Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 antonio
#967312
Antichrist писал(а):Траоре отправился в аренду в "Аякс", сообщает пресс-служба красно-синих.
http://www.championat.com/football/news ... raore.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Красно-синих ли? :?
Полузащитник Бертран Траоре подписал новый трёхлетний контракт с "Челси" и отправился в аренду в "Аякс", сообщает пресс-служба синих.
Аватара пользователя
 myemerys
#976160
cezari22 писал(а):Смородская может стать президентом московского «Динамо» http://footballhd.ru/allnews/premierlig ... inamo.html получите и распишитесь
Ахахабл*ть, не могу :lol: :lol: :lol: :killme: Пздц!
И только мы думали, что гаже куйни уже не будет, как пришли очередные сказочные долбо*бы и с честью приняли этот вызов :obstenu:
Аватара пользователя
 Акела
#978638
Оказывается, есть такая организация - ConIFA(англ. Confederation of Independent Football Associations; Конфедерация независимых футбольных ассоциаций) — футбольная организация, образованная в 7 июня 2013 года. Объединяет футбольные ассоциации и их сборные стран (непризнанные и частично признанные страны, автономии внутри признанных стран, этнические сборные), которые официально не были включены в состав ФИФА и континентальные конфедерации. Штаб-квартира организации расположена в городе Лулео, который находится в северной части Швеции — в провинции Норрботтен.
Сегодня было сообщение в твиттере этой организации:
" onclick="window.open(this.href);return false;
Появилась уже страница на их сайте:
http://www.conifa.org/en/members/donets ... -republic/" onclick="window.open(this.href);return false;
Есть, кстати, и на русском страница, но она малоинформационна:
http://www.conifa.org/en/russkiy/" onclick="window.open(this.href);return false;
А вот и полный список стран - участниц (забавные территории есть, доложу я вам :D ):
https://ru.wikipedia.org/wiki/ConIFA" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Акела 15 сен 2016, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#979244
Полиция Германии арестовала голкипера «Фондерорта» прямо во время тренировки его команды после сокрушительного поражения от «Оберхаузена» со счётом 0:43, сообщает Express.

Стражи порядка прибыли на тренировку сразу на четырёх машинах, поговорили с вратарём, который без сопротивления сел в один из автомобилей и отправился в отделение. Связано ли задержание футболиста с поражением его команды, пока не сообщается, но известно, что глава клуба Кристиан Шрёер до сих пор не знает, что будет с игроком и когда он вернётся к тренировкам.

:shock: :?
Аватара пользователя
 Cesada
#979251
sergey-lyo писал(а):Полиция Германии арестовала голкипера «Фондерорта» прямо во время тренировки его команды после сокрушительного поражения от «Оберхаузена» со счётом 0:43, сообщает Express.

Стражи порядка прибыли на тренировку сразу на четырёх машинах, поговорили с вратарём, который без сопротивления сел в один из автомобилей и отправился в отделение. Связано ли задержание футболиста с поражением его команды, пока не сообщается, но известно, что глава клуба Кристиан Шрёер до сих пор не знает, что будет с игроком и когда он вернётся к тренировкам.

:shock: :?
43 000 евро заплатили вратарю за слив матча
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#979351
Штука за каждый пропущенный мяч?
Он сам не забивал случайно в свои ворота?
Аватара пользователя
 nemetc
#984842
По Канделаки ТВ про Великое и киберспорт был репортаж
Аватара пользователя
 and87
#984974
Бентеке забил Гибралтару самый быстрый гол в истории квалификации ЧМ
Нападающий сборной Бельгии открыл счёт в выездном матче 3-го тура отборочного цикла ЧМ-2018, забив спустя семь секунд после стартового свистка.
Бентеке побил рекорд Давиде Гвалтьери из Сан-Марино, который в 1993 году забил в ворота Англии за 8 секунд.
Самый быстрый гол на уровне сборных в целом забил немецкий форвард Лукаш Подольски, в 2013 году открывший счёт в спарринге с Эквадором после шести секунд игры.

Источник: «Чемпионат»
Аватара пользователя
 Sorgen58
#985410
Прям как Шуня ;) [youtube]8jzlzdVGPZI[/youtube]
Аватара пользователя
 Банщик
#985585
championat.com :
Несколько европейских клубов планируют создать Северную Европейскую Лигу в 2021 году.
Переговоры по этому поводу ведут ведущие клубы из Бельгии, Голландии, Шотландии, Дании, Норвегии и Швеции.
Участие в новом турнире могут принять «Аякс», ПСВ, «Фейеноорд», «Андерлехт», «Брюгге», «Селтик», «Рейнджерс», «Мальме», «Русенборг» и «Копенгаген». (с)

Как вариант, намного интереснее, чем мертворожденный прожект в беременной голове Миллера-Газзаева о совместном российско-украинском чемпе.
Участие московского Динамо в такой СЕ Лиге украсило бы эту европейскую задумку. :)
Да и объективно, футбол в матчах Динамо с вышеперечисленными евроклубами был бы априори интереснее, чем с Томью, Амкаром или, прости господи, с Оренбургом.
Ну, а с Зенитом, спамом, Цска, Краснодаром можно было бы посоревноваться и в рамках Кубка России.

Опять же, гостевые выезды болел могли бы стать для многих любопытными и познавательными, а для некоторых и шоком! Даже страшно подумать, что испытали бы некоторые юзеры с этого сайта, узнав, что кроме единственно известного им пармезана там есть еще и другие сорта сыров - и среди твердых, и среди мягких, и с плесенью, и среди с разными добавками... А сырного продукта там НЕТ.

Но, главное, - футбол. Не знаю, как в Норвегии и Швеции, а в остальных предполагаемых странах стараются все же играть, а не выстраивать автобусы. От этого футбол интереснее, зрителей - полные стадионы. Высокого класса не всегда хватает, но так и мы не Барселона. А чем ровнее будут силы участников, тем круче интрига турнира, а это добавляет еще интереса.

Да и потом чемпионами СССР мы уже были, почему бы не стать нам и чемпионами Северной ЕвроЛиги? А пропущенный титул чемпионов России можно активировать в ближайшие несколько лет до возможного открытия СЕЛ. Время для этого будет, начиная со следующего сезона.

Вот такие фантазии, прошу за них прощения, возникли после прочтения новости о футболе на спортс.ру и чемпе.ком.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#985587
Фантазировать это хорошо.
Есть правда одно но... из России больше всего подходят бомжи...
Почему? Расстояния.
Аватара пользователя
 Банщик
#985588
Да как бы и Москва - не за Уралом. По расстоянию.
И севернее многих предполагаемых участников. По местоположению.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#985589
Кто о чем, а Банщик о сыре (с). Даже в этой теме))
Извините, не сдержался. Восхищен постоянной заряженностью сабжа на конфронтацию. Вот бы нашей команде такую заряженность на победу!
Расстояния - это далеко не главное. Бессмысленно сейчас рассуждать о том, что будет в далеком 2021 году. И раньше таких несбывшихся планов хватало, а уж сейчас что-либо прогнозировать нет никакого смысла. Тот же УКРОП нам наука.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 14 окт 2016, 02:05, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Банщик
#985592
Кто о чем, а Домосед о Банщике. Даже в этой теме.
Наверное, это - любовь. В нынешнее время у отдельных индивидов появились странные проявления любви.
Рассуждать о далеком 21годе сейчас бессмысленно, а фантазировать порой приятно.
Но это для тех кто понимает разницу.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#985596
Банщик писал(а): Наверное, это - любовь. ... фантазировать порой приятно.
Фантазер Вы наш)))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#985627
Фантазировать ненаказуемо.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
"Распорядок дня барона Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхгаузена на 30 мая 1779 года."
- Любопытно.
- Весьма.
- "Подъем в 6 часов утра."
- Ненаказуемо.
- Да! То есть нет. То есть я согласен. Вставать в такую рань для людей нашего круга противоестественно.
- Читайте дальше, Генрих.
- "7 часов утра: разгон облаков, установление хорошей погоды."
- Что, что? Покажите.
- Как назло, сегодня чистое небо. То есть с утра действительно был туман, но потом он улетучился.
- Вы хотите сказать, что это его заслуга?
- Я ничего не хочу сказать, баронесса. Я просто отмечаю, что сегодня великолепный день. Ну, у нас нет никаких оснований утверждать, что он разогнал облака. Но говорить, что он не разогнал облака - это значило бы противоречить тому, что видишь.
- Вы смеетесь надо мной? Продолжайте дальше, Генрих
"С 8 утра до 10 - подвиг."
- Как это понимать?
- Это значит, что от 8 до 10 утра у него запланирован подвиг. Ну? Что вы скажете, господин бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?
Я сам служу, сударыня. Каждый день к 9 утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг. Но, вообще, что-то героическое в этом есть.
- Вы что, издеваетесь надо мной?!
- Успокойтесь, баронесса. Я просто стараюсь быть объективным.
- Да к черту вашу объективность!
- Тише, тише, тише. Господа, мы дошли до очень интересного пункта. "16:00 - война с Англией".
- С кем?!
- С Англией.
- Господи, ну чем ему Англия-то не угодила?
Где она? Где, я вас спрашиваю?
- Кто?
- Англия.
- Одну секунду, ваше высочество. Вот.
- А где мы?
- Мы... Вот.
- Это же рядом! Возмутительно.
- Война это не покер! Ее нельзя объявлять, когда вздумается.
Война это - война.
Приказываю: немедленно отыскать и задержать барона Мюнхгаузена!
В случае сопротивления применять силу!
  • 1
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 207