Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#987121
А почему нет? Что это меняет в сути, технике или тактике игры? Проявили уважение к хозяевам. Не этого ли мы требуем от мигрантов - соблюдать традиции страны пребывания? Я искренне не понимаю.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#987387
Валерий Газзаев: Нужно задуматься о создании Евразийской лиги

Заслуженный тренер РФ, заместитель председателя комитета Госдумы по спорту Валерий Газзаев заявил о необходимости создания Евразийской лиги.

– Следовало бы задуматься о создании единой лиги для стран, входящих в Таможенный союз ЕАЭС и выступающих под эгидой УЕФА. Помимо России это Белоруссия, Казахстан, Армения. Конечно, условия объединения должны быть другими, нежели в Объединённом чемпионате, где Россия и Украина были бы представлены равным количеством участников. Здесь же преимущество оставалось бы за Россией, но другие страны могли бы выставить в Премьер-Лигу свои сильнейшие клубы. Достаточно вспомнить, что в разные годы в Лиге чемпионов ярко выступали БАТЭ и "Астана", а, к примеру, "Кайрат" может финансово позволить себе приглашать звёзд уровня Аршавина. Уверен, своих достойных представителей в случае объединения смогли бы подготовить и Казахстан, и Беларусь, и Армения, ведь у владельцев клубов появился бы новый стимул. А за ними впоследствии потянулись бы и другие страны.
Аватара пользователя
 Sat
#988673
Гонку за "Золотой Бутсой" сезона 2016/17 прямо сейчас возглавляет российский футболист.
Но о нём мало кто знает.

https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1 ... toi_butsoi" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 AVV1
#988701
Sat писал(а):Гонку за "Золотой Бутсой" сезона 2016/17 прямо сейчас возглавляет российский футболист.
Но о нём мало кто знает.

https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1 ... toi_butsoi" onclick="window.open(this.href);return false;
— Почему "русскому танку" не находится места в российском футболе?

— У меня были и есть возможности поехать на просмотр в ФНЛ. Но сейчас, допустим, эстонский сезон закончится 6 ноября и у меня закончится контракт, а в ФНЛ все просмотровые дела начнутся в январе. Есть мне смысл ждать?
К нам?
Аватара пользователя
 veron
#991139
Дмитрий Булыкин согласился стать тренером "Красной Пресни".

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин согласился стать новым главным тренером команды "Красная Пресня", сообщает официальный сайт ЦАО Москвы. 27 октября футболист присутствовал на заседании совета депутатов Муниципального округа Пресненский, где ему поступило это предложение. В настоящее время стадион "Красная Пресня" находится в ведении Департамента физической культуры. О подробностях нового проекта сообщат после решения вопроса о реконструкции стадиона.

– На встрече присутствовал футболист Дмитрий Булыкин, который уже получил предложение от Центра физической культуры и спорта Центрального округа о ведении спортивной работы на стадионе – в частности, развитии футбола и восстановлении команды "Красная Пресня" под его руководством, – подчеркнул ведущий специалист совета Игорь Степанов. – Дмитрий Булыкин публично заявил, что согласен и очень доволен, что ему поступило такое предложение. Футболист добавил, что готов к сотрудничеству.
2016-11-05 08:40:03

Источник: официальный сайт ЦАО Москвы
 I love Dinamo
#991198
veron писал(а):Дмитрий Булыкин согласился стать тренером "Красной Пресни".

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин согласился стать новым главным тренером команды "Красная Пресня", сообщает официальный сайт ЦАО Москвы. 27 октября футболист присутствовал на заседании совета депутатов Муниципального округа Пресненский, где ему поступило это предложение. В настоящее время стадион "Красная Пресня" находится в ведении Департамента физической культуры. О подробностях нового проекта сообщат после решения вопроса о реконструкции стадиона.

– На встрече присутствовал футболист Дмитрий Булыкин, который уже получил предложение от Центра физической культуры и спорта Центрального округа о ведении спортивной работы на стадионе – в частности, развитии футбола и восстановлении команды "Красная Пресня" под его руководством, – подчеркнул ведущий специалист совета Игорь Степанов. – Дмитрий Булыкин публично заявил, что согласен и очень доволен, что ему поступило такое предложение. Футболист добавил, что готов к сотрудничеству.
2016-11-05 08:40:03

Источник: официальный сайт ЦАО Москвы
Вот и посмотрим на что Дмитрий Булыкин способен.
Аватара пользователя
 veron
#991199
I love Dinamo писал(а):
veron писал(а):Дмитрий Булыкин согласился стать тренером "Красной Пресни".

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин согласился стать новым главным тренером команды "Красная Пресня", сообщает официальный сайт ЦАО Москвы. 27 октября футболист присутствовал на заседании совета депутатов Муниципального округа Пресненский, где ему поступило это предложение. В настоящее время стадион "Красная Пресня" находится в ведении Департамента физической культуры. О подробностях нового проекта сообщат после решения вопроса о реконструкции стадиона.

– На встрече присутствовал футболист Дмитрий Булыкин, который уже получил предложение от Центра физической культуры и спорта Центрального округа о ведении спортивной работы на стадионе – в частности, развитии футбола и восстановлении команды "Красная Пресня" под его руководством, – подчеркнул ведущий специалист совета Игорь Степанов. – Дмитрий Булыкин публично заявил, что согласен и очень доволен, что ему поступило такое предложение. Футболист добавил, что готов к сотрудничеству.
2016-11-05 08:40:03

Источник: официальный сайт ЦАО Москвы
Вот и посмотрим на что Дмитрий Булыкин способен.
Радует, что начинает с Красной Пресни !!! А не как некоторые, с Динамо !!!
 I love Dinamo
#991200
veron писал(а):Радует, что начинает с Красной Пресни !!! А не как некоторые, с Динамо !!!
До этого предложения стучался к нам в "Динамо", но его не взяли.
Аватара пользователя
 veron
#991203
I love Dinamo писал(а):
veron писал(а):Радует, что начинает с Красной Пресни !!! А не как некоторые, с Динамо !!!
До этого предложения стучался к нам в "Динамо", но его не взяли.
Ну там вроде, не главным, хотя утверждать не буду !!!
 I love Dinamo
#991523
veron писал(а):Ну там вроде, не главным, хотя утверждать не буду !!!
К нам то, точно не гт, а на другую должность хотел придти, а вот в "Красной Пресни" тренером. Ну что будем посмотреть.
Аватара пользователя
 veron
#991705
I love Dinamo писал(а):
veron писал(а):Ну там вроде, не главным, хотя утверждать не буду !!!
К нам то, точно не гт, а на другую должность хотел придти, а вот в "Красной Пресни" тренером. Ну что будем посмотреть.
С другой стороны, ничего против того, чтобы у него получилось, не имею !!!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#991718
Andy74 писал(а):МУТКО ДОПУСТИЛ ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ К СИСТЕМЕ "ВЕСНА - ОСЕНЬ"
http://www.sport-express.ru/football/rf ... n-1062883/" onclick="window.open(this.href);return false;
Да будет так!!!
Премьер-министр надавит на президента. РФС.
 I love Dinamo
#991748
veron писал(а):С другой стороны, ничего против того, чтобы у него получилось, не имею !!!
Я тоже :D
Аватара пользователя
 Patron-773
#991751
Я тоже хочу весна-осень.
 I love Dinamo
#991756
Patron-773 писал(а):Я тоже хочу весна-осень.
По щучьему веленью, по моему хотенью да будет так ;)
Аватара пользователя
 Anjey
#995357
БАБАХ!!! :D
Роман Еременко дисквалифицирован на 2 года за употребление кокаина
http://www.sports.ru/football/1045773059.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Немного веселья " onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Anjey 18 ноя 2016, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#995377
Anjey писал(а):БАБАХ!!! :D
Роман Еременко дисквалифицирован на 2 года за употребление кокаина
http://www.sports.ru/football/1045773059.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Немного веселья " onclick="window.open(this.href);return false;
Кстати давно заметил, что какой то он нервный, нос постоянно почёсывает.
Видео- всего 1 минута, а руки в постоянном беспокойстве.
" onclick="window.open(this.href);return false;интервью-роmана-ереmенко-после-mатча-с-ростовоm_sport
  • 1
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 207