Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня

Как Вы относитесь к переходу на "осень-весна"

1. "За"
25
19%
2. "Против"
87
67%
3. "Мне всё равно"
17
13%
Аватара пользователя
 Норман
#82549
Что нам дает синхронизация? Сычев лучше станет играть или Березуцкие?
Инфраструктура? Есть 9 млрд. Надо придумать, как их попилить - придумали манежи?
Что?
Вред очевиден. Сокращение популярности футбола. Отсюда сокращение потенциальных футбольных кадров.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#82550
Норман писал(а):Много, наверное, Беня вы наиграли в этих чулках. За какие-такие бабоны играть? Это вообще унизительно так говорить и крайне невежественно. Быдлячество это, так относиться к игрокам.
ну я например в отличии от тебя не сижу постоянно и не ною по поводу что всё так плохо а выйгрывать я не выйгрывал но на таких турнирах как ТУРНИР ДВОРОВЫХ КОМАНД от СС играл часто и поверь не разу не заныл что холодно да и не ныл никто когда играешь то хрен замёрзнешь!!! и что то хохлы не ноют что холодно.... или у них климат другой!?
Аватара пользователя
 Норман
#82551
беня +глеб = хлеб, убедили. Турнир дворовых команд - это серьезно.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#82552
Норман писал(а):беня +глеб = хлеб, убедили. Турнир дворовых команд - это серьезно.
причём тут серъёзност ты говоришь что холодно я тебе говорю что не холодно если играть а не стоять как Хохлов в цетре поля весь матч.... ;)
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#82553
вот нам мёрзнуть точно придётся в позапрошлом году на игре с мясом с дуба чуть неокалел )))
Последний раз редактировалось беня +глеб = хлеб 13 сен 2010, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#82554
Надеюсь, что люди хоть немножко понимающие, не будут всерьез воспринимать такие откровения. Ладно, проехали. Играйте на здоровье.
Аватара пользователя
 Норман
#82556
Константин Динамович писал(а):Плюнуть это интересно...
Это печально, Костя.
Аватара пользователя
 vlas
#82558
Чота я совсем запутался. Ну хорошо. Просто так выделить 9 млрд рублей на развитие футбольной инфраструктуры в низших дивизионах не получалось. Придумали повод. Переход на осень-весна. Тогда почему единственным проголосовавшим против этого решения был как раз руководитель ПФЛ Толстых?? Т.е. время Толстых на своём посту, я так понимаю, закончилось, и он таким образом просто решил подгадить слегка, что ли??
#82559
Руководитель интернет-портала "Чемпионат.ру" Дмитрий Сергеев в эфире ток-шоу "90 минут" на телеканале "НТВ-Плюс Наш футбол" поделился своим мнением об утверждении схемы перехода чемпионата России на систему "осень-весна".

"Я встречался с Сергеем Фурсенко на прошлой неделе. Основной вопрос был в том, для чего осуществляется переход. Он сказал, что главная цель в том, чтобы на региональном уровне заставить власти изменить инфраструктуру. Главным из изменений будет замена натуральных полей на искусственные. По большей части это касается команд первого и второго дивизионов. Клубам Премьер-Лиги, конечно, развивать инфраструктуру тоже надо, поскольку от европейской она отстаёт, но для низших лиг, играющих на плохих газонах, это намного важнее.

Главный вопрос здесь в том, как будет проходить игра на искусственной траве – многие тренеры и футболисты вполне резонно говорили и говорят о том, что это травмоопасное покрытие. Переход вызовет у чемпионата России определённые проблемы с рекламодателями, которые планируют бюджет на год, ведь теперь он будет проходить в разные годы", - сказал Сергеев
Т.е., чтобы перестелить поля натуральные на более травмоопасные искусственные и затеяли эту бучу?
Аватара пользователя
 Норман
#82560
vlas писал(а):Чота я совсем запутался. Ну хорошо. Просто так выделить 9 млрд рублей на развитие футбольной инфраструктуры в низших дивизионах не получалось. Придумали повод. Переход на осень-весна. Тогда почему единственным проголосовавшим против этого решения был как раз руководитель ПФЛ Толстых?? Т.е. время Толстых на своём посту, я так понимаю, закончилось, и он таким образом просто решил подгадить слегка, что ли??
Просто Толстых реально смотрит на вещи и знает ситуацию в регионах. Надо сначала создать ту самую инфраструктуру, а потом реорганизовывать что-то. Он же прекрасно понимает, что эти деньги никуда не дойдут.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#82561
Пусть творят, что хотят, я вообщем то продолжать не хочу, скажу только так, у нас вот по кафедре 40 чел., футболом интересуются 5, лет через десять думаю что будет раза в два меньше, пустые стадионы, где зачастую милиции больше чем зрителей, но видимо когда речь заходит о деньгах...
Думаю, что им из вип-лож положить на нас, что ж, пусть жрут, пьют и смотрят себя сами...
Аватара пользователя
 Норман
#82562
Константин Динамович писал(а): футболом интересуются 5, лет через десять думаю что будет раза в два меньше
Это сколько ж вас будет - 2,5 человека? Это как 1,5 землекопа из мультика :)
Аватара пользователя
 Саныч
#82564
Норман, Костя, вас почитать - все равно что стенограмму с заседания РФС прочесть :) Вы на самом деле так о первой-второй лиге печетесь?
Все о народе думаете, отдыхать вам надо :oops:

А для моего любимого клуба этот переход пойдет на пользу. И это главное. Тчк.
Аватара пользователя
 Норман
#82565
Полузащитник "Томи" Дмитрий Мичков выступил против перевода чемпионата России на систему "осень-весна".

"Ни одного нормального аргумента в пользу перехода на "осень-весна" я не услышал, а большинство этих аргументов является абсолютной чушью людей, очень далёких от футбола вообще и от российской действительности в частности. Играть на искусственных полях — не выход из ситуации, так как это по большому счёту не футбол", — заявил Мичков во время анкетирования, проведённого Профсоюзом футболистов и тренеров.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#82566
Я очень сильно извиняюсь, но кто-нибудь может объяснить тезисно и по-простому, что будет происходить следующие полтора года? Я ничего не понял из всего того, что прочитал у новостников сегодня...может я дурак конечно :?
Аватара пользователя
 Норман
#82568
Саныч писал(а):Норман, Костя, вас почитать - все равно что стенограмму с заседания РФС прочесть :) Вы на самом деле так о первой-второй лиге печетесь?
Все о народе думаете, отдыхать вам надо :oops:

А для моего любимого клуба этот переход пойдет на пользу. И это главное. Тчк.
Польза в чем? Тчк.
Аватара пользователя
 Норман
#82569
Корлеоне писал(а):Я очень сильно извиняюсь, но кто-нибудь может объяснить тезисно и по-простому, что будет происходить следующие полтора года? Я ничего не понял из всего того, что прочитал у новостников сегодня...может я дурак конечно :?
Могу вас успокоить. Дурак не вы, а те кто это затеял. Поэтому умному человеку это не понять.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#82571
Норман писал(а): Это сколько ж вас будет - 2,5 человека? Это как 1,5 землекопа из мультика :)
Ну типа того :)
Саныч, уважаемый, Ваше мнение мне прекрасно известно ещё потеме с НТВ+...
Не дай бог, конечно, но ведь подумайте, все мы не молодеем, неужели не страшно, что и о нас когда то так ноги вытрут - мусор де они, плюнуть де на них. Я как то чуть постарше Вас и это уже осознал. Другие осознают позднее...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 18