Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 veron
#1040429
Геннадий Орлов: «К Роману Ротенбергу без симпатий отношусь, малообразованный человек»

Комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов поделился мнением о прошедшем вчера торжественном закрытии сезона КХЛ.

В одной из номинаций лига признала лучшим руководителем сезона вице-президента СКА Романа Ротенберга.

«Они дают – смешно – приз лучшему руководителю клуба – Роману Ротенбергу. Я к нему без симпатий отношусь, малообразованный человек», – сказал Орлов.


Опубликовал Никита НадёжинИсточник — Offside.tv
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1040575
Малообразованный это как, даже среднюю школу не закончил, что ли?
Аватара пользователя
 myemerys
#1040628
sid-b0 писал(а):Малообразованный это как, даже среднюю школу не закончил, что ли?
Да, сразу Оксфорд заканчивал)
Аватара пользователя
 antonio
#1040640
Мда,
Оказывается образованность измеряется параметрами закончил ли ты школу, универ.
Буду знать.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1040655
Скосорылить многозначительность можно и без образования.
Главное самому себе понравиться.
Мда(с)
Аватара пользователя
 Fil
#1046637
Мыльников .
Земля ему пухом .
– Легенды ходят о броске защитника "Динамо" Михаила Татаринова. Действительно что-то выдающееся?
– Просто ужас! Шайба напоминала неуправляемый снаряд, вдобавок ниже плеча не кидал. Мышкина спросите – он с Татариновым на тренировках намучился. А мне по молодости в "Тракторе" от Юрия Валецкого доставалось. Была у него нехорошая черта – подкатится поближе к воротам и со всей дури норовит пальнуть в голову.
– Молча терпели?
– Что я мог сказать, если мне 17, а ему под 30?
http://www.sport-express.ru/fridays/reviews/816769/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Cherep
#1047739
Сергей Горлукович: Роналду приехал отдохнуть, а мы ему проигрываем

https://sport.mail.ru/football2017/news ... frommail=1" onclick="window.open(this.href);return false;
— Против нас все-таки Криштиану Роналду играл.

— И что? Он в отпуске! Мы увидели 20 процентов от настоящего Криштиану Роналду. Зачем ему напрягаться. Разок включился — и забил. Еще мог отличиться, но Акинфеев выручил. Что этот турнир дает для Португалии? Вообще ничего! Просто их обязали сюда приехать как чемпионов Европы. Вот для России это экзамен...
 I love Dinamo
#1047767
Начались разборки. Кто лучше, а кто уг.
 Monk
#1047769
Cherep писал(а):Во хрюндели своего куесосят :D

Валерий Карпин: Черчесов играл в воротах, какое там понимание футбола

https://sport.mail.ru/football2017/news ... frommail=1" onclick="window.open(this.href);return false;

Карпину в этом случае сам бог велел помалкивать. Со спамом ЧСС добился того же, чего и Карпин, только Карпин был в спаме намного дольше и имел больше полномочий. А про тренерские опыты Карпина в Испании и Армавире в сравнении с другими местами работы Черчесова и говорить нечего. ЧСС тренер среднего уровня, но Карпин-то вообще ноль как тренер.
 I love Dinamo
#1047774
Monk писал(а):Карпину в этом случае сам бог велел помалкивать. Со спамом ЧСС добился того же, чего и Карпин, только Карпин был в спаме намного дольше и имел больше полномочий. А про тренерские опыты Карпина в Испании и Армавире в сравнении с другими местами работы Черчесова и говорить нечего. ЧСС тренер среднего уровня, но Карпин-то вообще ноль как тренер.
Он говорил, что работа в Мальорке была большей авантюрой, чем в Армавирском Торпедо И результаты это "показали" Хотя задачи стояли другие.
 Monk
#1047776
I love Dinamo писал(а): Он говорил, что работа в Мальорке была большей авантюрой, чем в Армавирском Торпедо И результаты это "показали" Хотя задачи стояли другие.
Поговорить он вообще большой любитель. Если это была авантюра - то кто его заставлял в нее ввязываться? Кроме того, мне и его деятельности в качестве ГТ спама хватало. Того, как он влетел Легии, к примеру. И многих других провалов. "Мотиватор", млин.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1048207
Кто-нибудь Совспорт регулярно читает в последнее время (с тех пор, как там Еременко стал главредом)
Я вот сегодня пчти случайно набрел - откровенный стеб над бомжами!

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/989195" onclick="window.open(this.href);return false;

У них это теперь регулярно или как?
 Monk
#1048249
ДинДэ писал(а):Кто-нибудь Совспорт регулярно читает в последнее время (с тех пор, как там Еременко стал главредом)
Я вот сегодня пчти случайно набрел - откровенный стеб над бомжами!

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/989195" onclick="window.open(this.href);return false;

У них это теперь регулярно или как?
Читаю.
Яременко регулярно болотных троллит в своих заметках. Остальные авторы - по разному, ПМСМ.
Последний раз редактировалось Monk 27 июн 2017, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1048250
Monk писал(а):
ДинДэ писал(а):Кто-нибудь Совспорт регулярно читает в последнее время (с тех пор, как там Еременко стал главредом)
Я вот сегодня пчти случайно набрел - откровенный стеб над бомжами!

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/989195" onclick="window.open(this.href);return false;

У них это теперь регулярно или как?
Читаю.
Яременко регулярно болотных троллит в своих заметках. Остальные авторы - по разному, ПМСМ.
Ну хоть не только Ловчевы-Шевченки существуют
Аватара пользователя
 veron
#1053751
У 20-летнего игрока «Аякса» Нури выявлено необратимое повреждение мозга
Теги высшая лига Голландия Аякс происшествия Абдельхак Нури
Полузащитник «Аякса» Абдельхак Нури, который на прошлой неделе потерял сознание во время товарищеского матча, по-прежнему находится в больнице.

У игрока выявлены серьезные и необратимые повреждения головного мозга.

20-летний Нури потерял сознание во время игры с «Вердером» – как сообщали врачи, у него возникли проблемы с сердцем. Вскоре игрока ввели в искусственную кому.

Нури провел 45 матчей за молодежную команду «Аякса», забив 11 мячей. За основу амстердамцев он сыграл 9 раз.

Опубликовал Максимилиан АлфимовИсточник — твиттер «Аякса»
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 64