Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Valerich73
#1001781
у них истерика, то они что-то пересчитывают, то башню отключают... лучше бы со своими паразитами боролись.
ДинДэ писал(а):не знаете? Динамо ТВ скромно молчит?
тогда у Гугла спросите
он Вам вот это ответит
http://www.bobsoccer.ru/user/8891/blog/ ... 9&arc=2012" onclick="window.open(this.href);return false;
спасибо, не знал, что "Г"угл входит в товарищи "команды" радиошпрот.))
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1001782
Динамо ТВ входит
хотя и молчит
а "Команда" это тоже радио такое
Последний раз редактировалось ДинДэ 14 дек 2016, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1001785
нуууууууу, откуда у меня доступ к телу ДД?))
Аватара пользователя
 veron
#1007380
Жена Шустикова: "Уверена, решение уволить мужа принял Слуцкий".

Наталья Шустикова, вдова бывшего тренера ЦСКА Сергея Шустикова, рассказала свою версию ухода мужа из команды.

«Для Серёжи это был страшный удар. Яма, в которую положили и заживо закопали. Помню, уже осенью позвонил ему кто-то из друзей, коснулись темы ухода из ЦСКА. Серёжа обронил: «Сейчас-то отпустило. Месяцев девять вообще не мог об этом разговаривать. Начинало трясти…»

Исходила ли идея уводить Шустикова от Гинера? Нет! Уверена на тысячу процентов, что решение принимал Слуцкий. Такого же мнения придерживался Серёжа. В клубе эту версию нам позже подтвердили. Слуцкий ведь даже поговорить с ним не удосужился! Вот что больше всего задело! Мы общались семьями, я знакома с его женой, мамой. И вдруг глухая стена. Серёжа звонил, писал СМС – бесполезно. Тот не реагировал. Потом сменил номер.

Спрятался. Не хватило духу на мужской разговор. А теперь рассказывает в интервью: «Сожалею, что не возобновили общение…» Так что мешало?! Все попытки Серёжи связаться с ним ни к чему не привели. Единственный звонок был после скандала с Васей Уткиным на «Эхе Москвы». Серёжа полагал, что за этими высказываниями стоит Слуцкий.

В эфире прозвучала деталь, о которой знал только он: «Я же с ним делился…» Слуцкий сразу набрал с незнакомого телефона: «Это не я». Серёжа усмехнулся: «Больше некому». Да и зачем звонить, оправдываться, если ты ни при чем?» – рассказала Наталья Шустикова в интервью изданию «Спорт-Экспресс».
2017-01-08 14:00:59

Источник: Спорт-Экспресс
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1010142
Под собою не чуя страны. Как расценивать поступок Шубенкова.
Чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков подал заявку на выступление под нейтральным флагом.
http://www.sport-express.ru/athletics/r ... a-1087647/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1010170
Obninsk345 писал(а):дурацкая статья...
Согласен отчасти по поводу изложения.
Как Вы относитесь к решению Шубенкова?
Аватара пользователя
 kiel
#1010173
Правильно Шубенков всё сделал. Если Мудко забил болт на весь наш спорт, что же теперь спортсменам из-за этого страдать?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1010174
О, авторитетное мнение нарисовалось :)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1010182
Veselyi_Rodger писал(а):
Obninsk345 писал(а):дурацкая статья...
Согласен отчасти по поводу изложения.
Как Вы относитесь к решению Шубенкова?
нормально отношусь, а у него есть варианты?!

а подключать "журналистский продажный патриотизм" - это уже вообще низость...

обвинять его в том, что дескать мы в тебя вложились, а ты теперь не выступай в свой спортивный расцвет, а сиди и жди - это как-то нелепо...

а вам чем так понравилась статья? довольно "низкий" стиль написания, явно заказная...
Последний раз редактировалось Obninsk345 19 янв 2017, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1010188
На счёт самой статьи, я написал свою точку зрения.
По поводу решения... Ну что, для Вас всё просто - замечательно, нормальный взгляд потребителя. На мой взгляд выбор сложный и то как тот или иной спортсмен поступит, будет определённым образом характеризовать его.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1010193
Veselyi_Rodger писал(а):На счёт самой статьи, я написал свою точку зрения.
По поводу решения... Ну что, для Вас всё просто - замечательно, нормальный взгляд потребителя. На мой взгляд выбор сложный и то как тот или иной спортсмен поступит, будет определённым образом характеризовать его.
его? характеризовать его?!

а может эта статья характеризует руководство спорта, которое поставило спортсменов в такие условия и решило, что денежной подачки с лихвой хватит, чтобы покрыть выигрыш золотой олимпийской медали?!

при этом оставим за скобки Исинбаеву, которая уже выигрывала олимпийское золото.

Речь идет о спортсмене, который положил свою жизнь, молодость, здоровье, нервы, свободное время и всё остальное на то, чтобы стать чемпионом олимпиады и в свои 26 :!: , в свой расцвет, как спортсмена, он готов был ВЫИГРАТЬ это золото в ПЕРВЫЙ РАЗ в своей жизни и был главным претендентом на это в МИРЕ!

а его обломало руководство спорта! и он НЕ по спортивным причинам пропустил Олимпиаду и не по его вине!
а теперь он должен и пропустить и чемпионат мира, европы и лигу?! :evil:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1010201
Veselyi_Rodger писал(а):
Obninsk345 писал(а):дурацкая статья...
Согласен отчасти по поводу изложения.
Как Вы относитесь к решению Шубенкова?
а как ВЫ относитесь к его решению?
в какой части Вы согласны по поводу изложения?
и что конкретно думаете об этой ситуации?
Veselyi_Rodger писал(а): На мой взгляд выбор сложный и то как тот или иной спортсмен поступит, будет определённым образом характеризовать его.
так как это будет его характеризовать на Ваш взгляд?
Последний раз редактировалось Obninsk345 19 янв 2017, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1010247
Не конкретно его, он похоже свой выбор сделал.
Я так понял, что Вы считаете, что всё что случилось, это только вина Мутко и Ко. По мне здесь замешана политика. Да, конечно не все белые и пушистые, но отстранение из-за какого-то доклада в котором нет доказательств, а всё писано вилами по воде.
Так вот, выбрав нейтральный флаг, спортсмен тем самым показывает, что он сам по себе. Ну что это выход определённый.
Другой выход - добиваться изменения решения через суд, добиваться того что, отстранение было незаконно и оно ущемляет права.
На данный момент антидопинговые организации что хотят, то и творят. Спортсмены беспомощны. Можно смириться и плыть по течению, а можно приложить силы для изменения ситуации.
Так же не нужно забывать, что государством вкладывались деньги в того же Шубенкова. Да он пахал как проклятый, но возможность тренироваться ему была предоставлена бесплатно, более того государство ему платило деньги.

Если придерживаться Вашей позиции, то Дель Пьеро, Буффон, Трезеге, Каморанези и Недвед просто дураки. Но болельщики Юве думают иначе. Тем более если придерживаться Вашего мнения, то странно в таком случае поносить игроков которые предпочли другой клуб и ушли из Динамо. Они просто выбрали лучшие условия и возможность что-то выиграть.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 19 янв 2017, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1010253
Так же любопытно, выступая без флага Шубенков готов оплачивать сам подготовку к стартам, отказаться от получаемой з.п.?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1010255
Veselyi_Rodger, все так и все - не так. Пример с футболистами не очень корректный. В Вашем примере у футболистов есть альтернатива, у наших легкоатлетов - нет. Он ведь не выбирал между выступлением за Россию и выступлением под нейтральным флагом. Вот если бы он отказался от выступлений за Россию, у нас был бы повод обсудить его поведение. Но он выбрал единственную возможность выступать. В его случае - жить в выбранных им когда-то жизненных обстоятельствах. А суды и пр. - пусть идут параллельным курсом, здесь я с Вами согласен - так просто проглотить мы не должны. И все равно он будет восприниматься, как российский, наш спортсмен. Я уверен, он восстановит свое спортивное "гражданство", как только вопрос будет решен. Сейчас не виноватых искать надо, а на будущее работать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1010257
Я его ни в чём не обвиняю.
Но тогда нужно быть последовательным, выступаешь без флага - будь до конца независимым. Сам ищи где тренироваться и средства на тренировки, выступления и покушать.
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 64