Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 evkarpov
#270121
Gad писал(а):Пока огромный респект организаторам. Настроение праздничное.
Согласен,очень нравиться :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#270123
dinamo23 писал(а):что то непонятно матч против Торино целиком будут показывать ?
Похоже, да!
Ну и креативщики....молоДцы!
Наше клубное ТВ самое лучшее!

свинтак ТВ нервно курит в сторонке!)))
Аватара пользователя
 dinamo23
#270125
а что у них свое тв то же есть ?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#270126
dinamo23 писал(а):а что у них свое тв то же есть ?
Раньше нас ещё пытались одной камерой дубль показывать, потом всё заглохло)))
Аватара пользователя
 Емеля
#270129
Потрясающе, из самого отстойного сайта мы превратились в самый луДший :dinfan2:
Аватара пользователя
 kiel
#270131
Может кто-нибудь по-русски сказать: Рубин-Динамо будут показывать по Динамо-ТВ или нет? Ни хрена не понятно.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#270133
kiel писал(а):Может кто-нибудь по-русски сказать: Рубин-Динамо будут показывать по Динамо-ТВ или нет? Ни хрена не понятно.
Нет, конечно. Все права у НТВ+. Т.ч., никто не может бесплатно.
Можно обсуждать только.
Аватара пользователя
 dinamo23
#270136
будем наслаждаться комментариями пузатого, надеюсь не бухим будет вести
 Paramount
#270137
Любой матч можно посмотреть бесплатно по интернету,в том числе и все игры Динамо через программу SopCast!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#270138
Paramount писал(а):Любой матч можно посмотреть бесплатно по интернету,в том числе и все игры Динамо через программу SopCast!
Мы ж не говорим про пиратские возможности ;)
Аватара пользователя
 dinamo23
#270148
постарел Серега
Колыванов Кобелев Кирьяков Добровольский - это те ребята которые влюбили меня в этот клуб
 rykov
#270150
а можно будет в записи эфир посмотреть?
Аватара пользователя
 Volokno
#271968
Мы со Стасоном есть в будке гласности)
#271970
«ДИНАМО»-ТВ: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 30-11-2011



Уважаемые болельщики! С этого года футбольный клуб «Динамо» Москва начал активно развивать свое клубное телевидение. Начиная с видеоотчетов о матчах главной и молодежных команд, постепенно мы доросли до тематических сюжетов и полноценного эфирного дня. Однако это только начало. Мы хотим развиваться и делать такое «Динамо»-ТВ, которое было бы максимально интересно нашему болельщику. Поэтому мы ждем ваших предложений по тому, какие вы бы хотели интервью, каких гостей в студии, какие темы для обсуждений, какие сюжеты в рамках клубного телевидения. Присылайте ваши предложения на dynamotv@mail.ru Сделаем «Динамо»-ТВ интереснее вместе!


Источник: Пресс-служба
Аватара пользователя
 ZLODEY
#272855
Константин, есть человек у которого есть не мало док.фильмов о динамовских прославненных спортсменах, и не только футболистах. Я думаю Вы знаете о ком речь! Нельзя ли с ним договориться, и сделать так, что бы эти фильмы увидели свет на Динамо ТВ? Лично я здесь ни в чём не заинтересован, просто в Казани в кабаке пообщался с автором данным фильмов, кстати Антон тому свидетель, и мне захотелось посмотреть эти творения.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#296131
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):У меня всё, как по телевизору)))
картинка классная, а вот звук запаздывает :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 152