Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Obninsk345
#375369
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРАНСЛЯЦИЮ!!!
РЕСПЕКТ КОМПАНИИ "3Д" 8-)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#375375
Константин, СПАСИБО всей бригаде Динамо-ТВ за работу в межсезонье!
Спасибо за трансляции ВСЕХ матчей, за выбор комментатора) и за большие эфиры!
И не обращайте особо внимания на демонстративно негативные комментарии некоторых пользователей, интернет - свободное пространство и всякие люди встречаются)
Большинство Вам благодарны, Вы и сами это знаете!
Аватара пользователя
 Anjey
#375380
За Дерунца огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
 Jocker
#375392
Вообще хочется сказать, что само появление Динамо ТВ и его стремительный прогресс - это очень круто. Теперь из-за рубежа следить за командой стало намного проще и приятнее.

ЗЫ Позовите в гости миклухо, давно его не видел:-) он складно излагает ;)
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#375397
Огромное спасибо! За ветеранов особенно, за репортаж про Э.Стрельцова, пусть не Динамовец, но пример отношения страны к человеку и человека к стране.
 MacFlay
#375404
Jocker писал(а):Вообще хочется сказать, что само появление Динамо ТВ и его стремительный прогресс - это очень круто. Теперь из-за рубежа следить за командой стало намного проще и приятнее.

ЗЫ Позовите в гости миклухо, давно его не видел:-) он складно излагает ;)

А что такое возможно?Очень бы хотелось
 kv1973
#375434
Всем сораДникам Доброго времени суток.
Перечитал все форумы, так или иначе связанные с сегодняшним субботним днем. Решил ответить тезисно, так как на развернутые ответы после нескольких круглосуточных почти рабочих забоев (не путать с похожим словом через литеру П) ментальных сил не осталось.

Во-первых, всем огромное спасибо за теплые слова и благодарность, ибо нет ничего ценнее для нас как позитив тех, для кого стараемся. :) Без шуток.
Во-вторых, никто не скажет про нашу бригаду жестче, чем мы сами, а потому справедливая критика всегда уместна.
Форму обсуждать не берусь, это личное интернет-дело каждого, а по сути ударник критического фронта ВОЛХВ в теме трансляции прав.
Она сегодня поплыла с 35ой минуты и вас, кто смотрит, не должно по большому счету заботить почему это произошло.
Объяснения всегда найдутся, как и отговорки.
Мое же понимание таково: раз что-то не получилось, значит где-то недоработали.
В данном случае не взяли в расчет некий форс-мажор, поэтому даже титанические усилия моих орлов в Швеции полностью проблему не решили.
Так что это мой вопрос и благодарить здесь не за что. Хотя, как ни странно 6 голов из 7 пришлись на периоды нормальной картинки.
Матч целиком в нормальном качестве завтра или в понедельник будет на сайте.
Равно как и интервью с Баккалом, которое вы видели, но не слышали :(.
Сегодня вообще какие-то странные вещи происходили. Не иначе как последствия 13ой пятницы. Или вирусов, коими нас забросали за последнюю неделю сверх нормы. Старается кто-то :D.

Что касается, резких высказываний по Губерниеву про "докатились" и т.д., то здесь, уважаемый Волхв, моя позиция однозначна: Динамо ТВ создано для динамовских болельщиков, но это совершенно не означает, что мы не будем приглашать в гости известных людей, которые не являются стопроцентно свежевыжатыми динамовцами.
Если человек интересен широкому кругу людей, успешен, знаменит и не одиозен в Динамовском сообществе - он по возможности будет в эфире.
Губерниев под сказанное выше, с моей точки зрения полностью подходит.
А если он говорит вещи, с которыми вы, например, не согласны, это не повод наслать на него и всех его окружающих анафему.
Есть много профессиональных в своих видах деятельности личностей, с которыми интересно побеседовать на самые разные темы. А порой и полезно.
Нельзя, я убежден, ограничивать Динамо ТВ только и исключительно рамками одной-единственной клубной тематики.
Жизнь шире и интереснее.

Всем славного воскресного дня!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 15 июл 2012, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#375443
"Один с сошкой, семеро с ложкой". Стоит затеять какое-нибудь благородное дело, сразу найдутся критики. С удовольствием объяснят: что у вас не так, что и как надо делать.
Динамо ТВ - замечательное начинание! Успехов! А мысль о том, что нельзя замыкаться в себе - справедливая.
Аватара пользователя
 Банщик
#375445
Да,ладно,Константин, всё нормально. Динамо ТВ - большое дело и очень значимое для нас - болельщиков Великого клуба. Без огрехов или форс-мажора большого дела не бывает. Это знают все, кто что-нибудь делал сам.
А известный форумный болтун, знакомый с футболом только через ролики ютюба - просто болтун с соломой вместо мозгов и никто из нормальных форумчан его давно всерьёз не воспринимает.

Верю (и вижу, что во многом это уже происходит) - некоторые погрешности динамовского ТВ будут исправляться и скоро мы получим лучшее клубное ТВ, которое интересно и разнообразно уже сейчас.
Спасибо за сюжет о Стрельцове. Мне, "живьём" заставшему его возвращение в футбол, особенно были интересны рассказы ветеранов и их оценки тех давних событий.
Что касается интересных гостей "нединамовского толка", то вполне согласен с их появлением на Динамо ТВ. Всё, что делает Динамо ТВ интереснее и содержательнее, должно присутствовать в клубном телевидении.
Благодарю, Константин Вас лично и всю Вашу бригаду за Динамовское ТВ.
Аватара пользователя
 пал
#375483
Константин!
Персональный респект и от моей скромной персоны.
Творческих находок и успехов в крайне нужном болельщикам Динамо деле.

ПС.Кто подскажет, когда финал Кубка ВТБ.
Последний раз редактировалось пал 15 июл 2012, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 МорДа
#375484
пал писал(а):Константин!
Персональный респект и от моей скромной персоны.
Творческих находок и успехов в крайне нужном болельщикам Динамо деле.

ПС.Кто подскажет, когда финал Кубка ВТБ.
18-00 мск.
Аватара пользователя
 renton1
#375485
Сегодня в 18-00
Аватара пользователя
 Andy74
#375496
renton1 писал(а):Сегодня в 18-00
А на fcdinamo.ru тишина... :shock: Показывать-то его собираются? :?
Последний раз редактировалось Andy74 15 июл 2012, 15:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Волхв
#375507
kv1973 писал(а): справедливая критика всегда уместна.
Форму обсуждать не берусь, это личное интернет-дело каждого, а по сути ударник критического фронта ВОЛХВ в теме трансляции прав.
Она сегодня поплыла с 35ой минуты и вас, кто смотрит, не должно по большому счету заботить почему это произошло.
Мое же понимание таково: раз что-то не получилось, значит где-то недоработали.
В данном случае не взяли в расчет некий форс-мажор, поэтому даже титанические усилия моих орлов в Швеции полностью проблему не решили.
Так что это мой вопрос и благодарить здесь не за что.
Добрый Вам день!
Не знаю, кто из сотрудников пресслужбы ФК скрывается под этим ником (не Константин ли Алексеев часом? :roll: ), но то, что в ФК читают болельщицкий форум - удивлён. :oops:
Если Вас, Константин, вдруг чем то всерьёз обидела форма написания "критики" по трансляции этого матча - я искренне приношу Вам свои личные извинения! :!: Последний матч перед открытием сезона посмотреть по сути не удалось - отсюда и эмоции. ;) В любом случае - организация работы Динамо-ТВ это наименьшая из проблем, стоящих сейчас перед нашим любимым клубом! :)
Динамо-ТВ это не та проблема в клубе, которая меня сколько-нибудь серьёзно волнует. Это конечно прикольное начинание (только сервер у Вас, на котором расположен клубный сайт, видимо слабоват по характеристикам?), но не более того. А вот от платного клубного динамовского спутникового/кабельного ТВ-канала, транслирующего ВСЕ матчи Динамо в FullHD (1920x1080 с битрейтом около 25-30) качестве - я бы в перспективе не отказался.
Так что - не работают нормально трансляции на сайте, ну и фиг с ними. :D
kv1973 писал(а):
Что касается, резких высказываний по Губерниеву
Динамо ТВ создано для динамовских болельщиков, но это совершенно не означает, что мы не будем приглашать в гости известных людей
Если человек интересен широкому кругу людей, успешен, знаменит и не одиозен в Динамовском сообществе - он по возможности будет в эфире.
Губерниев под сказанное выше, с моей точки зрения полностью подходит.
А с моей точки зрения Губерниев (как и Казаков ранее) - под эти критерии совершенно не подходит. Неужели Вы на полном серьёзе считаете того же позорного Казакова УСПЕШНЫМ и ЗНАМЕНИТЫМ комментатором? :shock: Для справки - успешные и знаменитые футбольные комментаторы все работают на "НТВ+", а на убогой "России2" работают те, кого по профессиональным качествам на "НТВ+" не взяли (и никогда не возьмут). ;)
Так что всё просто - будете приглашать таких одиозных как Казаков и Губерниев (Сергей Гимаев и Орлов, Твалтвадзе и Гусев...), будете терять аудиторию зрителей на сайте. Мне, как болельщику Динамо, просто не интересно тратить своё время на таких вот "гостей студии". 8-)


Так что по этому вопросу с Вами согласиться никак не могу.
Впрочем ещё раз замечу - это совершенно мизерная проблема. Благополучие ФК "Динамо" даже в самой мизерной степени не зависит от того, быть Динамо-ТВ на сайте ФК, или не быть. :)
Можете хоть вообще клубный сайт закрыть - только клубную трансферную политику начинайте уже проводить профессионально и продуманно, а не так, как последние несколько лет! :(

С искренним уважением к Вам, Константин.
Понимаю, что Динамо для Вас это просто работа (как и для большинства сотрудников ФК, я понимаю, такова реальность к сожалению) - но для меня Динамо это воздух, которым я дышу! Вы, к примеру, работаете в ФК зачем? Чтобы зарабатывать хорошие деньги, чтобы сделать успешную карьеру в журналистике и ради прочей личной выгоды - а я вот ради реальной работы в ФК (по своему направлению) ничуть не сомневаясь продал бы свою душу дьяволу. То есть работать ради самой работы! Только так можно достичь настоящего успеха (как личного, так и командного) в деле! Вначале локального, а потом и стратегического успеха. Когда же Динамо в очередной раз наступает на всё те же грабли ошибок - Вы возможно испытываете лёгкую искреннюю грусть, а мне каждый раз очень очень от этого больно (так же как больно самому ФК, который постоянно бьёт себя граблями по лицу, но ничему не учится).
Динамо не выйдет из этого многомноголетнего застоя до тех пор, пока не начнёт опираться в своей работе на всей душой преданных ФК сотрудников-профессионалов (по своему отношению к выполняемому делу), но при этом по-настоящему глубоко знающих именно футбольное направление - вместо нынешних, непонятно что делающих в ФК, госчиновников/банкиров/генералов, для которых футбол лишь "навязанная дополнительная служебная нагрузка" и "непрофильный актив".
Последний раз редактировалось Волхв 15 июл 2012, 16:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#375514
Andy74 писал(а):
renton1 писал(а):Сегодня в 18-00
А на fcdinamo.ru тишина... :shock: Показывать-то его собираются? :?
ФИНАЛ КУБКА ВТБ - В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА НАШЕМ САЙТЕ!

На нашем сайте состоится прямая трансляция финального матча Кубка ВТБ, в котором встретятся московское "Динамо" и молодежная сборная Мексики.

После матча состоится торжественная церемония награждения, которую мы также покажем в прямом эфире.

Начало трансляции - в 17:45, не пропустите!

http://fcdinamo.ru/news/2012/final_kubk ... hem_sajte/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 SJ
#375516
Посмотрим-посмотрим)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#375518
Волхв, всё же от Вас я такого не ожидал...
думал всему есть границы, но видимо не для вас...

Не зная человека в принципе! :x
Волхв писал(а):Не знаю, кто из сотрудников пресслужбы ФК скрывается под этим ником
Смеете его оскорблять! :evil:
Волхв писал(а):Понимаю, что Динамо для Вас это просто работа... Вы, к примеру, работаете в ФК зачем? Чтобы зарабатывать хорошие деньги, чтобы сделать успешную карьеру в журналистике и ради прочей личной выгоды
Волхв писал(а):а я вот ради реальной работы в ФК (по своему направлению) ничуть не сомневаясь продал бы свою душу дьяволу. То есть работать ради самой работы!
Может вы, Волхв, профессионал хоть в какой-нибудь области, связанной с футболом?
Переговорщик, Трансферный агент, Тренер, Игрок, Руководитель, Доктор, Комментатор, Телевизионщик, ну хоть кто?
Если для вас так это важно, то почему Вы не пошли учиться на эти профессии и не стали профессионалом высшего качества хоть в одной из них?
Может вы им и являетесь, я не знаю, но тогда почему, если у вас душа болит, не пошли и не предложили свою кандидатуру в ФК Динамо?
А? Чтобы делом помочь любимому клубу?
Слабо?
Кстати, и душу продавать никому не надо!
Аватара пользователя
 SJ
#375526
Волхв фееричен. Его троллинг достигает уже воистину космического масштаба. Ну угомоните уже тролля!
Аватара пользователя
 SJ
#375535
пошла трансляция. Классная интерлюдия была, как будто матч Лиги Чемпионов смотрю :).
Аватара пользователя
 Obninsk345
#375536
ВПЕРЁД ДИНАМО, МЫ С ТОБОЙ!!!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 152