Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1100981
Вратарь писал(а):
02 апр 2018, 17:48
долго думал куда это поместить... и тут меня осенило !
источник конечно левый, зато новости - "огонь"! :shock:



Источник: https://www.ftbl.ru/news/157112/#ixzz5BWi6izmi
А что тут тебя больше "осенило" ?
Яйца или дзюба ?
#1100991
осенило, что это и есть "интересные новости о футболе", которых давно уже не было... :) Я вообще когда постил подумал, что ответит только dolbano, но тут и без него кворум собрался.... ;)
#1100993
Вратарь писал(а):
03 апр 2018, 15:21
осенило, что это и есть "интересные новости о футболе", которых давно уже не было... :) Я вообще когда постил подумал, что ответит только dolbano, но тут и без него кворум собрался.... ;)
Ты ошибся .
Долбано интересует очко , а не яйца ...
#1105947
Сегодня, 4 мая, в Доме футбола состоялась жеребьёвка хозяев полей переходных матчей за право сыграть в российской Премьер-Лиге в следующем сезоне, сообщает пресс-служба Футбольной национальной лиги.

Команда, занявшая по итогам нынешнего сезона ФНЛ 3-е место, – «Енисей», «Крылья Советов» или «Оренбург» – проведёт первый переходный матч с 14-й командой Премьер-Лиги – «Анжи» или «Тосно» – на своём поле. В свою очередь четвёртый клуб ФНЛ – «Тамбов» или «Балтика» – первый переходный матч проведёт в гостях у 13-й команды РФПЛ, которой может оказаться одна из сразу шести команд – «Урал», «Рубин», «Ахмат», «Динамо», «Ростов» и «Амкар».
#1106773
СЭ вещает, что Ташаев войдёт в расширенный список. Даже не знаю, как к этому относиться. Безусловно - достоин! Но после сборной обычно пшик выходит...
#1106951
Вячеслав.РУ писал(а):
09 май 2018, 10:51
Если Ташаев, Чалов и Дзюба все-таки окажутся в сборной, то сборную хоть интересно смотреть станет. А то Глушаковы, Комбаровы все, как будто нормальных игроков нет.
Особенно за Артёмкой интересно смотреть. :lol: Вячеслав.Ру. - Вы настоящий эстет. :lol:
#1107205
Никогда не покидали элитный дивизион
Испания: "Атлетик", "Барселона", "Реал"
Англия: нет
Германия: "Гамбург"
Италия: "Интернационале"
Португалия: "Бенфика", "Порту", "Спортинг"
Франция: нет
Россия: нет (((((
Украина: "Динамо" Киев (включая чемпионат СССР)
Нидерланды: "Аякс", "Фейеноорд", ПСВ
Бельгия:нет
"Гамбург" выиграл у менхенгладбахской "Боруссии" со счетом 2:1 в последнем туре чемпионата Германии, но все равно покинул элиту. Один из старейших и самых популярных клубов страны (основан в 1887 году) впервые в истории вылетел из бундеслиги (с момента ее создания в 1963 году). Матч закончился с 10-минутой задержкой. Службам безопасности и полиции пришлось усмирять болельщиков хозяев, которые забросали поле "Фолькспаркштадиона" дымовыми шашками, факелами и другими посторонними предметами.
https://www.sport-express.ru/football/g ... s-1407813/
  • 1
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • 207