Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#522239
kv1973 писал(а): Готовы работать на эту тему и профессиональные киношники.
Ого! Вот это интересно!

Константин, спасибо за раскрытие части планов), но если будет время, огласите весь список, пожалуйста)
Что нас ждет в новом сезоне у Динамо-ТВ?
Аватара пользователя
 turovs
#522253
Константин,спуститесь на землю с барвихи виллидж и с Гражданина,который наверное там насмотрелись в избытке.
Мы все таки не на 1 канале.
Аватара пользователя
 AVV1
#522258
kv1973 писал(а):Всем доброй ночи!
Как один из тех, кому превью не просто не понравилось, а вызвало желание сжечь всех авторов вместе взятых, скажу так. Надеюсь, что Ваш пост - это не просто вежливое проявление внимания болелам, а искреннее понимание того, что данный творческий продукт - плод проб и ошибок, в котором преобладание ошибок зашкаливает все разумные пределы. В противном случае, оставляю за собой право считать это очередной издевкой в адрес меня лично, как болельщика Динамо Москва.

пи.си. Константин, надеюсь на Ваш профессионализм и желаю исключительно творческих побед в Вашем нелегком деле))

пи.пи.си. Новый продукт Динамо-ТВ гораздо лучше, хотя вызывает больше чувство грусти, чем гордости. Но тем не менее понравилось)) Спасибо))
 kv1973
#522267
turovs писал(а):Константин,спуститесь на землю с барвихи виллидж и с Гражданина,который наверное там насмотрелись в избытке.
Мы все таки не на 1 канале.
Мы тоже не на нем. Чтобы откуда-то спуститься, нужно туда для начала подняться. У вас неверные исходные данные)
 kv1973
#522279
AVV1 писал(а):
kv1973 писал(а):Всем доброй ночи!
Как один из тех, кому превью не просто не понравилось, а вызвало желание сжечь всех авторов вместе взятых, скажу так. Надеюсь, что Ваш пост - это не просто вежливое проявление внимания болелам, а искреннее понимание того, что данный творческий продукт - плод проб и ошибок, в котором преобладание ошибок зашкаливает все разумные пределы. В противном случае, оставляю за собой право считать это очередной издевкой в адрес меня лично, как болельщика Динамо Москва.

пи.си. Константин, надеюсь на Ваш профессионализм и желаю исключительно творческих побед в Вашем нелегком деле))

пи.пи.си. Новый продукт Динамо-ТВ гораздо лучше, хотя вызывает больше чувство грусти, чем гордости. Но тем не менее понравилось)) Спасибо))
Как один из тех, кто отвечает за любой продукт Динамо ТВ, отвечу: я не считаю ролик "зашкаливающим". Также как оставляю за собой право на собственное мнение. Этот и предыдущий пост - именно проявление внимания в Вашему мнению лично и сораДников в целом. Поскольку мы работаем для вас, а не наоборот.

За пожелание спасибо) Продукт точно будет разным. Вызовет разные отклики. Тот, что придется больше всего по вкусу сообществу, будет взят за основу на будущее.

С уважением
Аватара пользователя
 AVV1
#522285
kv1973 писал(а):
Как один из тех, кто отвечает за любой продукт Динамо ТВ, отвечу....
Константин, Ваше право на собственное мнение мной не оспаривается, хотя , честно говоря, по отношению к пресловутому ролику я его не могу разделить. Я понимаю, что художник - натура ранимая, более того, зачастую воспринимает критику в адрес собственного творения, как любящая мать воспринимает критику по отношению к своему ребенку.
За внимание конечно спасибо, но хотелось бы, что бы слова:
Тот, что придется больше всего по вкусу сообществу, будет взят за основу на будущее.
были реализованы ))
Насколько мне не изменяет зрение и понимание скрытого за печатными символами смысла - большинству из сораДников ролик не понравился (мягко говоря). Делайте выводы))

С уважением.

пи.си. Спасибо за пожелание приятного аппетита вчера перед встречей с командой))
Последний раз редактировалось AVV1 12 июл 2013, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
 kv1973
#522289
AVV1 писал(а):
kv1973 писал(а):
Как один из тех, кто отвечает за любой продукт Динамо ТВ, отвечу....
Константин, Ваше право на собственное мнение мной не оспаривается, хотя , честно говоря, по отношению к пресловутому ролику я его не могу разделить. Я понимаю, что художник - натура ранимая, более того, зачастую воспринимает критику в адрес собственного творения, как любящая мать воспринимает критику по отношению к своему ребенку.
За внимание конечно спасибо, но хотелось бы, что бы слова:
Тот, что придется больше всего по вкусу сообществу, будет взят за основу на будущее.
были реализованы ))
Насколько мне не изменяет зрение и понимание скрытого за печатными символами смысла - большинству из сораДников ролик не понравился (мягко говоря). Делайте выводы))

С уважением.

пи.си. Спасибо за пожелание приятного аппетита вчера перед встречей с командой))
Не за что))))
Насчет выводов - увидим в ближ 2 недели)
Аватара пользователя
 Чинзано
#522292
kv1973 писал(а):
AVV1 писал(а):
kv1973 писал(а):
Как один из тех, кто отвечает за любой продукт Динамо ТВ, отвечу....
Константин, Ваше право на собственное мнение мной не оспаривается, хотя , честно говоря, по отношению к пресловутому ролику я его не могу разделить. Я понимаю, что художник - натура ранимая, более того, зачастую воспринимает критику в адрес собственного творения, как любящая мать воспринимает критику по отношению к своему ребенку.
За внимание конечно спасибо, но хотелось бы, что бы слова:
Тот, что придется больше всего по вкусу сообществу, будет взят за основу на будущее.
были реализованы ))
Насколько мне не изменяет зрение и понимание скрытого за печатными символами смысла - большинству из сораДников ролик не понравился (мягко говоря). Делайте выводы))

С уважением.

пи.си. Спасибо за пожелание приятного аппетита вчера перед встречей с командой))
Не за что))))
Насчет выводов - увидим в ближ 2 недели)
А что изменится в ближайшие две недели?)))))
Аватара пользователя
 Ворон
#522367
Ролик не понравился кардинально, показался лишенным смысла и откровенно глуповатым.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#522378
честно говоря, поддерживаю сораДников.
Как то он совсем не в тему и даже где-то выглядит издевкой, что ли?!
как будто в этом году есть даже гипотетические шансы на чемпионство...
Аватара пользователя
 Gad
#522510
А по мне последний ролик хорош, на твердую "четверку". Нельзя совсем падать духом...еще играть не начали.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#522519
Gad писал(а):А по мне последний ролик хорош, на твердую "четверку". Нельзя совсем падать духом...еще играть не начали.
На данный момент верить в чемпионство в этом сезоне, это даже не наивно, это за гранью...
Может поделитесь своим оптимизмом? У меня вот как-то его совсем нет, не то что кошки скребут на душе, там уже и гадить то места нет...
Аватара пользователя
 Gad
#522537
Veselyi_Rodger писал(а):Может поделитесь своим оптимизмом? ...

Наверное в том, что я жду воскресенья, чтобы пойти на игру. Месяц назад тошнило от ФК, а нынче восстановился. Живем и играем. Это самое главное для меня, как и те знакомые и незнакомые люди, которые кладут нервы и здоровье в болении за Динамо. Объяснения внятного нет, а желание болеть есть.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#522539
Gad писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Может поделитесь своим оптимизмом? ...

Наверное в том, что я жду воскресенья, чтобы пойти на игру. Месяц назад тошнило от ФК, а нынче восстановился. Живем и играем. Это самое главное для меня, как и те знакомые и незнакомые люди, которые кладут нервы и здоровье в болении за Динамо. Объяснения внятного нет, а желание болеть есть.
Вам повезло больше. У меня желания болеть на данный момент нет. Но и "выздороветь" не могу, одним словом - клиника.
Аватара пользователя
 Kurt
#524080
Новый "шедевр"
[youtube]JjWeHnOBsPg[/youtube]
Аватара пользователя
 arto
#524084
Актеры играют не очень. Но уже намного лучше, чем с Волгой. ИМХО
Аватара пользователя
 Чинзано
#524103
Да простят меня соратники, но второй ролик не далеко от первого ушёл... Изображение
Аватара пользователя
 Чинзано
#524115
Я на минуте просмотра остановился. Потом продолжил просмотр, чтобы убедиться в том, в чём в итоге убедился - нудно, затянуто, юмор на грани Аншлага и 6 кадров... Я, если честно, даже не знаю какой из двух роликов вызвал у меня больше недоумения...
Последний раз редактировалось Чинзано 15 июл 2013, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 152