Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 penguin013
#464649
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Хаит - ничего интересного
А Хаит - поклонник Великого или за хохлятское Динамо топит?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#464652
penguin013 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Хаит - ничего интересного
А Хаит - поклонник Великого или за хохлятское Динамо топит?
Да фиг его знает), игроков вроде наших знает, но как-то интереса к Динамо нашему я у него не почувствовал...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#464668
Забавный факт!
Оказывается, традиционный гонг за 5 минут до конца был придуман для ментов, что бы они вовремя свинтили со стадиона и заняли свои рабочие места... :lol:
Аватара пользователя
 Valerich73
#464675
ДМФ, спасибо за инфу! :dinfan2:
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#464678
Оказывается Диего все таки с Пеле помирился
Аватара пользователя
 Критик
#464684
Обзор матча с ОФК сделан, озвучен и смонтирован. Пользователи Вконтакте могут найти его в поиске.
По сегодняшнему эфиру: то историка на пол слове оборвали в прошлый раз, то Мазарини не дали послушать уже сегодня. А кто-то, например я, спецом день распланировал так, чтобы увидеть его в эфире. Замечательно работаете, чо! Очень интересно сейчас вот смотреть историю Марадоны, которую многие интересующиеся данной личностью и без того знают...
Далее буду смотреть исключительно матчи и интервью типа как сегодня с Хаитом (просьба об оных сообщать заранее). Так что теперь у вас не 405 зрителей онлайна будет, а 404
Последний раз редактировалось Критик 09 фев 2013, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#464692
Смотрю программу про Марадону. Нравится.
Только вот глаза ломать приходится. Пора уже переходить на Full HD.
Последний раз редактировалось SJ 09 фев 2013, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
 demetrio
#464698
Как уже надоели эти истерики вокруг футболистов Динамо!
Вот, ей-Богу, гнилые агенты кого угодно с потрохами продадут.
Панюков в Спартак? Это еще хуже или примерно также как и Панюков в Зенит.
Руководство снова будет бездействовать?
 demetrio
#464707
Плохо мы воспитываем ПАТРИОТОВ нашего Великого Динамо.
То Смолов, теперь Панюков смотрит на сторону.
Раз пошли разговоры про Спартак, то такому игроку нечего делать в Динамо.
Если не может определить для себя святое, пусть уходит.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#464711
demetrio, про патриотизм клубный хорошо сказал Петрушин, потом посмотрите, если эфир не видели.
Ну а про Панюкова немного не так. Папу спросили, может ли он поклясться динамовским болельщикам, что Панюков не перейдет к заклятым (после того, как папа сказал, что им многие интересуются и зовут), но он не поклялся)
Аватара пользователя
 Чинзано
#464713
Valerich73 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Один из них - мой)
виден почерк)

Мазарини – замучен Динамовской действительностью)
Да я, если честно, сам ничего толком сообразить не успел, как-то быстро всё так пролетело, сумбурно) Я ещё с работы заё***ный, в голове каша)) Ща с мыслями соберусь, резюмирую впечатления)
 demetrio
#464723
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):demetrio, про патриотизм клубный хорошо сказал Петрушин, потом посмотрите, если эфир не видели.
Ну а про Панюкова немного не так. Папу спросили, может ли он поклясться динамовским болельщикам, что Панюков не перейдет к заклятым (после того, как папа сказал, что им многие интересуются и зовут), но он не поклялся)
Спасибо уважаемый сораДник! :)
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#464726
Панюков еще пока ничего особенного не добился что бы им интересовались , нагнетание атмосферы , сюжет я практически не смотрел тк мне было не особо интересны комментарии его мамаши куда они возили, смотрел паралельно английскую лигу
Аватара пользователя
 Valerich73
#464762
dynamo supporter писал(а):Панюков еще пока ничего особенного не добился что бы им интересовались , нагнетание атмосферы , сюжет я практически не смотрел тк мне было не особо интересны комментарии его мамаши куда они возили, смотрел паралельно английскую лигу
каждому свое, согласен….
Мне было интересно, как родители вырастили Андрея, их усилия в воспитании сына как человека и футболиста, весьма познавательно… желаю, чтобы эти усилия пошли на пользу Андрею и фк «Динамо»!
Аватара пользователя
 renton1
#464872
Огромное сиасибо за сегодняшний эфир. Все понравилось, молодцы, что опять пригласили нашего клубного историка, приятно его слушать, видно человек живет Динамо.Все гости понравились,фильм про Марадону тоже с удовольствием посмотрел, считаю на Динамо ТВ должны показывать не только все сюжеты про Динамо но и про футбол и все, что с ним связано в целом. Ставлю сегодняшнему эфиру смело 5.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#464876
Всецело присоединяюсь к мнению renton1 !
Константину Выборнову и бригаде Динамо-ТВ с Дерунцом большое спасибо за интересный эфирный День!

23-го ждем следующий! :oops:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 10 фев 2013, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#464892
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Всецело присоединяюсь к мнению renton1 !
Отсоединяю мнение renton1!
Дать Мите Дерунцу построить свое Динамо-ТВ с блек-джеком, угаром, инетерсными гостями и рубриками, идущее в ногу со временем - вот что надо :!:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#464944
Критик, ваше мнение давно понятно), только Вы можете сделать хорошее клубное ТВ, безусловно.
Оно будет с угарами, героями боёв в лесах, идти в ногу со временем и т.п.
Видимо, этакий симбиоз Ю-ТВ и MTV!)))
Аватара пользователя
 Критик
#464963
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Критик, ваше мнение давно понятно)
вАШЕ так же, о консерватор-единорос...
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):только Вы можете сделать хорошее клубное ТВ, безусловно.
Оно будет с угарами, героями боёв в лесах, идти в ногу со временем и т.п.
Видимо, этакий симбиоз Ю-ТВ и MTV!)))
Ну каждому свое. Кто-то со своим другом и соратником может потратить время, чтобы внести лепту в общее дело и помочь, например, радио "Династия" с джинглами, рубриками и прочим контентом. А кому-то новости копипастить и с помощью лупы и ластика блюсти обстановку на форуме.
И я нигде не говорил, что могу сделать хорошее клубное ТВ - не надо передергивать! Вот улучшить в каком-то компоненте - это да, что уж скромничать. Так в общем-то и с радио "Династия" было, когда одни приглашали гостей и вели эфир, а другие взялись за техническое обеспечение эфира, которое, так скажем, придает изюминку. Только тут тоже есть свой нюанс - никакого волшебства не получится, если, грубо говоря, одни с Марса, а другие с Юпитера. С тем же Выборновым, я просто на 99% уверен, у меня бы ничего путного не получилось.

Теперь немного статистики
Основная аудитория зрителей на ютуби, впрочем как и пользователей Facebook, это люди в возрасте 25-34 лет. Диапазон возрастов основной аудитории пользователей соц.сети Вконтакте и того ниже. Внимание вопрос: Кто должен работать на эту аудиторию, люди с совковым мышлением или такие же 25-34 летние :?:
Условные Никита Ковальчук ("Картавый футбол") и Данила Махалин ("Мелкий тролль") уже сейчас способны задвинуть условных Виктора Гусева и Константина Выборнова. А спустя пару лет о последних и вовсе могут вспомнить разве что в музее "Гостелерадио".

А вот Митя Дерунец вполне мог бы перехватить эстафетную палочку и сделать то, что будет нравится и то, что будет способствовать продвижению бренда. Еще Кытманова позвать, так вообще шик! Вот с таким тандемом можно что-то толковое заварить, потому что с Митей на связи и в хороших отношениях все те, кто выступал "первой скрипкой" в вопросах связанных с Динамо в последние годы. Я вот, например, его помню с тех пор, когда мы еще на Южной трибуне сидели. Примерно в те же годы появились и все те, кто сейчас тянет динамовские ресурсы, пишет песни и стихи о клубе...
Вот простой пример: Выборнов хотел сделать клип о стадионе, в адрес болельщиков даже поступило приглашение поучаствовать в массовке, приехав на заказанном автобусе после одно из матчей. Срослось? НЕТ! А после уже был запущен конкурс сценариев клипа о стадионе и путем голосования среди болельщиков определен победитель (вариант-5). Но дело, к сожалению, что-то не срослось с руководством и дальше сценария дело не сдвинулось. Быть может у кого-то где-то свербело и этот кто-то надавил на определенные рычаги, чтобы не капитулировать основательно, - но мы не будем строить догадки.

И дабы подытожить:
Кто может "сделать ваш день" в эфире Динамо-ТВ - Дерунец!
Кто своим комментарием может скрасить даже самый унылый и безголевой матч - Дерунец!
Без кого эфир Динамо-ТВ и комментирование матчей опускается до уровня хоум-видео - без Дерунца!

Кто смотрит "Первый" - Выборнов!
Кто работал на "Первом" - Выборнов!
Кто вас накормит лепешками из Музея капитал-шоу "Поле Чудес" - Выборнов!

P.S. Ничего личного! Изображение
апд
[youtube]GzV8edETdHA[/youtube]
Последний раз редактировалось Критик 10 фев 2013, 03:08, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 152