Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#537685
Новый Свет писал(а):
yxyxy писал(а):У нас раньше улица ахмада кадырова появится, чем Л.И. Яшина
Уже есть, В Бутово. Там даже люди живут.((((
Увы... :x

Изображение

Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 01 авг 2013, 08:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#537692
Gerasim писал(а):
Думаю, такие вещи не понравились бы и Льву Ивановичу, хотя я конечно не имею морального права говорить, о том, что ему понравилось бы, а что нет.
Что им там не понравилось то? То, что их вообще упомянули в ролике? Или им надо было победы пожелать?

Я этот ролик смотрел. Еще удивился его крайней корректности.

А в Тереке надо же все равно его некорректным нашли...

То есть корректно избивать Гогниева в подтрибунном помещении, корректно избивать молодого парня прямо на поле, корректно орать в микрофон "Судья козел", а фильмы (очень приличные) о себе им смотреть не корректно?!
Аватара пользователя
 Kurt
#537693
Беспредел!!!!
Последний раз редактировалось Kurt 01 авг 2013, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 iker
#537704
А уж руководство Динамо то как обосралось.... :lol:
Думаю, что если игрок Терека получит жк, то руководство Динамо наперебой будет кричать в микрофон "Судья продажная ты козел"
 Мэджик5
#537705
Самое интересное что чеченцы обратились в лигу, а не на прямую! Ротенберг и послать может
Ну а наши как обычно...
Аватара пользователя
 mikluho
#537715
Почему вы решили, что на руководство не выходили?) Вообще это политика, а Ротенберг в политику никогда не лез.
 Мэджик5
#537716
Т.е связались с руководстом, а потом и в лигу к прядкину? Последних можно было тогда и не подключать если напрямую связывались
Аватара пользователя
 kaa72
#537718
sergey-lyo писал(а):
Тем более странно видеть подобное со стороны московского клуба, с которым у нас сложились хорошие отношения.
Да уж, хорошие отношения. Не дай Бог еще дорогу.........
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#537724
mikluho, по поводу остроты о которой говорилось ранее, нет я не о том о чём Вы подумали. После пиар акции ролика к 4-му туру, просмотрел его ещё раз. Нашёл ещё один повод "коррекции ролика" :D
Я уже боюсь писать... вдруг снова парням придётся переделывать...
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#537727
Мэджик5 писал(а):Т.е связались с руководстом, а потом и в лигу к прядкину? Последних можно было тогда и не подключать если напрямую связывались
руководство послало,Рамзан звякнул Прядкину,Прядкин в Кремлин,Кремлин руководству. как иначе? хотя,Рамзан мог и напрямую в Кремлин,а Прядкина так,для порядку приписали
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#537729
Kurt писал(а):Беспредел!!!!
Обычный пиар :D
Теперь о роликах Динамо ТВ будут все знать и все ждать,
а потом поносить мол гомно и снова ждать следующий...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 01 авг 2013, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
 Мэджик5
#537753
Как футболистов бить или человека на работе оскорблять (судью) так это в порядке вещей, а как видео свободных людей оценить сразу о этике говорят
Ps. К чему срытый текст?
Последний раз редактировалось Мэджик5 01 авг 2013, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#537754
Мэджик5 писал(а):Ps. К чему срытый текст?
Полит корректность.
Аватара пользователя
 mikluho
#537762
Странно полагать, что БР, плоть от плоти этой системы, решит вдруг идти ей наперекор)
Аватара пользователя
 mikluho
#537763
Вот вам получше ролик:)
[youtube]r552RsjVwRI[/youtube]
Аватара пользователя
 FanДорин
#537786
mikluho писал(а):Странно полагать, что БР, плоть от плоти этой системы, решит вдруг идти ей наперекор)
А может и не надо, не всё ж воевать. Строится новая команда, не до войн сейчас. Повоюем ещё, но попозже.
Аватара пользователя
 niti
#537788
Разгром! Причём фееричный. «Терек» рассыпался и ничего сделать не смог, несмотря на быстрый гол в самом начале встречи. «Динамо» всем своим составом катком прошлось по оппоненту. «Хищный» Кураньи, удививший Мисимович, «разыгрывающий» на отлично Самедов, пробивной Семшов, блистательный Воронин. Невероятное просто какое-то зрелище. Единственный, кто большую часть времени скучал – это голкипер «бело-голубых» Шунин.
  • 1
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 152