Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1082433
Veselyi_Rodger писал(а):
06 дек 2017, 18:05
Про отношения в Германии знаю из разных источников. Я так понял Вы оправдываете западных немцев?
я общался с немцами с 1996 по 1999 года достаточно много - мы изучали и тестировали оборудование PHILIPS PKI после объединения компаний - бывал в Нюренберге ( Бавария) точно больше 10 раз и каждый раз на 2 или несколько недель. поэтому общались не только по работе но и по выходным путешествовали на машине по всем окресностям...
не совсем понял вопрос - в чем я оправдываю или обвиняю западных немцев? какой повод их оправдывать? в чем они виноваты ?
#1082436
Вратарь писал(а):
06 дек 2017, 18:17
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
06 дек 2017, 18:05
Про отношения в Германии знаю из разных источников. Я так понял Вы оправдываете западных немцев?
я общался с немцами с 1996 по 1999 года достаточно много - мы изучали и тестировали оборудование PHILIPS PKI после объединения компаний - бывал в Нюренберге ( Бавария) точно больше 10 раз и каждый раз на 2 или несколько недель. поэтому общались не только по работе но и по выходным путешествовали на машине по всем окресностям...
не совсем понял вопрос - в чем я оправдываю или обвиняю западных немцев? какой повод их оправдывать? в чем они виноваты ?
Возможно я не верно понял.
Есть разница между Западом и Востоком. Западные немцы (бывшее ФРГ) относятся к восточным (ГДР) как к людям второго сорта. Согласны с этим?
#1082439
Вратарь писал(а):
06 дек 2017, 17:22
постараюсь продолжить тему - выложу статью с подборкой реации международной прессы об ОИ без России.

«Просто выгнали лодырей вон»: зарубежные СМИ о недопуске России к Играм
МОК отстранил Россию от участия в Олимпиаде-2018. Российские спортсмены, которые признаны «чистыми», смогут выступить под нейтральным флагом. Что пишут об этом иностранные СМИ — в обзоре РБК

Подробнее на РБК:
https://sport.rbc.ru/news/5a27f7a29a7947023797ce95
Неубедительно. Ни одного конкретного факта, общие слова про государственную систему допинга. Ну хоть бы рассказали, как писал мудко в пробирки и менял их по ночам. Где они все были четыре года назад? Чем эта вада в Сочи занималась?
#1082447
Veselyi_Rodger писал(а):
06 дек 2017, 18:30
Возможно я не верно понял.
Есть разница между Западом и Востоком. Западные немцы (бывшее ФРГ) относятся к восточным (ГДР) как к людям второго сорта. Согласны с этим?
разница есть между немцами, восточные более открытые - западные более закрытые. хорошие примеры
молодежный и приветливый Берлин - пример восточной Германии и чопорный и старческий Нюренбер - пример западной ( в чем то фашиской) Германии. очень разные люди.
про людей второго сорта не согласен. те кто был хорошо образован и мобилен - рванули в западную Германию и получили хорошую работу. возможно, было недовольство западных немцев со своей культурой и привычками, но это нормально. Уверен, не все испытали себя людьми второго сорта...
возможно, были такие ощущения у восточных, оставшихся дома и потерявших работу. но вообще западные тратили очень много денег на восточную Германию и было недовольство у западных немцев, что они стали жить хуже из-за непосильной ноши - содержание восточной Германии.
вот было у нас объединение с Крымом. думаю, нам не так заметно, так как Крым маленький, а Россия большая. представьте себе если бы Крым был почти как Россия. думаете, объединение было бы таким же простым? отношение к Крыму было бы другое или нет? уверен - тут было бы почти как у западным с восточными. и поводов обвинить друг друга было бы масса.
#1082449
Это же пресса. Они то ничего ни кому не доказывают. Просто комментируют случившиеся. С другой стороны если бы у Макларена (не к ночи будет помянут), все без единого доказательства, где заявы в суд? где опровержения? где все это? что сделано за 2 года? Колобков на повышение пошёл только.У нас премьер министра страны прижизненно отлучили от международных мероприятий. А ему хоть бы хны. Доказательств нет. Хоть кто-то у него комментариев попросил? Нас кунули в такое говно, в которое не кунали никогда и никого. КНДР едет, с ядерной бомбой. А Мудко нет. Ну и Россия.
#1082450
Gerasim писал(а):
06 дек 2017, 18:56
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Это же пресса. Они то ничего ни кому не доказывают. Просто комментируют случившиеся. С другой стороны если бы у Макларена (не к ночи будет помянут), все без единого доказательства, где заявы в суд? где опровержения? где все это? что сделано за 2 года? Колобков на повышение пошёл только.У нас премьер министра страны прижизненно отлучили от международных мероприятий. А ему хоть бы хны. Доказательств нет. Хоть кто-то у него комментариев попросил? Нас кунули в такое говно, в которое не кунали никогда и никого. КНДР едет, с ядерной бомбой. А Мудко нет. Ну и Россия.
Много спортсменов КНДР ловили на допинге?
#1082453
Gerasim писал(а):
06 дек 2017, 18:56
Это же пресса. Они то ничего ни кому не доказывают. Просто комментируют случившиеся. С другой стороны если бы у Макларена (не к ночи будет помянут), все без единого доказательства, где заявы в суд? где опровержения? где все это? что сделано за 2 года? Колобков на повышение пошёл только.У нас премьер министра страны прижизненно отлучили от международных мероприятий. А ему хоть бы хны. Доказательств нет. Хоть кто-то у него комментариев попросил? Нас кунули в такое говно, в которое не кунали никогда и никого. КНДР едет, с ядерной бомбой. А Мудко нет. Ну и Россия.
Ну Мудко пока еще премьер-министром не назначили. Хотя все может быть.
#1082455
во время китайской олимпиады было куча случаев допинга со стороны китайцев. но на Китай никто не прыгает, они сверхдержава, а мы с Путиным на 4-й срок и в говне. Он назначал мутко и ко, он в ответе. Ему плевать. Бабки его-наши на западе в сша. А те что, хотят то и делают.
#1082457
Valerich73 писал(а):
06 дек 2017, 19:03
во время китайской олимпиады было куча случаев допинга со стороны китайцев. но на Китай никто не прыгает, они сверхдержава, а мы с Путиным на 4-й срок и в говне. Он назначал мутко и ко, он в ответе. Ему плевать. Бабки его-наши на западе в сша. А те что, хотят то и делают.
Чего сидим тогда? Надо что-то делать.
#1082460
Gerasim писал(а):
06 дек 2017, 19:05
Valerich73 писал(а):
06 дек 2017, 19:03
во время китайской олимпиады было куча случаев допинга со стороны китайцев. но на Китай никто не прыгает, они сверхдержава, а мы с Путиным на 4-й срок и в говне. Он назначал мутко и ко, он в ответе. Ему плевать. Бабки его-наши на западе в сша. А те что, хотят то и делают.
Чего сидим тогда? Надо что-то делать.
Будут выборы-схожу, проголосую, в чем проблема. Но не за него.
#1082466
Согласен с Gerasim. макнули по уши в говно
. я так понял что наши при МОК молча согласны, что допинг программа была, но не хотят громко признать внутри страны и делать выводы.
WARLOCK писал(а):
06 дек 2017, 19:02
Ну Мудко пока еще премьер-министром не назначили. Хотя все может быть.
назначат - сомнений нет.

нельзя же идти на поводу у запада. все свои должны видеть - своих не бросаем!
хотя все свои - волшебные мудаки как и сам мудко. а народ простит - всегда за гарата и его окружение, иначе ты предатель и за родченкова и ВАДУ.
#1082474
Gerasim писал(а):
06 дек 2017, 19:11
"Защитил диплом на тему: «Должностные преступления на примере спортивных мероприятий»"
Я плачу)
Мудко? как говорят: кто на что учился. молодец болтун! видимо дипломную работу списал, а после защиты применил полученные знания на практике... как мог.
#1082484
Ну, вот инфа для тех, кто за обязательное участие.
КОГО НЕ ПРИГЛАСЯТ
Самым спорным кажется пункт про "чистую" допинговую историю. Он потенциально может выкосить целую плеяду наших спортсменов, имеющих в прошлом дисквалификацию: конькобежцев Павла Кулижникова и Дениса Юскова, лыжницу Наталью Матвееву. Напомним, накануне Игр в Рио МОК уже принимал аналогичное решение, но тогда многим нашим во главе с пловчихой Юлией Ефимовой удалось успешно обжаловать его в Спортивном арбитражном суде (CAS) и на Олимпиаде выступить.
Сейчас президент МОК Томас Бах на пресс-конференции особо подчеркнул, что тут будет иной случай. Ведь комиссия Фурнерон может принимать решения по своему усмотрению, и обжалованию они не подлежат. Тем не менее, российская сторона наверняка все равно будет судиться в CAS за Кулижникова и остальных.
Помимо отбывших дисквалификацию, не поедут в Пхенчхан и спортсмены, получившие обвинения от комиссии Освальда. Эта комиссия по-прежнему продолжает свою работу и продолжает находить царапины на пробах россиян. Наложенные ей дисквалификации также уже были оспорены в CAS, и теоретически, в случае победы в суде, лыжник Александр Легков с коллегами сможет в Пхенчхан отправиться.
Также, комиссия МОК может взглянуть на ситуацию шире и не допустить до Игр-2018 вообще всех спортсменов, упоминающихся в докладе Макларена.
Что касается приглашений для тренеров, массажистов и сервисменов, как показал аналогичный опыт легкой атлетики, политика тут может быть двусмысленной. Так, на чемпионат мира в Лондоне поехал специалист, у кого допинговая история не была "чиста", зато его коллега по непонятным причинам остался дома. Иностранцы не сильно знакомы с нашей спецификой и зачастую приписывают ответственность за нарушения совершенно посторонним людям, и наоборот.
https://www.sport-express.ru/olympics/p ... u-1345136/

Так что поиздеваются над нами еще вдоволь. Вы все ещё хотите, чтобы наша страна участвовала в этом цирке ???
#1082487
Интересно спросить всех активно пишущих в этой теме сораДников, как по их мнению, было ли::

1) систематическое манипулирование антидопинговыми правилами, как система в России,
2)вовлеченность России в проведенные на уровне государства манипуляции с процессом допингового контроля

Это было, или у нас все в этом смысле хорошо, нас просто оболгали все эти МОКи, нерусские спортсмены - конкуренты ( и вообще все не русские) и прочая нечистая сила?
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 64