Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Rkaorus
#22161
Да уж, новость получилась не очень новая :oops: Как-то мне ни разу не доводилось заметить, что поезд проезжает по мясной преисподней. Жалко, что она совсем не освещена -- феерическое, надо полагать, было бы зрелище
Последний раз редактировалось Rkaorus 01 апр 2010, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#23146
Радимов: Исаев озвучивает позицию всего "Динамо"

Начальник команды "Зенит" Владислав Радимов прокомментировал заявление президента московского "Динамо" Юрия Исаева относительно его высказывания о бело-голубых.

"Я в глаза не видел этого человека – слышал только, что он занимает должность президента клуба. Он не принёс извинений Татьяне Булановой, хотя ему был задан такой вопрос. В принципе, это его личное мнение, хотя я думаю, что он озвучивает позицию всего динамовского клуба. Комментировать здесь что-либо излишне. С моей точки зрения, так поступать неправильно и не по-мужски, поскольку извинение нужно было принести не мне, а женщине. Но раз он его не сделал, пускай это остаётся на его совести. С Исаевым – всё понятно, мне, в частности. Так что тему можно считать исчерпанной и закрытой", – приводит слова Радимова "Спорт уик-энд"
Ах ты ж бл*дь такая!!!!!!!!
Аватара пользователя
 kapitoshkin
#23148
бомжевики как обычно...
Аватара пользователя
 doctor d
#23150
Вадик, мы в Питере, на выезде извинимся, жди)))
Аватара пользователя
 Patron
#23153
На голову ему насрать!
Аватара пользователя
 Antichrist
#23158
Patron, что ты так реагируешь? Человек хоть и не прав, зато очень грамотно указал на ошибку Исаева, тем самым переведя тему.
Аватара пользователя
 Patron
#23162
Потому что это гнида,а не человек. Все-то ему не сидится на месте. Мразь! Это клубный работник, какого ангела он позволяет себе так вести? Сука такая! Какая ошибка Исаева?О чем ты ваще?
Аватара пользователя
 Antichrist
#23167
ошибка? на которую указал Радимов, про извинения.
да кстати ты верующий? Если да то сегодня не хорошо ругаться. а если нет, то ругаться запрещено правилами форума.
Аватара пользователя
 Patron
#23171
ыыыы.....я не верующий
Как раз Иванов не длолжен извиняться тогда уж, а должны извиняться болельщики (по твоей логике)
Аватара пользователя
 Antichrist
#23173
Ну что такое? Ну не правильно…болельщиков много, а такой Исаев, которому оказано высокое доверие, занимать серьезный пост в Динамо, руководить, решать, а самое главное говорить от лица не только себя, но и всего клуба, за который и переживают болельщики и не которые фанаты…только один.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#23176
Исаев в любом случае один из немногих, кто имеет право говорить от имени всего клуба...В этой связи его слова можно рассматривать как официальную позицию клуба, в отличие от слов каких-либо болельщиков, которые выражают лишь одно своё, собственное мнение...
Аватара пользователя
 Patron
#23177
Ну значит он официально послал буланова на уй, чему я очень рад!
Аватара пользователя
 Antichrist
#23185
Константин Динамович писал(а):Исаев в любом случае один из немногих, кто имеет право говорить от имени всего клуба...В этой связи его слова можно рассматривать как официальную позицию клуба, в отличие от слов каких-либо болельщиков, которые выражают лишь одно своё, собственное мнение...
фг КД, а повторять то что было написано в предыдущем посту обязательно?

Patron? Понятно, считаешь, что исаев не ошибся, ок.
Ты мне вот что скажи как ты относишься к тому что, скорее всего, появиться станция метро «Спартак»?
Аватара пользователя
 Patron
#23186
Я считаю, что он прально сделал, что не прогнулся под СБ, если бы извинений попросила сама Буланова то кмк надо было извиниться, а ей это все до лампочки, а реагироваать на истеричные визги ее мужа-себя не уважать!

Никак я не отношусь к этому, относился бы-денежки получил бы за это, хехе.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#23189
*АнТиХрИсТ* писал(а): фг КД, а повторять то что было написано в предыдущем посту обязательно?
Ну Вы же повторяете то, что уже было изжёвано в другой теме (имею ввиду построенную, но неотделанную станцию...) :)
(Кстати, на официальной схеме ДСП она и сейчас обозначена как "Волоколамская") ;)
Последний раз редактировалось Константин Динамович 04 апр 2010, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#23194
Patron писал(а):Я считаю, что он прально сделал, что не прогнулся под СБ, если бы извинений попросила сама Буланова то кмк надо было извиниться, а ей это все до лампочки, а реагироваать на истеричные визги ее мужа-себя не уважать!
Соглашусь в том, что ей, как довольно-таки мудрой кмк женщины без разницы до таких вот выкриков части толпы. Но вот то что ее муж указал на необходимость (так или иначе) извинений со стороны оф. Динамо, это он правильно сделал.
Поясню, если он сам сказал какую ту гадость, то и хаить надо его, а то получается что сказал то он, а оскорбляют другого не в чем не повинного человека.
Patron писал(а): Никак я не отношусь к этому, относился бы-денежки получил бы за это, хехе.
Так я про твое мнение об появление такого названия спрашивал, а ты все о материальном…
Константин Динамович писал(а): Ну Вы же повторяете то, что уже было изжёвано в другой теме (имею ввиду построенную, но неотделанную станцию...) :)
фг КД, да в принципе тем которые вы еще не изжевали осталось катастрофически мало. а в данном случае я поинтересовался мнением конкретного юзера по определенному моменту.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#23196
Вот фрагмент официальной схемы и как мы видим, пока никаких намёков на "спартаки" нет. Надеюсь, что спартаковского названия не будет никогда.
Если приведение официального фрагмента схемы, которую не уверен, что без меня здесь было бы легко увидеть означает "жевание", то бога ради, готов снабжать информацией и далее....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Patron
#23224
*АнТиХрИсТ* писал(а): Соглашусь в том, что ей, как довольно-таки мудрой кмк женщины без разницы до таких вот выкриков части толпы. Но вот то что ее муж указал на необходимость (так или иначе) извинений со стороны оф. Динамо, это он правильно сделал.
Поясню, если он сам сказал какую ту гадость, то и хаить надо его, а то получается что сказал то он, а оскорбляют другого не в чем не повинного человека.
Ну он сам эту кашу заварил. Провокация была с его стороны и со стороны болел бомжей, про Яшина. Наши фаны поддались на провокацию и ответили. По факту они сделали правильно, по содержанию и по совети-нет. Хотя могли бы и не поддаваться на это все. И тогда уж болелы бомжей должны извиниться за их выкрики о Яшине, что намного более мерзко, чем скандирования наших фанатов.
*АнТиХрИсТ* писал(а): Так я про твое мнение об появление такого названия спрашивал, а ты все о материальном…
Была бы моя воля-не было бы этой станции,а поскольку я ничего не решаю то и отношусь к этому спокойно.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#24039
ЦСКА остается лучшим российским клубом по версии IFFHS

Московский футбольный клуб ЦСКА поднялся на пять позиций и теперь занимает 66-е место в рейтинге лучших клубов мира по версии IFFHS. Cоперник москвичей по четвертьфинальному матчу Лиги чемпионов "Интер" расположился на 11-м месте.

Список по-прежнему возглавляет испанская "Барселона". Вслед за ней расположился "Эстудиантес" (Аргентина) и "Вердер" (Германия). На четвертом месте английский "Челси", замыкает пятерку "Манчестер Юнайтед".

Казанский "Рубин" расположился на 70-м месте, московское "Динамо" занимает 264-ю строчку. "Зенит" занимает 274-е место, ФК "Москва" - 345-е место, информирует "Интерфакс".
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#24040
О адекватности этого рейтинга говорит, то что Зенит который выиграл Суперкубо и УЕФА ниже, чем Динамо которое 1 раз за 10 лет отыграло в ЕК и то облажалось феерично:(
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 207