамо» на зимний перерыв в чемпионате РФПЛ ушло с 22 очками в активе после 20 матчей.

Источник: Р-Спорт
#1083241
https://www.championat.com/football/new ... 01920.html
Федун раздухарился на счет изменений в рфпл: 14 команд, 26 игр до зимы, а весной разбивка на семерки и игра как было в переходный год. :popcorn:
https://www.championat.com/football/new ... ossii.html
Ну а здесь у господина Федуна алкогольное или наркотическое опьянение после победы над конями достигло своего максимума. Но действие "препаратов" закончилось и он не успел змцепить фнл :D
#1083244
Cesada писал(а):
14 дек 2017, 03:56

https://www.championat.com/football/new ... ossii.html
Ну а здесь у господина Федуна алкогольное или наркотическое опьянение после победы над конями достигло своего максимума. Но действие "препаратов" закончилось и он не успел змцепить фнл :D
ну а что такого? федун видимо переволновался от футбола, хочет поделится своими мыслями... все думает, как бы стадионы использовать после ЧМ. ведь они действительно никому не нужны! предлагает хоть на 3 игры в год их загрузить... ведь развалются!

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун выразил мнение, что формат проведения Кубка России следует пересмотреть.

«Вспомним пункт о футбольном наследии в докладе президента РФ на совещании по подготовке к ЧМ-2018. Что станет со стадионами в Нижнем Новгороде, Волгограде, Сочи, Калининграде, Саранске – городах, где нет команды Премьер-Лиги и нет серьёзных предпосылок для того, что она там появится? Несколько лет назад был в Фару и видел арену, на которой сборная России в 2004 году проводила два матча на Евро. Это очень печальное зрелище: стоит просто убитая коробка.

И поэтому родилась такая инициатива: поменять формат Кубка России так, чтобы матчи 1/16, 1/8 и 1/4 финала проходили на аренах, где нет клуба РФПЛ. Условно, встреча „Амкар“ – „Спартак“ – в Волгограде. На каждый из таких стадионов придётся по три-четыре встречи в сезоне. Губернаторы сейчас получат субсидии на содержание спортсооружений, а на таких играх и можно будет проверить, как эти субсидии используются.
#1083245
С одной стороны Федун предлагает сократить количество команд в премьер лиге, с другой стороны - высказывает озабоченность использованием стадионов после ЧМ.
Я так понял, что у нас в футбол играют только в премьер лиге, больше у нас нет других лиг.
#1083247
Эти федуны и иже с ними уже оторваны от жизни. Он такой же недалекий (и его помощники), как мутко и тп. У него решение проблемы российского футбола одним взмахом крыла: сократить команды, увеличить количество игр мяса с бомжами, заставить бюджеты краев и городов нести тяжелейшее бремя содержания никомуненужных стадионов ради трех игр в году и приезжих 300 мясных ублюдков.
Лучше бы он вместо потраченных в пустую очередных миллионов на приобретение какого нибудь говна, построил хоть несколько мясных спортшкол в регионах и содержал их;
его, бомжей и других супермиллионеров заставить создавать детский и молодежный футбол в тех городах, где будут пустовать стадионы и содержать стадионы для детей, чтобв они там играли. Да на те деньги, что он тратит на покупку одного говна лет пять проживет вся спортшкола.
Вон у нас до смешного, посмотрите кто открывает спортшколы, спорталощвдки, даже клубы играют в пфл. Игроки!!! Даже у них совести больше, чем у этих чмырей
  • 1
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 64