Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 kurilka
#477912
Борисыч, Дальний Восток уже встретил день матча с "Локомотивом"?
Аватара пользователя
 Anjey
#477913
Борисыч писал(а):
Anjey писал(а): Борисыч,извините, вы с Широковым лично общались?? Мне просто интересно.
Видел его уровень общения с болельщиками по инету.
Гопник дедовский.
Так бы ко мне обращались - в еб...ло бы заехал после первого "ёпт".
Так вы приходите,он на наши матчи иногда хаживает.И...епт-он говорит определенным людям.
Последний раз редактировалось Anjey 08 мар 2013, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
 Борисыч
#477916
Саша, зови меня по имени)
Привет тебе!
Да вот, приехал с работы, выпил пива - вроде отпустило от забот - смотрю про роДную команду)
Уже давно 9-ое, скоро буду маму поздравлять.
А Дальнему Востоку не до футбола - выживаем. Не 35, конечно, но всё равно "маловато будет"(C)
:lol: :lol: :lol:
----------------
Anjey
Мне это непросто.
А Вы общались, у него действительно интеллект есть?
Аватара пользователя
 Anjey
#477920
Было дело.Не надо судить по ю.т.
Аватара пользователя
 kurilka
#477922
Коля, да у Толстых плюсики уже некуда девать!
А Рыков-то у нас тоже не дурак: пожелал женщинам мужиков!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#477924
По поводу Юры Тишкова, помню когда его сломали, сам тогда не сильно большой был, но было жутко обидно. Да и вообще Юру очень уважал/уважаю и очень жаль, что всё так случилось... Всегда будет жив ибо таких людей нужно помнить, ставить в пример и я его точно никогда не забуду.

ЗЫ: По поводу сравнения интеллекта иудушки и Игнатовича.... думаю сораДники в оценке конечно предвзяты. Что касается Широкова, при всей нелюбви к бомжовской среде, нужно признаться, что он далеко не глуп и уровень его интеллектуального развития выше среднего среди футболистов. Ну а то что выложили в инет.... я бы с теми "фанами" вообще разговаривать не стал - это если честно.

ЗЗЫ: Резануло, что Игнатович не в курсе, что у нас в этом году юбилей...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 08 мар 2013, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#477927
Veselyi_Rodger писал(а):ЗЗЫ: Резануло, что Игнатович не в курсе, что у нас в этом году юбилей...
С него штраф: гол в ворота "Локомотива"!
 Борисыч
#477948
Посмотрел по инетным.

Был опыт раскрутки сайта - до 5-7 тыс. доводили(это не 2 тыс. у Смыка на Дружной книжке).
Сайт ФКДИН отличается от всего остального наличием информации.
Всё остальное при желании можно накрутить, раскрутить сайт - но это не интересно(имхо) для настоящих болельщиков.
Для тех, кто ставит цели раскрутить сайт - да, а для тех, кто хочет давать инфу и нишу для общения "Динамо" - нет.
Именно за это(чёткую вертикаль цель-средства-цель, а результат - не раскрутка, а развитие, достижение цели(см. выделенное)) - я и уважаю ФКДИН, и потому я здесь.
Респект!
Аватара пользователя
 Gebbels
#477962
А у Шунина кстати красивая жена) повезло)
 Борисыч
#477965
Anjey писал(а):Было дело.Не надо судить по ю.т.
А живьём - он знает, что Сальвадор Дали и Гауди земляки с Фабрегасом, или кто нарисовал медведей на картине Шишкина или женщину на картине "Сокольники" Левитана? Отличает интеграл от дифференциала, Гомера от Вергилия, Глюка от Моцарта?
Наличие соображайки на бытовом уровне у гопников я встречал часто - а вот интеллект-то есть?
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#477966
Мда , вот это школьницы сейчас , меня так за педофилию посадят :D
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#477972
Подготовка котлована , это пипец :lol: :lol:
 Oscar
#477986
Норман писал(а):переводите невольно
Для тех,кто ставит Дану в упрек,что он не учит русский ????
Да нет уж лучше Вы к нам ...
Аватара пользователя
 Норман
#477990
Oscar писал(а):
Норман писал(а):переводите невольно
Для тех,кто ставит Дану в упрек,что он не учит русский ????
Да нет уж лучше Вы к нам ...
Не понял. Вы мне ставите в упрек то, что я призываю иностранцев, работающих в России учить русский язык?
А если вы хорошо знаете, допустим,английский, то некрасиво этим кичиться и ставить другим в упрек. Может лучше взять и помочь. если с переводом что-то не так. А то как-то высокомерно выглядит.
В Англии почему-то учат язык, странно. правда?
 Oscar
#477993
НОРМАН:
"Не понял. Вы мне ставите в упрек то, что я призываю иностранцев, работающих в России учить русский язык?
А если вы хорошо знаете, допустим,английский, то некрасиво этим кичиться и ставить другим в упрек. Может лучше взять и помочь. если с переводом что-то не так. А то как-то высокомерно выглядит.
В Англии почему-то учат язык, странно. правда?"[/quote]


Думаю Вы меня не правильно поняли. Русский язык для меня родной и я априори не могу никого упрекнуть в том,что ...(на нем говорят ,даже с ошибками,пытаются его учить,призывают к этому...)! Меня просто немного то как Вы это написали в своем посте: прозвучало как указ,упрек что ли. Чванливо и пренебрежительно высокомерно,как могут (простите) только владельцы"Народного достояния".
Я Вам там написал об этом,а этот пост просто как продолжение того...
Возможно я не прав(это имеет под собой почву),но согласитесь если Сэр Алекс будет тренировать сборную России и не зная при этом русского языка добьется результатов... то ставить ему это в упрек точно не нужно. Применительно к Петреску: по мне так пусть лучше время,которое он должен потратить на обучение русского языка он потратит на обучение игроков(даже используя помощь Эмиля) :D
Последний раз редактировалось Oscar 08 мар 2013, 21:55, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 152