Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1082523
MATZHER писал(а):
06 дек 2017, 22:52
Наблюдатель писал(а):
06 дек 2017, 21:31
Хренасе про китай сказанул!
А чего не так?) Пока сидит на жопе ровно и дышит также в такт.
Китай так просто не тронешь, он в другой весовой категории.
#1082529
Veselyi_Rodger писал(а):
06 дек 2017, 22:57
MATZHER писал(а):
06 дек 2017, 22:52
Наблюдатель писал(а):
06 дек 2017, 21:31
Хренасе про китай сказанул!
А чего не так?) Пока сидит на жопе ровно и дышит также в такт.
Китай так просто не тронешь, он в другой весовой категории.
Но и никому не мешает.
#1082530
MATZHER писал(а):
06 дек 2017, 22:52
Наблюдатель писал(а):
06 дек 2017, 21:31
Хренасе про китай сказанул!
А чего не так?) Пока сидит на жопе ровно и дышит также в такт.
Китай весь мир завоевывает
#1082533
Наблюдатель писал(а): Вам, наверное, неинтересно с детсадовцем общаться. Но все же рискну спросить:
- какие ваши доказательства?

Надеюсь поверите мне на слово, что защищать мудко никак не собираюсь. Понять хотелось бы, на чем строятся ваши и мок обвинения.
Было бы неинтересно, я бы и не общался. Но ведь общаюсь.
Док-ва - у участников этого скандала, а не у меня и не у Вас. Именно поэтому спрашивал какие МНЕНИЯ у сораДников.
Поверю. Но обвиняем мы мутко по разным причинам. Вы, исходя из Вашего ответа на вопросы , потому что он не сумел защитить нашу олимп. команду от МОКа и иже с ними.
Я - за то, что под его крылом расцвел этот допинговый родченковский беспредел в 14г. Причем, считаю, что вовсе не родченков в нем был главной фигурой.
Исходя из Ваших ответов хорошо бы подчистить этот злой МОК, да и вообще весь гнилой Запад.
Исходя из моих - неплохо бы избавиться от коррупционно-бездарной нечисти наверху в моей стране.
В чем мы с Вами совпадаем, кроме негатива по Мутко, так это в том, что ни Вашим, ни моим пожеланиям не суждено сбыться. В этой жизни.
На чем строятся обвинения МОК - можно прочитать в их докладе, желательно в первоисточнике ( не в пересказах кисельных соловьев и соловьиных киселей и прочих проплаченных тв-клоунов).
Мои обвинения (фраза сформулирована Вами неверно, точнее было сказать - мое мнение) . Так вот мое мнение строится на знании, как все устроено у чиновников в России.
#1082534
Наблюдатель писал(а):
06 дек 2017, 23:09
MATZHER писал(а):
06 дек 2017, 22:52
Наблюдатель писал(а):
06 дек 2017, 21:31
Хренасе про китай сказанул!
А чего не так?) Пока сидит на жопе ровно и дышит также в такт.
Китай весь мир завоевывает
Ага! Под контролем некоторых других государств. У них сейчас проблемы внутри выресовываются, когда госкомпании долги отдать не могут.
#1082535
Наблюдатель писал(а):
06 дек 2017, 23:07
Банщик посчитал ниже своего достоинства отвечать. Типично для некоторой категории юзеров.
Рад, что Вы определили мне какую то категорию. Уверен, что правильную.
На самом деле просто занят был с десяток минут. По делу, на связи по вотсапу.
#1082536
Банщик писал(а):
06 дек 2017, 23:11
Наблюдатель писал(а): Вам, наверное, неинтересно с детсадовцем общаться. Но все же рискну спросить:
- какие ваши доказательства?

Надеюсь поверите мне на слово, что защищать мудко никак не собираюсь. Понять хотелось бы, на чем строятся ваши и мок обвинения.
Было бы неинтересно, я бы и не общался. Но ведь общаюсь.
Док-ва - у участников этого скандала, а не у меня и не у Вас. Именно поэтому спрашивал какие МНЕНИЯ у сораДников.
Поверю. Но обвиняем мы мутко по разным причинам. Вы, исходя из Вашего ответа на вопросы , потому что он не сумел защитить нашу олимп. команду от МОКа и иже с ними.
Я - за то, что под его крылом расцвел этот допинговый родченковский беспредел в 14г. Причем, считаю, что вовсе не родченков в нем был главной фигурой.
Исходя из Ваших ответов хорошо бы подчистить этот злой МОК, да и вообще весь гнилой Запад.
Исходя из моих - неплохо бы избавиться от коррупционно-бездарной нечисти наверху в моей стране.
В чем мы с Вами совпадаем, кроме негатива по Мутко, так это в том, что ни Вашим, ни моим пожеланиям не суждено сбыться. В этой жизни.
На чем строятся обвинения МОК - можно прочитать в их докладе, желательно в первоисточнике ( не в пересказах кисельных соловьев и соловьиных киселей и прочих проплаченных тв-клоунов).
Мои обвинения (фраза сформулирована Вами неверно, точнее было сказать - мое мнение) . Так вот мое мнение строится на знании, как все устроено у чиновников в России.
Вы делаете некорректные выводы из моих ответов по мудко. Меня не интересуют пересказы.
Если у вас есть знание, то поделитесь. МОК не злой, МОК карманный. Запад двуличный. Но это уже другая тема.
Что делала вада 4 года назад? Допинг был обнаружен? Откуда взялись царапины четыре года спустя? Как можно провести расследование сидя в Швейцарии.
Мудко, Жукову оправдания нет
#1082537
Банщик писал(а):
06 дек 2017, 23:17
Наблюдатель писал(а):
06 дек 2017, 23:07
Банщик посчитал ниже своего достоинства отвечать. Типично для некоторой категории юзеров.
Рад, что Вы определили мне какую то категорию. Уверен, что правильную.
На самом деле просто занят был с десяток минут. По делу, на связи по вотсапу.
Готов извиниться, но вот как-то та совпало.
#1082538
MATZHER писал(а):
06 дек 2017, 23:15
Наблюдатель писал(а):
06 дек 2017, 23:09
MATZHER писал(а):
06 дек 2017, 22:52


А чего не так?) Пока сидит на жопе ровно и дышит также в такт.
Китай весь мир завоевывает
Ага! Под контролем некоторых других государств.
Неужели Северной Кореи?
#1082539
MATZHER писал(а):
06 дек 2017, 23:08
Но и никому не мешает.
Не соглашусь.США и Китай периодически бодаются, они основные конкуренты сейчас. В ближайшей перспективе это может во что-то вылиться. Давление на КНДР и на Россию отчасти связано с Китаем (ИМХО).
MATZHER писал(а):
06 дек 2017, 23:15
У них сейчас проблемы внутри выресовываются, когда госкомпании долги отдать не могут.
Можно поделиться, откуда такая информация. Просто для ознакомления.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 06 дек 2017, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
#1082553
Наблюдатель писал(а):
06 дек 2017, 23:26
MATZHER писал(а):
06 дек 2017, 23:15
Наблюдатель писал(а):
06 дек 2017, 23:09


Китай весь мир завоевывает
Ага! Под контролем некоторых других государств.
Неужели Северной Кореи?
Такие мелкие рассуждения. Зачем?
#1082560
Примерно час назад мне нужно было подняться на сцену и что-то сказать. Поскольку этого более или менее никто не слышал, позволю себе продублировать здесь. Так вышло, что последние сутки я провел, много смотря телевизор. Ну вы в курсе, Россию оставили без Олимпиады, и отряд штатных патриотов запустил истерику: ехать под нейтральным флагом нельзя, это унижение, это позор. А я думаю, что позор - это то, кто и как руководит русским спортом последние годы, и я сейчас имею в виду не только Виталия Мутко, но и тех, кто нанимал его на работу. Позор - как освещают наши проблемы - хоть спортивные, хоть любые другие - в 99 процентах русских медиа. Позор - жить мечтой когда-нибудь оказаться во власти, а когда она наконец исполнилась, говорить на всех каналах о том, как нас уничтожает Запад, но с удовольствием увозить туда свои семьи на ПМЖ. А вот жить мечтой об Олимпийских Играх и ехать туда несмотря ни на что - это не позор. Это верность ремеслу, это амбиции, это готовность к конкурентной борьбе. То есть то, чего так сильно не хватает сейчас России - моей родной и любимой стране. Поэтому с этой сцены я хочу сказать ровно две вещи: 1. За любого русского спортсмена, который поедет в Корею, я буду болеть еще сильнее, чем раньше. Потому что Россия - это не флаг, не гимн и даже не Путин. Россия - это прекрасные люди, которые у нас живут. И лишать этих людей мечты - преступно и тупорыло. 2. Все небольшое внимание, к-е выпало мне за эту премию, я хотел бы передать Иоланде Чен. Это невероятная спортсменка, комментатор и леди, которая вчера днем пришла в эфир Первого канала, попала там в котел самых честных, самых патриотичных мужчин России, но не растерялась и в довольно неравном бою изложила примерно то, что я только что за ней повторил. Иоланда, вы прекрасны. Спасибо.
Юрий Дудь.
#1082573
я не имею доказательств применения допинга, но собранные доказательсва ВАДА и МОК меня не сильно убеждают, что все доказано. А по списку спортсменов принимавших "коктели" вообще полная неясность и голословные утверждения. но так как реагирует путин и мудко и жуков , а смирнов признал наличия системы публично на заседании и просил прощения... сомнений у меня почти нет - система с том или ином виде была. точнее с родченковым вели разговоры и пытались эту систему запустить. ничего убедительного от мудко и нагорных я не сышал, чтобы как-то защитить страну и свое имя.
#1082574
Похоже статью, которую я выложил (по критериям допуска на ОИ наших спортсменов) куй кто прочитал.(((
Так вот. У меня вопрос. За кого собрался болеть Дудь ? Ладно когда едет большая команда и можно взять достаточно молодых и перспективных. Сейчас же все иначе. Только претенденты на медали и только "непогрешимые аки новорожденные младенцы". У меня, пока, вырисовывается только женское фигурное катание, спортивные пары и, возможно, Сергей Устюгов.
Все ... ИМХО конечно.

П.С. Естественно надо дождаться кого в конце концов допустят.
#1082578
Александр63 писал(а):
07 дек 2017, 10:16

...Так вот. У меня вопрос. За кого собрался болеть Дудь ? Ладно когда едет большая команда и можно взять достаточно молодых и перспективных. Сейчас же все иначе. Только претенденты на медали и только "непогрешимые аки новорожденные младенцы". У меня, пока, вырисовывается только женское фигурное катание, спортивные пары и, возможно, Сергей Устюгов.
Все ... ИМХО конечно.

П.С. Естественно надо дождаться кого в конце концов допустят.
Саш тут вопрос, не в том за кого болеть. а ехать или нет. вопрос принципиальный. конечно, допустят длеко не всех кто может зацепиться за медали. вроде, путин чувствую вину дал добро и никому запрещать учавствовать не будет. жаль, что мудко пока не покаялся и не уволен.
кстати мнение путина достаточно однозначно говорит, что вина есть...
«Мы, без всякого сомнения, не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие [в Олимпиаде], если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве», — сказал Путин во время общения с рабочими Горьковского автозавода. Президент частично признал вину страны за принятое МОК решение. «Во-первых, надо прямо сказать, что мы отчасти сами в этом виноваты, потому что дали повод для этого. А во-вторых, считаю, что этим поводом воспользовались не совсем честным образом, мягко говоря», — сказал Путин
  • 1
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 64