Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Cherep
#642966
Спасибо тебе,Дан!

[youtube]rZj37ukB4NQ[/youtube]
Аватара пользователя
 Cherep
#643961
[youtube]p9o2EszFz8M[/youtube]
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#649787
смотришь последние сюжеты по тв, в какой то попсовый клуб команда превращается , в 90 года была прослойка фанатская . а сейчас не пойми что , кетчуп из розовых соплей
#664355
Выборнова убрали, хуже не стало. Качество теперь fullHD, видна работа операторов (заявочный кадр, перебивки), монтаж видео поднялся на новый уровень. Еще определенно стоит перетряхнуть персонал и оптимизировать расходы, поскольку нет никакого смысла платить приличные деньги за работу, которая не находит отклика и зачастую и тысячи просмотров за неделю не собирает
Аватара пользователя
 Romul
#668305
Критик писал(а):Выборнова убрали, хуже не стало. Качество теперь fullHD, видна работа операторов (заявочный кадр, перебивки), монтаж видео поднялся на новый уровень. Еще определенно стоит перетряхнуть персонал и оптимизировать расходы, поскольку нет никакого смысла платить приличные деньги за работу, которая не находит отклика и зачастую и тысячи просмотров за неделю не собирает
Название программы звучит как издевка конечно.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#672392
Не нашёл тему "Динамо ТВ"(а был ли мальчик?), поэтому сюда.

По матчу Динамо - Аустрия.
Камеру можно было бы и по выше поставить, картинка по дальнему флангу не ахти была.
По комментатору это ваще отдельная песня (Глеб Голотовский кажется).
Его спокойный, однотонный, без эмоций голос, так и шептал: -Спи-спи-спи-Джуджак-спи-спи-Кураньи-спи-спи...
Во общем в конце первого тайма я и уснул. Зато в перерыве лучше всякого будильника -ВТБ-БАНК -САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ...!!!!!!!!
Может это конечно видится всё так на фоне ЧМ??? Но трансляция мне всё равно не понравилась.
Аватара пользователя
 Blow
#672573
Ну со Стогниенко никто не сравнится)
Но мне комментарий в целом понравился. От товарищеского матча трудно ждать большего.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#672586
Мне как раз более по душе спокойный и рассудительный комментарий Розанова или нашего) Золотовского, чем истеричный Чердака или задорно-юношеский Стогниенко)))
Всё это дело вкуса.

Кстати, для сравнения: на день позже товарняк наших бледно-розовых "друзей" и вовсе не показали), да и когда показывают, то без коммента вовсе и...без графики)))
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#676339
Хочется отметить резкий качественный скачок в работе Динамо-ТВ. Поменялось практически всё: уровень монтажа, операторская работа, закадровый звук, композиция сюжета. Хотя ведущие остались вроде как прежние, но вот видимо за кадром были произведены очень серьёзные перестановки. Да и ведущих, чувствуется поднатаскали. На курсы что ль их отправляли. Повышение квалификации, так сказать.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#687873
Суров_и_хладнокровен писал(а):Мария Орзул шикарная ведущая!
А ещё и за Динамо болеет! :oops:

Изображение
Мария Орзул
11 июля 2014 в 1:24
Дорогие друзья! Спасибо вам за хорошие слова, которые получаю от вас каждый день! Благодаря вам и для вас мы работаем и делаем это с большим удовольствием! Поверьте, я вижу и читаю каждое сообщение, но честное слово, много работы, много жизни и не получается ответить всем! Постараюсь ответить на самые часто задаваемые вопросы: 1. У меня все хорошо 2. Я не фейк 3. Да, я болею за московское Динамо :) Спасибо за ваше внимание, не обижайтесь, что не отвечаю и не отсылайте это к высокомерию) Всем мир
Последний раз редактировалось Obninsk345 07 авг 2014, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 turovs
#688912
Хороша.Неплохо бы без очков глянуть.
Аватара пользователя
 Valerich73
#688958
turovs писал(а):Хороша.Неплохо бы без очков глянуть.
на ткРоссии2 - ведущая программ,глянь там))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#688962
Прошаренная девушка, знает за кого болеть :)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#689092
Valerich73 писал(а):мне не нравится :P
а вы и не смотрите :P
Аватара пользователя
 nemetc
#689257
Obninsk345 писал(а):
Суров_и_хладнокровен писал(а):Мария Орзул шикарная ведущая!
А ещё и за Динамо болеет! :oops:

Изображение
Мария Орзул
11 июля 2014 в 1:24
Дорогие друзья! Спасибо вам за хорошие слова, которые получаю от вас каждый день! Благодаря вам и для вас мы работаем и делаем это с большим удовольствием! Поверьте, я вижу и читаю каждое сообщение, но честное слово, много работы, много жизни и не получается ответить всем! Постараюсь ответить на самые часто задаваемые вопросы: 1. У меня все хорошо 2. Я не фейк 3. Да, я болею за московское Динамо :) Спасибо за ваше внимание, не обижайтесь, что не отвечаю и не отсылайте это к высокомерию) Всем мир
Подтверждаю...
Регулярно вижу ее на трибунах( по моему у нее абик на С3)
А в том году видел и на гостевой у лохомотов
Симпатичная девушка! Молодец! Динамо- правильный выбор!
Так она и Петровский парк ведет на Спорт. :dinfan2:
Последний раз редактировалось nemetc 09 авг 2014, 05:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#725460
Если я не ослышался то....Константин Выборнов вернулся на ТВ... только клуб Локомотив.
Удачи сораДнику в его нелегком деле(хоть и в другом клубе)!!!!!
Последний раз редактировалось Anjey 02 ноя 2014, 17:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#725482
Anjey писал(а):Если я не ослышался то....Константин Выборнов вернулся на ТВ... только клуб Локомотив.
Читай форум чаще, в теме Лохомотив уж давно написано)
  • 1
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 152