Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Акела
#361065
dinamo23
Здоровья, конечно, Володе...Но...Темы-то не перепутали?
Аватара пользователя
 dinamo23
#361076
а куда мне это было запихнуть в грустные новости ?
Аватара пользователя
 Акела
#361079
Ну понятно...Это, конечно, очень интересная новость О ФУТБОЛЕ... :?
Аватара пользователя
 KOK$
#362455
Россия накануне вступления в ВТО готовит вторую волну приватизации
"... Правительство решилось на приватизацию крупнейших госкомпаний. Всего в том списке, что представили Дмитрию Медведеву, их 1400. Названия из первой десятки известны всем.
"Совкомфлот", "Сбербанк России", Банк ВТБ, "Объединенная зерновая компания", "Росагролизинг", РОСНАНО, РЖД..."

http://www.vesti.ru/doc.html?id=815513&cid=7" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#362490
KOK$ писал(а):Россия накануне вступления в ВТО готовит вторую волну приватизации
Была уже и вторая волна и третья... Чушь всё это.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 08 июн 2012, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KOK$
#362525
sergey-lyo писал(а):
KOK$ писал(а):Россия накануне вступления в ВТО готовит вторую волну приватизации
Была уже и вторая волна и третья... Чушь всё это.
НЕ чушь!!! С НЕ предсказуемыми последствиями, в первую очередь для ФК!
Аватара пользователя
 JayCee
#362608
Вячеслав.РУ писал(а):
dm1963 писал(а):Извиняюсь, если это боян
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russ ... 32739.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Отличная статья! Обязательно прочитайте, кто не читал!
И там же еще несколько статей, включая материал о "португальском" Динамо.
В обед вышел в город и купил журнал - толстый, с картинками! будет что на выходных полистать в ожидании вечерних трансляций.
Аватара пользователя
 Александр63
#365919
Ну наконец-то!!! :x :x :x

Блаттер: теперь система автоматического определения взятия ворот — необходимость
Президент ФИФА Йозеф Блаттер после матча сборных Украины и Англии на чемпионате Европы-2012 в очередной раз заявил о необходимости внедрения системы автоматического определения взятия ворот.

Напомним, во вчерашнем матче в Донецке арбитры не зафиксировали взятие ворот британской команды. Джон Терри выбил мяч из пустых ворот после удара Марко Девича, однако снаряд успел пересечь линию. Украинцы потерпели поражение со счётом 0:1.

"После вчерашнего матча англичан и украинцев, cистема автоматического определения взятия ворот больше не альтернатива, а необходимость", — написал швейцарец в своём "твиттере". Напомним, 5 июля на специальном совещание в Цюрихе Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), являющийся законодателем футбольных правил, примет решение о будущем системы определения взятия ворот. После девяти месяцев тестирования двумя претендентами на право быть утвержденными IFAB являются GoalRef и Hawk Eye.
Аватара пользователя
 Andy74
#365923
Напомним, 5 июля на специальном совещание в Цюрихе Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), являющийся законодателем футбольных правил, примет решение о будущем системы определения взятия ворот.
Надеюсь, через две недели IFAB примет правильное решение :roll:
Аватара пользователя
 Mad Max
#365934
Абсурд не иметь систему автоматического определения взятия ворот в 2012 году..
Аватара пользователя
 Aii
#366294
Аргентина: чемпионство и вылет одновременно возможны http://www.bobsoccer.ru/user/4602/blog/?item=79983" onclick="window.open(this.href);return false;

Аргентинский парадокс
С 1991 года в Аргентине действует нынешняя система — проводится по 2 чемпионата за год, но называются они Апертура (Открытие) и Клаусура (Закрытие). Фактически чемпионом объявляется победитель одного круга чемпионата с участием 20 команд. Апертура проходит во второй половине календарного года, Клаусура — в начале следующего года, что говорит о том, что сезонность в Аргентине соблюдается европейская

Сумма очков, набранных клубами за три последних календарных года (то есть три Апертуры и три Клаусуры), делится на количество проведенных ими матчей. Два последних в сводной «таблице вылета» покидают элиту, а занявшие 17-е и 18-е места проводят переходные игры с третьим и четвертым клубами лиги Примеры Б.

На данный момент на первом месте идет команда «Тигре» из пригорода Буэнос-Айреса. Но в этого команда не блистала, потому средний показатель за три года - не высокий. По среднему команда идет на 16 месте, с реальной возможностью опуститься на 17-ое, где ждут переходные матчи и возможный вылет в первый дивизион.

АФА разъяснила, что будет, если Тигре завоюет чемпионский титул, но одновременно будет играть в переходных матчах, где высока вероятность вылететь.

Итак, решение оглашено: одно другому противоречить не будет, и вполне возможно, что Тигре будет играть в Примере Б в статусе ДЕЙСТВУЮЩЕГО чемпиона Аргентины. Ранее считалось, что в случае вылета команда была бы лишена чемпионского титула, однако на практике такая ситуация возникла впервые.

Если же ко всему этому Тигре еще и финиширует первым, но не сам, а с Арсеналом, то сначала в дополнительных матчах будет разыграно чемпионство, а потом уже будет определенно: быть ли команде в следующем сезоне в Примере.

Для того, чтобы сыграть в Копа Либертадорес-2013 необходимо будет сохранить прописку в Примере.

Тренер команды сказал, что для него приоритетным является сохранить место в Примере, а не завоевать чемпионский титул, из-за чего напрашивается вопросы: а не будет ли Тигре в гипотетическом золотом матче экономить силы на стыковые игры?

Последний тур этой веселой Клаусуры состоится в воскресенье, но не факт, что все закончится уже на этой неделе.
 guran
#366784
АРГЕНТИНА-во придумали!В порядке бреда:А если у нас такое соорудить?У кого-то мозги сварятся,как очки пилить,ну и тд,и тп,и прочая печали :?
Аватара пользователя
 Andy74
#366811
guran писал(а):В порядке бреда: А если у нас такое соорудить? У кого-то мозги сварятся, как очки пилить, ну и тд, и тп, и прочая печали :?
В порядке ещё большего бреда: для начала нужно чисто конкретно распилить Евразию (чтобы появились близкие океаны по обе стороны) и гарантрировать хотя бы трети России нормальный футбольный климат, позволяющий беспроблемно играть круглый год :shock:
ЗЫ. ...Не в этой жизни :oops:
Последний раз редактировалось Andy74 24 июн 2012, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#366813
guran писал(а):АРГЕНТИНА-во придумали!В порядке бреда:А если у нас такое соорудить?У кого-то мозги сварятся,как очки пилить,ну и тд,и тп,и прочая печали :?
у нас уже была аппертура и клаусура в 76 и еще в каком то году уже не помню :D :D мазохисты :D
Аватара пользователя
 Andy74
#366822
dinamo23 писал(а):у нас уже была аппертура и клаусура в 76 и еще в каком то году уже не помню :D :D
В 1936 году первый чемпионат СССР был проведён весной, а второй - осенью ;) ...Но даже при семи и восьми командах играли в один круг :x
ЗЫ. ЭТО - футбольное извращение в чистом виде :evil:
Аватара пользователя
 Норман
#366882
Зажрался
Нападающий сборной Камеруна и махачкалинского клуба «Анжи» Самюэль Это'О отказался стать «лицом» компании Lаys Russia и занять место капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина в рекламе чипсов. Об этом футболист сообщил в своем микроблоге.

«Звонили из Lаys Russia. Предложили место Аршавина. Отказался», — написал Это'О. При этом футболист не назвал причины, побудившие его отказаться от данного контракта.

Отметим, что Аршавин снимался в рекламе не только чипсов, но также напитка Pepsi-Cola, рекламе ОАО ГАЗПРОМ. Однако после неудачного выступления сборной России на чемпионате Европы по футболу ряд экспертов заговорили о том, что многие рекламные контракты могут быть расторгнуты.
Это сколько ж надо получать в Анжи, чтоб от такого предложения отказаться. :)
Аватара пользователя
 taxist
#367254
http://euro.championat.com/football/_eu ... a-rfs.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Нормально так..
Нагадил, и - в тину.."политик", епт)
Как же жаль, что в уголовном кодексе статью для этой твари не подобрать..

Мудко тоже подсуетился под шумок с "критикой"..
Еще один "политик"..
  • 1
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 207