Интересные новости о футболе - Страница 188 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Интересные новости о футболе

3750 сообщений

Кстати Бу­до­гос­ский отчаянно врет, что они работают. Лапочкин тот же получил за матч Динамо двойку, но уже через тур судил ЦСКА

:)

Родители вызвали гнев маленького фаната «Ювентуса», подарив ему на день рождения футболку «Интера» (видео)

http://www.eurosport.ru/football/serie- ... 8704.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Фанаты «Легии» избили игроков после крупного поражения
Теги высшая лига Польша Лех Легия происшествия болельщики
Болельщики «Легии» избили игроков команды после поражения в матче 11-го тура чемпионата Польши против «Леха» (0:3).

Когда игроки вышли со стадиона на охраняемую парковку клуба, то увидели 50 ожидающих фанатов. Они решили, что болельщики хотят поговорить, но те сразу набросились на игроков.

По данным источника, фанаты били футболистов по затылкам и давали им пощечины. После избиения фанаты сказали игрокам: «Если будете так же играть, мы придем снова».

«Легия» начала внутреннее расследование произошедшего.

Фанаты «Леха» зажигают в чемпионате Польши

Опубликовал Давид КочинянИсточник — Przegląd Sportowy
Пшеки, дикие люди. Что с них взять.
Дмитрий Булыкин: "Ужесточение лимита поможет в развитии российских игроков".

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в интервью «Газете.Ru» прокомментировал возможное ужесточение лимита на легионеров в чемпионате России по футболу.

«С помощью лимита, если он будет ужесточен, будет больше возможностей развиваться российским футболистам. Наши клубы не будут смотреть заграницу, а будут растить из наших футболистов хороших, добротных игроков. Во-вторых, когда у тебя находится в распоряжении больше российских игроков, получающих практику, больше выбора становится у тренера сборной», — сказал Булыкин.
2017-10-05 16:07:31
Теги: Чемпионат России
Источник: Газета.Ru
Маразм крепчает !!!
veron писал(а):
05 окт 2017, 17:54
Маразм крепчает !!!
Это не крепость маразма, это просто Димон сам себя оправдывает, дескать был бы в моё время лимит, я бы стал нормальным игрочилой.
Неосталинист писал(а):
05 окт 2017, 18:17
veron писал(а):
05 окт 2017, 17:54
Маразм крепчает !!!
Это не крепость маразма, это просто Димон сам себя оправдывает, дескать был бы в моё время лимит, я бы стал нормальным игрочилой.
Ну если так то да, жалко парня ;) Ему постоянно что то мешало !!!
Ма-ла-дец!
Булыкин имел в виду - я бы как Кокоша хавал бабло и не мотался бы по Европам.
У «Торпедо» сменился владелец, Тукманов покинет пост президента клуба
Теги стадион им. Э.А. Стрельцова бизнес Торпедо Александр Тукманов второй дивизион
У «Торпедо» появился новый собственник.

Контроль над московским клубом перешел к концерну «Россиум», которым единолично владеет бизнесмен Роман Авдеев (66-е место в июльском рейтинге русской версии Forbes).

Ранее «Россиум» стал собственником стадиона имени Эдуарда Стрельцова, на котором раньше выступали автозаводцы. В скором будущем арена может быть реконструирована на сумму около 54 миллиардов рублей. Вместимость стадиона планируется довести с 13 до 15 тысяч зрителей.

По данным «Коммерсанта», в ближайшее время «Торпедо» покинет Александр Тукманов, занимавший пост президента клуба в течение 10 лет.

После 11 матчей черно-белые занимают в таблице второго дивизиона (зона «Центр») 2-е место.

Опубликовал torolenИсточник — www.kommersant.ru
3750 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей