Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1082302
Serj1980 писал(а):
06 дек 2017, 12:00
Да пусть спортсмены едут,но....1)За свой счет 2)Никаких им премий за призовые места
Решать должен каждый за себя, сделать выбор, что для него важнее. Только пусть учтут, что этот выбор определяющий.
#1082304
Serj1980 писал(а):
06 дек 2017, 12:00
Да пусть спортсмены едут,но....1)За свой счет 2)Никаких им премий за призовые места
Да это всё очень двояко. Их ведь и наоборот поддержать можно, они разве виноваты?
#1082306
Поддерживать надо будет за чей-то счет. Мы, в отличие от США, бумажек не печатаем. На что расходы будем сокращать? Полагаю, что и платить за ТВ права на трансляцию не надо. Кому очень хочется, всегда смогут в сети найти и посмотреть.
З.Ы. Не забывайте, что и под белым флагом не все смогут выступить. Надо будет еще спец. комиссию пройти на чистоту расы.
#1082309
Наблюдатель писал(а):
06 дек 2017, 12:06
А я бы поддержал спортсменов. Скромно, в пределах необходимого. В т ч за счёт мутков и жуковых.
За чей счет :lol: :lol: :lol: :?: Сегодня все высказались на счет решения МОК,один мудко молчит...может застрелился :roll:
#1082316
Мудко скорее обосрется, чем застрелится.
Поддержать за счёт средств минспорта и ок.
Наверняка какие то средства были выделены на ои, сократить расходы чиновников,
Можно скромные необходимые средства найти. Пусть чиновники меньше жируют на ои в випах.
#1082321
Наблюдатель писал(а):
06 дек 2017, 10:04
.... - нам ещё чм по футболу проводить.
Предлагаете совсем в ои не участвовать?
отлично, наш ответ всем этим уродам:
нам надо за месяц до начала отказаться от проведения ЧМ по футбола
гы-гы
на олимпиаду отпустить спортсменов за свой личный счет и счет мока, они же под их флагом поедут, те кто туда рвется?!

из моки выйти и жить как жили, пох на них. Развивать детский и юношеский спорт в России.
мутко в Лефортово и гулаг ему тамс жуковым и остальными устроить, все расскажут как было))
#1082323
Российские спортсмены, прошедшие допинг-тесты, должны принять участие в Олимпиаде, в противном случае конфликт может перейти в политическую плоскость, считает бизнес-омбудсмен Борис Титов.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4788465

О чем они? Этот вопрос уже ДАВНО перешел в политическую плоскость!
Жуков мямлит и радуется тому, что нам позволят в последний день пройти под своим флагом.

Больше всего, как я заметил, ратуют за участие под белым флагом, спортивные функционеры, корреспонденты с комментаторами и оставшиеся не удел всякие "почетные", По щедрым халявным командировочным печалятся?
#1082325
Сафрон писал(а):
06 дек 2017, 13:11
О чем они? Этот вопрос уже ДАВНО перешел в политическую плоскость!
Жуков мямлит и радуется тому, что нам позволят в последний день пройти под своим флагом.

Больше всего, как я заметил, ратуют за участие под белым флагом, спортивные функционеры, корреспонденты с комментаторами и оставшиеся не удел всякие "почетные", По щедрым халявным командировочным печалятся?
тоже самое мямлили на радиошпрот мясные коменты, пусть едут за свой счет.

Да, если ехать под редакцией мок, нам надо платить эти 15мл+ оплата работы вада, и это еще не все.
нам всего точно не расскажут. На эти деньги пусть в России строят катки и фут.поля.
#1082409
постараюсь продолжить тему - выложу статью с подборкой реации международной прессы об ОИ без России.

«Просто выгнали лодырей вон»: зарубежные СМИ о недопуске России к Играм
МОК отстранил Россию от участия в Олимпиаде-2018. Российские спортсмены, которые признаны «чистыми», смогут выступить под нейтральным флагом. Что пишут об этом иностранные СМИ — в обзоре РБК

Подробнее на РБК:
https://sport.rbc.ru/news/5a27f7a29a7947023797ce95
#1082413
Вратарь писал(а):
06 дек 2017, 17:22
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
постараюсь продолжить тему - выложу статью с подборкой реации международной прессы об ОИ без России.

«Просто выгнали лодырей вон»: зарубежные СМИ о недопуске России к Играм
МОК отстранил Россию от участия в Олимпиаде-2018. Российские спортсмены, которые признаны «чистыми», смогут выступить под нейтральным флагом. Что пишут об этом иностранные СМИ — в обзоре РБК

Подробнее на РБК:
https://sport.rbc.ru/news/5a27f7a29a7947023797ce95
Эту схему можно сравнить, пожалуй, лишь с печально известной допинговой программой, которая была распространена в ГДР в 1960-е, 1970-е и 1980-е годы.
Помню как ГДР топтали после объединения. Сделали их людьми второго сорта в Германии.
#1082419
Вратарь писал(а):
06 дек 2017, 17:22
постараюсь продолжить тему - выложу статью с подборкой реации международной прессы об ОИ без России.
Ну что мы сейчас, будем глумиться над страной вслед за РБК? А где мнение их собственных аналитиков, которые так увлеченно рассказывают нам об индексе NASDAQ, турбулентной экономике и пр. захватывающей муре? Засс.ли свое собственное мнение обнародовать?
#1082421
Veselyi_Rodger писал(а):
06 дек 2017, 17:30
Эту схему можно сравнить, пожалуй, лишь с печально известной допинговой программой, которая была распространена в ГДР в 1960-е, 1970-е и 1980-е годы.
Помню как ГДР топтали после объединения. Сделали их людьми второго сорта в Германии.
Вы были в ГДР в те годы ?!! вот это удача! а я транзитом в марте 1991 году пересек Берлин с востока на запад на метро и совсем не заметил людей второго сорта... правда я тогда провел в Берлине не больше 6 часов...
потом в 1997 году в Германии в Нюренберге в разговоре с зам тех директора компании PHILIPS PKI
(очень был похож чертяга на Гимлера - те же очки, то же лицо и фигура...) понял, что они были в ужасе от восточных немцев, которые просто заполонили всю Баварию на своих пластиковых трабантах и создали кокуренцию на многих предприятиях западной Германии, так как многие имели хорошее образование, желание работать и получать как в западной Германии.
Последний раз редактировалось Вратарь 06 дек 2017, 17:57, всего редактировалось 2 раза.
#1082423
ДомосеД писал(а):
06 дек 2017, 17:42

Ну что мы сейчас, будем глумиться над страной вслед за РБК? А где мнение их собственных аналитиков, которые так увлеченно рассказывают нам об индексе NASDAQ, турбулентной экономике и пр. захватывающей муре? Засс.ли свое собственное мнение обнародовать?
А кто глумится? вроде просто знть мнение тех кто ждал нашего отстранения важно... интересно узнать что пишут на западе и в сша. может это поможет правильно оценить реакцию на наш ответ МОК.
#1082426
А названия материала недостаточно?
«Просто выгнали лодырей вон»: зарубежные СМИ о недопуске России к Играм

Подробнее на РБК:
https://sport.rbc.ru/news/5a27f7a29a7947023797ce95
Не говоря уж о том, что есть, наверно, и другие отклики.

Я ведь не о Вас
#1082427
Вратарь писал(а):
06 дек 2017, 17:50
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
06 дек 2017, 17:30
Эту схему можно сравнить, пожалуй, лишь с печально известной допинговой программой, которая была распространена в ГДР в 1960-е, 1970-е и 1980-е годы.
Помню как ГДР топтали после объединения. Сделали их людьми второго сорта в Германии.
Вы были в ГДР в те годы ?!! вот это удача! а я транзитом в марте 1991 году пересек Берлин с востока на запад на метро и совсем не заметил людей второго сорта... правда я тогда провел в Берлине не больше 6 часов...
потом в 1997 году в Германии в Нюренберге в разговоре с зам тех директора компании PHILIPS PKI
(очень был похож чертяга на Гимлера - те же очки, то же лицо и фигура...) понял, что они были в ужасе от восточных немцев, которые просто заполонили всю Баварию на своих пластиковых трабантах и создали кокуренцию на многих предприятиях западной Германии, так как многие имели хорошее образование, желание работать и получать как в западной Германии.
Не был я в Германии. Документальный фильм смотрел про допинг в ГДР. Там много чего наворотили, в стиле Солженицына.
Про отношения в Германии знаю из разных источников. Я так понял Вы оправдываете западных немцев?
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 64