Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1018346
Обратился к Антону Дорофееву по поводу вакханалии в чатах на трансляциях, предложив дать права нескольким сорадникам, готовым бесплатно модерировать этот чат во время матчей.
Обещал рассмотреть наше обращение.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 17 фев 2017, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#1018372
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Обратился к Антону Дорофееву про поводу вакханалии в чатах на трансляциях, предложив дать права нескольким сорадникам, готовым бесплатно модерировать этот чат во время матчей.
Обещал рассмотреть наше обращение.
И это правильно. :evil:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1018399
Cherep писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Обратился к Антону Дорофееву про поводу вакханалии в чатах на трансляциях, предложив дать права нескольким сорадникам, готовым бесплатно модерировать этот чат во время матчей.
Обещал рассмотреть наше обращение.
И это правильно. :evil:
Я и сказал Антону, что это пожелание не только моё. Кому не лень, можете в соцсетях поддержать мою просьбу от всех нас, достаточно без подробностей, сославшись на ник, я всё объяснил.
Аватара пользователя
 kiel
#1018408
Да кто его читает,этот чат? Фулл скрин-и всё,никаких чатов :D
Хотя,конечно,если хотите и этот воз на шею себе взвалить,то...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1018409
Во-первых, читают. Во-вторых, наличие чата всегда повышает количество просмотров у достаточно нейтральных зрителей. а количество просмотров - это тот показатель, глядя на который, клубное ТВ могут либо развивать, либо постепенно сокращать, что наблюдаем.
Однако, хотелось бы сохранения этого проекта, тем более, что достигли очень хорошего уровня трансляций.
Кстати, казахов в чате сегодня поразило, что на клубном канале ещё и реклама идет. Реально, ВАУ для них было)))
Аватара пользователя
 kurilka
#1018415
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Во-первых, читают. Во-вторых, наличие чата всегда повышает количество просмотров у достаточно нейтральных зрителей. а количество просмотров - это тот показатель, глядя на который, клубное ТВ могут либо развивать, либо постепенно сокращать, что наблюдаем.
Однако, хотелось бы сохранения этого проекта, тем более, что достигли очень хорошего уровня трансляций.
Кстати, казахов в чате сегодня поразило, что на клубном канале ещё и реклама идет. Реально, ВАУ для них было)))
Согласен! Пусть скандалят! Я чат не читаю, а кому нравится отвлекаться - на здоровье. Зрители идут в копилку Динамо-ТВ, независимо от их позиции. Скандал - двигатель успеха в современных СМИ. А в руководстве тупо смотрят на количество зрителей, а не на кудрявости в чате. И деньги, соответственно выделяют.

P.S. Но занятия с комментаторами нужно проводить. Некрасиво своих игроков постоянно путать. Уж не говорю о непрофессионализме.
Последний раз редактировалось kurilka 17 фев 2017, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#1018418
Читаю, иногда пишу. Модерация нужна, для блокировки "славаукраиновых" время от времени всплывающих.
Аватара пользователя
 Емеля
#1018425
Я тоже читаю и пишу, это повышает интерес к просмотру. Иногда там настоящая веселуха. Банить долпоёпов мясных и бомжей однозначно.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1018432
Миронов,Емеля, я именно об этом.

Ибо модерация чата от высеров всяких кастрюлеголовых, бомжей и свиней, и даже маГНИДов, как в последней, лучше, чем отключение чата вообще!
Короче, кто на Дорофеева подписан в Инстаграмме, Твиттере, Фейсбуке...и согласны с данным пожеланием, просто отпишите Антону в личке, что поддерживаете предложение DMF по модерации чатов в трансляции сораДниками, бесплатно, коль причина в сокращении.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1019916
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Обратился к Антону Дорофееву по поводу вакханалии в чатах на трансляциях, предложив дать права нескольким сорадникам, готовым бесплатно модерировать этот чат во время матчей.
Обещал рассмотреть наше обращение.
О_о, процесс пошел))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1019918
Valerich73 писал(а): О_о, процесс пошел))
Ну как пошел), с Оренбургом просто отключили).
Но лучше так, чем как там было последнее время. Никакое обсуждение все равно уже было невозможно. :shock:
Аватара пользователя
 Valerich73
#1019920
Там болельщиков Динамо меньшинство(((
Аватара пользователя
 Cherep
#1019999
Согласен, лучше вообще без чата, чем чат без модеров.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1020928
Домашние матчи все будут показывать? Как в прошлом году?
Аватара пользователя
 ДИНН
#1020932
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Valerich73 писал(а): О_о, процесс пошел))
Ну как пошел), с Оренбургом просто отключили).
Но лучше так, чем как там было последнее время. Никакое обсуждение все равно уже было невозможно. :shock:
Мне вообще не понятно, в чём смысл чата? Мы смотрим футбол, или чатимся? При этом постоянные взаимные оскорбления. Ладно там, когда с казахами играли, они русских посылали по казахски, они то это знают как сказать, знают русский, а мы то ни фига не понимаем по ихнему. И всё в итоге спокойно. Или тогда, когда будем со спам-2 играть, с воронежем и т.д. Будут сплошь оскорбления и разборки. Ну и на фига?
Последний раз редактировалось ДИНН 26 фев 2017, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1020933
ДинДэ писал(а):Домашние матчи все будут показывать? Как в прошлом году?
Ответить некому, к сожалению :(
ДИНН писал(а): Мне вообще не понятно, в чём смысл чата? Мы смотрим футбол, или чатимся? При этом постоянные взаимные оскорбления.
Смысла в чате с оскорбениями нет, безусловно. Смысл был в обсуждении, когда модерировался.
Ну а коль ныне некому, то лучше отключать). С Оренбургом вот ничего не отвлекало)
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1020934
Всех оптимизировали чтоле? МММДа....
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1022404
Ну будем показывать или?? 8-го с нальчиком?
Аватара пользователя
 KiD
#1023432
[youtube]RUTYDRQVsTA[/youtube]
  • 1
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152