Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня

Как Вы относитесь к переходу на "осень-весна"

1. "За"
25
19%
2. "Против"
87
67%
3. "Мне всё равно"
17
13%
#1163098
GLEX писал(а):
02 авг 2019, 23:05
Я очень надеюсь на скорейшее возвращение к прежней системе весна - осень. Отношусь к сторонникам мнения, что зимой надо играть в хоккей, а летом в футбол.
И вообще , надо принять жизнь , какой она есть !
#1181834
Сегодняшний регламент с 2-мя паузами зимней в 3 месяца и летней в 2 месяца абсолютно неприемлем. Пять месяцев в году не играть в серьезный футбол это непозволительная роскошь, для наших и так не самых лучших футболистов. Конечно можно было бы вернуться на систему весна-осень, но если мы хотим быть конкурентноспособными с футбольной европой, то надо играть по системе осень-весна. Просто Газпрому, как народному достоянию, и прочим денежным мешкам, нужно вложиться не в конкретные футбольно-хоккейно-баскетбольные команды, а построить всем командам РПЛ и желательно и первой лиг стадионы с раздвижной крышей, как в петербурге. Тогда наш чемпионат будет спокойно проходить без гигантских пауз в три месяца и я уверен качество футбола будет на порядок выше, чем сейчас.
#1181844
Dynamo fan писал(а):
25 дек 2019, 17:55
Ну да по старой системе брали кубок уефа , зато по новой ни одной команды в весенней части какого либо турнира
Да. Видим конкретный результат перехода.
#1182494
Andy74 писал(а):
01 янв 2020, 14:53
dolbano писал(а): Кто против возвращения на "весна-осень"?
Главным образом - руководство РФС :roll:
16 января, у них будет заседание по расширению вышки до 18 команд. Я, например, против. Хватит всяких тосно, онжей, енисеев и прочих шинников!
#1183436
Cherep писал(а):
06 янв 2020, 00:09
dolbano писал(а):
01 янв 2020, 14:15
Кто против возвращения на "весна-осень"?
Провокационный вопрос.
Здесь за такие ответы банят нещадно!
За флуд тоже банят. Может быть, не так нещадно.
#1183448
dolbano писал(а):
05 янв 2020, 18:25
Andy74 писал(а):
01 янв 2020, 14:53
dolbano писал(а): Кто против возвращения на "весна-осень"?
Главным образом - руководство РФС :roll:
16 января, у них будет заседание по расширению вышки до 18 команд. Я, например, против. Хватит всяких тосно, онжей, енисеев и прочих шинников!
В данном случае, равно как и сезонностью чемпионата, финансовый интерес управленцев, принимающих решения, доминирует. При чем здесь футбол? Клубный футбол уверенно деградирует.Достаточно сравнить наши результаты в ЕК в нулевые и сейчас.
#1184223
Будет 18 команд в вышке. А с какого сезона увеличат, пока неизвестно.
При 16 командах в вышке, я был против превращения чемпионата в открытое первенство Московской области. Я был против Химок, Сатурна...
А теперь при увеличении до 18 команд, я за... Пусть в вышке будут Чертаново, Химки и даже торпедо. И не нужны оренбурги и прочие шинники.
Чертаново, например, может играть на пустующих Лужниках.
#1184453
Вячеслав.РУ писал(а):
20 янв 2020, 10:50
А при чем тут "против" или "не против". Выйдут по спортивному принципу, пройдут лицензирование - играют. Не смогут - не играют. При чем тут наши хотелки?!
Чтобы выйти по спортивному принципу, необходимо соответствующее финансирование.
#1192137
У нашего футбола появился шикарный повод вернуться в привычную "Весна-Осень".
Если вся эта мутата с вирусом продлится до лета (а похоже, что так и будет), то не надо гоношиться, спокойно летом-осенью доиграть оставшиеся туры и плавно перейти.
Что вы говорите? Какие Еврокубки, мля? Наши команды раньше в весеннюю "Европу" выходили гораздо чаще, чем сейчас.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18