Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1187648
Емеля писал(а):Новость молния "срочно в номер" :D
:shock:

«Манчестер Сити» на два года запретили выступать в еврокубках
Английский клуб наказан за нарушение правил финансового фейр-плей. Команду также обязали выплатить штраф в €30 млн

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5e46e9399a7947 ... ru%2Fsport
#1187811
C3CB писал(а):
16 фев 2020, 18:44
Будет прецедент, понятно что бомжей у нас никто трогать не будет, или рждшниц...
Ровно так же как никто не трогал Динамо и Рубин.
#1187813
Veselyi_Rodger писал(а):
16 фев 2020, 19:53
C3CB писал(а):
16 фев 2020, 18:44
Будет прецедент, понятно что бомжей у нас никто трогать не будет, или рждшниц...
Ровно так же как никто не трогал Динамо и Рубин.
Дак Динамо в 1976 году были чемпионами, рубин в 2009 вроде. Чего лишать то??? 4-го места? :D
#1187814
C3CB писал(а):
16 фев 2020, 20:23
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
16 фев 2020, 19:53
C3CB писал(а):
16 фев 2020, 18:44
Будет прецедент, понятно что бомжей у нас никто трогать не будет, или рждшниц...
Ровно так же как никто не трогал Динамо и Рубин.
Дак Динамо в 1976 году были чемпионами, рубин в 2009 вроде. Чего лишать то??? 4-го места? :D
Очков обычно лишают:
В том случае, если собственное расследование АПЛ докажет нарушение регламента, с «Манчестер Сити» могут снять часть очков, набранных в сезоне-2013/14.
#1187817
Veselyi_Rodger писал(а):
16 фев 2020, 20:56
C3CB писал(а):
16 фев 2020, 20:38
Ну были 4, стали 8, покуй всем, а тут можно титул забирать.
Так лишали или нет набранных очков? Применяли наказания?
Я думаю вы не хуже меня знаете ответ))) вопрос ради вопроса?))) бред. Смысл лишать очков, если и так от еврокубков отстранили. Всем покую, еще раз, 4 место или 8.
А теперь, внимание - речь то о другом, не было ещё лишения титула по причине несоблюдения ФФП, и если это будет, будет прецедент. Вопросы??? Только прошу не глупые вопросы, ради вопросов.
#1187818
C3CB писал(а):
16 фев 2020, 21:10
Я думаю вы не хуже меня знаете ответ))) вопрос ради вопроса?))) бред. Смысл лишать очков, если и так от еврокубков отстранили.
Нет, вопрос, ради того чтобы вы задумались.
Еврокубков лишило УЕФА, это их наказание.
Лишение очков было бы наказанием РПЛ. Такого наказания не было.
#1187819
Veselyi_Rodger писал(а):
16 фев 2020, 21:20
C3CB писал(а):
16 фев 2020, 21:10
Я думаю вы не хуже меня знаете ответ))) вопрос ради вопроса?))) бред. Смысл лишать очков, если и так от еврокубков отстранили.
Нет, вопрос, ради того чтобы вы задумались.
Еврокубков лишило УЕФА, это их наказание.
Лишение очков было бы наказанием РПЛ. Такого наказания не было.
А смысл лишать, ну право слово, были 4, стали 8. Чего тут задумываться. А вот если бы была возможность лишить титула, и поставить на первое место бомжей или коней??? Я думаю тут не только бы я призадумался. Все бы призадумались. Точно так же, как сейчас в мансити наверно. Вот если сейчас в Англии будет прецедент, то об этом задуматься многим стоит, и вам в том числе.
#1187824
C3CB писал(а):
16 фев 2020, 21:26
А смысл лишать, ну право слово,
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
были 4, стали 8. Чего тут задумываться. А вот если бы была возможность лишить титула, и поставить на первое место бомжей или коней??? Я думаю тут не только бы я призадумался. Все бы призадумались. Точно так же, как сейчас в мансити наверно. Вот если сейчас в Англии будет прецедент, то об этом задуматься многим стоит, и вам в том числе.
Показательное наказание. У Вас же получается не какой-то закон, а кистень. Тут мы не наказываем, там наказываем.
В ПЛ лишают очков и МС в следствии этого теряет чемпионство, было бы оно 4-ым, то ничего бы не потеряло.
#1187831
Veselyi_Rodger писал(а):
16 фев 2020, 22:19
C3CB писал(а):
16 фев 2020, 21:26
А смысл лишать, ну право слово,
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
были 4, стали 8. Чего тут задумываться. А вот если бы была возможность лишить титула, и поставить на первое место бомжей или коней??? Я думаю тут не только бы я призадумался. Все бы призадумались. Точно так же, как сейчас в мансити наверно. Вот если сейчас в Англии будет прецедент, то об этом задуматься многим стоит, и вам в том числе.
Показательное наказание. У Вас же получается не какой-то закон, а кистень. Тут мы не наказываем, там наказываем.
В ПЛ лишают очков и МС в следствии этого теряет чемпионство, было бы оно 4-ым, то ничего бы не потеряло.
Ну вот о чем я и хочу донести, в том и вопрос, что появляется возможность тут наказывать, тут не наказывать. Если вопрос о 4 месте,то как бы можно и не наказывать в своей лиге, а вот если вопрос о титуле, то у многих возникнет желание или показательно наказать, или наказать в каких то своих интересах. Это очень опасно для Динамо и для всего нашего футбола, за исключением пары тройки мерзких клубов, которые сами себя через руководство РПЛ наказывать не будут.
#1188280
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... IFbs7-4rxZ
Эта интересная новость мимо меня пробежала.
Хотелось бы отметить, что Д. стали судить более-менее нормально. Вот даже Новиков в каком-то послематчевом интервью отметил, что претензий к судейству нет. Не связано ли это с тем, что главный пост судейского комитета воглавил наш человек? Ну или какой он наш ( а то опять пилить Д. начнут). У кого какие мнения?
#1188333
ВеДМос писал(а):
20 фев 2020, 13:37
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... IFbs7-4rxZ
Эта интересная новость мимо меня пробежала.
Хотелось бы отметить, что Д. стали судить более-менее нормально. Вот даже Новиков в каком-то послематчевом интервью отметил, что претензий к судейству нет. Не связано ли это с тем, что главный пост судейского комитета воглавил наш человек? Ну или какой он наш ( а то опять пилить Д. начнут). У кого какие мнения?
Осенью нас действительно лояльно судили, никто и никогда не узнает почему. Если весной тенденция продолжится можно говорить о чем то, например о том, что по-своему потенциальному влиянию ВТБ многократно превосходит ЦС даже с самым главным сутенером страны во главе :D
#1188613
brimal писал(а):
23 фев 2020, 19:49
Началось. В Италии перенесли 23.02 4 матча из за короновируса.
Вполне могут все игры отменить.

https://www.sport-express.ru/football/i ... i-1645562/

Ну и правильно. Пока от этой китайской заразы не избавятся можно и РПЛ приостановить
#1195797
Лондонский "Арсенал" отказался от господдержки.

Лондонский "Арсенал" не будет пользоваться системой господдержки на время пандемии коронавируса и будет выплачивать зарплаты всем своим сотрудникам, сообщает пресс-служба "канониров".
2020-04-15 13:57:59
#1198191
https://www.championat.com/football/new ... kubki.html

Англосаксы они такие, если кто то не вписывается в их концепцию, действуют любыми, а зачастую подлыми способами, это у них в крови. Интересно, УЕФА будет хотя бы инициировать расследование?
  • 1
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207