Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#520758
Kurt писал(а): для сравнения обзор матча с Тбилиси 93 просмотра, а у превью уже 11 283 просмотра.
Ну так и что смотрели именно болельщики Динамо? :)
Наверное, Тбилиси всё же...)
Хотя, и за пиар ролика порадуюсь, явно удался, коли тыщи просмотров набрал... :lol:
Аватара пользователя
 Schultz
#520760
мне вообще пох на ролик! если чо! а Динамо ТВ я бы посоветовал выкладывать записи матчей, ОПЕРАТИВНО!!!
Аватара пользователя
 Kurt
#520763
Dynamo-Moscow-Fan, вот ты не смотрел кубанские ролики, для сравнения их ролик перед волгой
[youtube]BslYs5DO7CQ[/youtube]

Есть разница?? По мне очевидно, хронометраж не затянут и юмор есть. А у нас что??
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#520767
Kurt, любое художественное произведение - дело индивидуального вкуса. Здесь нет и быть не может абсолютных истин ;)
Аватара пользователя
 Patron
#520769
У них тупо лучше)
Аватара пользователя
 Kurt
#520770
Т.е. тебе наш ролик понравился, а кубанский нет??
Аватара пользователя
 AVV1
#520772
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Какой весь? Критик и его друзья??? :D Ну так он настолько пиарит любимое кубань-ТВ, что без зазрения совести коверкает имя ДИНАМО.
Всему инету абсолютно до лампочки какие-то там ролики футбольных команд.
Однако, прихожу к выводу, что ролик весьма удачен, коли такой резонанс вызвал)
Это как с Дом-2. Все кругом ругают и плюются, но при этом одна из самых рейтинговых передач на ТВ)))
Не могу сказать что на 100% НЕ согласен с твоим мнением ;)
И вот почему, действительно черный пиар - тоже пиар и привлекать к себе внимание таким способом одна из "забав" представителей отбросов шоубизнесса.
Но!!! В данном конкретном случае представители Динамо-ТВ не дотянули до планки, т.к., вряд ли после просмотра этого ролика сторонний народ потянется в Химки лицезреть "забавы с мячем" (тема "забав" не раскрыта). Вот если бы они вместо массовки футболистов или руководство сняли, которые забавляются с мячем в стиле старого доброго немецкого стайла :oops: , то уверен, что абики были бы сметены в течении двух часов после открытия КБ)))) Да и из НН приехало бы не 100 человек, а выкупили бы всю гостевую заворотку)) :lol:
Однако, футбол это не шоубиз, как бы к нему не стремились некоторые. И поэтому здесь такое не канает (имею в виду ролик свежеиспеченный). Да, внимание к себе ролик привлек (будем надеятся, что не слишком массовый), но какое? Зачем давать пищу нашим оппонентам, врагам или просто злопыхателям диванным? Лучше бы это показали: " onclick="window.open(this.href);return false; Гол Динамо в ворота Спартака с 70 метров (1995 г.)
И вообще, после просмотра данного творения на ум приходит уже затертое до дыр от постоянного использования - НЕ ПОЗОРЬТЕ ИМЯ ДИНАМО!!! :evil: :evil: :evil:

Сорри за много сумбурных букв (матом получилось бы короче и яснее)
Последний раз редактировалось AVV1 09 июл 2013, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KOK$
#520773
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):KOK$, по поводу ВСЕГО инета вопрос не по адресу, я лишь ответил. Однако, если Вы тоже убеждены, что ВЕСЬ инет обеспокоен именно роликом Динамо перед матчем с Волгой, то это действиткельно - ЖАРА! :lol:
Я был бы очень удивлен, если бы от Вас получил (какой-либо) внятный ответ, а не только "сам дурак" ;)
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):... Всему инету абсолютно до лампочки какие-то там ролики футбольных команд...
Ваша фраза??? Ваша! :) И вывод тоже Ваш!
kiel писал(а):А вот давайте без давайте! С бюджетом каждый сможет, и я и вы, давайте без бюджета попробуем. По-моему Критик ещё не заслужил бюджета,на что ему Выборнов и намекнул..У вашего Критика самомнения в тыщу раз больше чем таланта,имхо...
Во-первых, согласен без давайте :D , во-вторых, Я, что с бюджетом, что без ... будет не лучше того, что сейчас имеем ;) , в-третьих, Критик - такой же мой, как и Ваш, а вот судить о его таланте, к сожалению, не могу, т.к. не знаком с ним лично, а также не знаком с его творчеством :oops: , при этом ... с уважением ко всем сораДникам :dinfan2:
Аватара пользователя
 KOK$
#520783
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Kurt, любое художественное произведение - дело индивидуального вкуса. Здесь нет и быть не может абсолютных истин ;)
У рекламы какая цель? ПРИВЛЕКАТЬ, УВЕЛИЧИТЬ СПРОС и т.д.!!! (к покупке товаров/услуг ...)
А это "художественное произведение" только отталкивает, раздражает и т.д.
Результат НЕ достигнут, если не сказать большее, достигнут обратный эффект! :dinfan2:
P.S. Похоже ... что кто-то тупо осваивал бюджет 8-)
Последний раз редактировалось KOK$ 09 июл 2013, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#520786
По просьбе Критика ответ на это:
kiel писал(а):Актеры ролика как раз нормальные-и грамотно исполняют, сам текст не очень,конечно,имхо....Вот я только не пойму почему вдруг всплыла фигура Критика...Его ролики-сплошная компиляция из фильмов...Он сам-то может что-то создать кроме озвучки к нарезкам? Пока не видно...
Критик писал(а): Да хоть из мультфильмов компиляция! "Динамо-тэвэ" вон с ее компиляцией из фильмов к "Бело-голубому огоньку" только на "Заливную рыбу" из "Иронии судьбы" хватило. Главное - идеи и умение их донести до зрителя! Какая идея у этого превью к матчу с "Волгой", которое тут обсуждают? Так ли должен выглядеть тизер?

Самое забавное во всем этом то, что Выборнов считает ролики краснодарских оскорбляющими соперника (хотя оппонентам нравится, в чем можно убедиться прочитав интервью с идеологом "Кубань-ТВ", ссылку на которое выложена выше), но сделал кульбит и сам себя насадил на кукан :lol:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#520795
Kurt писал(а):Т.е. тебе наш ролик понравился, а кубанский нет??
Ты меня не совсем понял)
Я посмотрел наш ролик, улыбнулся и забыл.
А ролики кубани и прочих клубов мне абсолютно неинтересны. Я же не кинокритик, что б смотреть всё подряд в ютубе)))
Но я видел и кубанские, по своему стилю тоже однообразны, кстати).
Да и вообще, мне лично гораздо интереснее всяких юморных роликов трансляции на Динамо-ТВ и встречи там с условными Галяминами)
Аватара пользователя
 Kurt
#520798
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):...Да и вообще, мне лично гораздо интереснее всяких юморных роликов трансляции на Динамо-ТВ и встречи там с условными Галяминами)
Ну тут как говориться каждому своё. Можно же совмещать и то и другое, и делать это ХОРОШО.
Аватара пользователя
 mikluho
#520799
Вопрос бюджета испортил москвичей) Сам ролик мне не понравился, но мне в принципе эта тема как-то по барабану. Но хочу сказать другое - панибратство панибратством, но без Выборнова пресловутый бюджет Динамо ТВ скорее всего так и был бы 0 рублей 0 копеек, а видео товарняков мы бы так и смотрели по сайтам румын и молдован в лучшем случае. Я бы это учел как минимум)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#520802
mikluho писал(а):а видео товарняков мы бы так и смотрели по сайтам румын и молдован в лучшем случае. Я бы это учел как минимум)
Вот и я об этом!!! И это гораздо важнее степени креативности роликов и т.п. мишура)
Аватара пользователя
 Чинзано
#520805
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Kurt писал(а): Хотя цели своей добились уже весь инет ржёт над нами.
Какой весь? Критик и его друзья??? :D Ну так он настолько пиарит любимое кубань-ТВ, что без зазрения совести коверкает имя ДИНАМО.
Всему инету абсолютно до лампочки какие-то там ролики футбольных команд.
Однако, прихожу к выводу, что ролик весьма удачен, коли такой резонанс вызвал)
Это как с Дом-2. Все кругом ругают и плюются, но при этом одна из самых рейтинговых передач на ТВ)))
Над этим роликом уже уссались, поглумились и обосрали абсолютное большинство из всех, кто его видел (я бы назвал 99% и вряд ли бы ошибся), с чем спорить глупо. При чём тут Критик и его друзья? Если конечно у Критика столько друзей, то я только рад за него, повезло человеку)))
Никто не может обвинить меня в личных пристрастиях или огульной критики, с тем же Критиком мы всегда расходились во мнениях в спорах на тему Динамо-ТВ и его маниакальной любви к кубанским ТВ, но в этот раз он более чем оправданно потирает ладошки, его извечный противник в этом вопросе сам развязал ему руки этим роликом.
Аватара пользователя
 Чинзано
#520806
mikluho писал(а):Вопрос бюджета испортил москвичей) Сам ролик мне не понравился, но мне в принципе эта тема как-то по барабану. Но хочу сказать другое - панибратство панибратством, но без Выборнова пресловутый бюджет Динамо ТВ скорее всего так и был бы 0 рублей 0 копеек, а видео товарняков мы бы так и смотрели по сайтам румын и молдован в лучшем случае. Я бы это учел как минимум)
Это ты уже полез в дебри, уводя в сторону нить обсуждения))) Никто в общем-то, кроме Критика не осуждает весь проект Динамо-ТВ. Рассматривается отдельный продукт)
Последний раз редактировалось Чинзано 09 июл 2013, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Чинзано
#520813
Kurt писал(а):Ну в РУ_футбол совсем другие люди выложили, но многие там увидели, просмотров уже слишком много для ролика сделанного динамо-тв, для сравнения обзор матча с Тбилиси 93 просмотра, а у превью уже 11 283 просмотра.
Не удивительно, учитывая, что повесили его не только на всех динамовских ресурсах, но и на нескольких топовых информационных)) Я бы больше опирался на его комментарии)) Посмотрим сколько людей его пересмотрит после того, как он везде улетит на дцатые страницы) А так-то понятно, что люди видят впервые какой-то ролик и открывают его, но многие ли досмотрели его до конца или откроют снова - вот в чём вопрос))
Аватара пользователя
 mikluho
#520814
Дим, ну я на конкретные посты про бюджет отвечал) Что ролик это facepalm даже спорить нечего)) С другой стороны кто-то скажет, что любое упоминание кроме некролога, - реклама)
Аватара пользователя
 Чинзано
#520819
mikluho писал(а):Дим, ну я на конкретные посты про бюджет отвечал) Что ролик это facepalm даже спорить нечего)) С другой стороны кто-то скажет, что любое упоминание кроме некролога, - реклама)
А, ну тогда согласен целиком и полностью)
Аватара пользователя
 Чинзано
#520820
Я честно скажу - я когда увидел этот ролик, у меня в глазах потемнело. В последний раз темнело, когда видел, как в Лужниках растягивают Ивана Грозного)))
  • 1
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 152