Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня

Как Вы относитесь к переходу на "осень-весна"

1. "За"
25
19%
2. "Против"
87
67%
3. "Мне всё равно"
17
13%
Аватара пользователя
 Patron-773
#266501
Ну не только Динамо М играть при-20 в томске!!Ну если вРФС по х.. на Динамо и Томь .То хоть Краснодарцев пожалеют пусть и перенесут в Оймякон!! Да это понятно было когда календарь сочиняли что туда никто не поедет.и будет технарь+- надо както Томи очки набирать.Да и в марте там не айс.Так что Томск вытаскивать за уши ??За наши кровные денюшки Налого плательщиков?Не хило ктото пристроился. Лучше бы снялись сегодня из турнира и съэкономили на задолженную зарплату игрокам Томи!!!!! Или Путин с Медведевым из своего кармана тянут этот полит проект!!
Аватара пользователя
 Александр63
#328957
"Ссы в глаза - божья роса!" :(


Фурсенко: произошёл несчастный случай. Погодой управлять мы не можем

Президент РФС Сергей Фурсенко считает, что ужасные поля, на которых проходят почти все матчи первых туров после возобновления чемпионата России, — это несчастный случай.

"Ситуация следующая. За долгие годы накоплена статистика, когда и как на стадионах растёт трава, ориентировочные сроки нам известны. Произошёл, однако, несчастный случай. Мы помним, что в первых турах поле в Химках было приемлемым, а в воскресенье — безобразным. Так распорядилась погода, управлять ею мы не можем, к сожалению. Так же, как и сроками прихода весны. Мы и раньше играли в эти дни третий тур чемпионата, но сейчас стряслось такое вот несчастье. Что поделать? Надо играть.

Организаторы матчей продолжают нести ответственность за качество полей и стадионов. В Махачкале газон был ужасным, причём уже при новых владельцах "Анжи". Переносились матчи. Но затем траву поменяли, сделали дренаж. Сейчас там одно из лучших полей в России. Вывод — надо заставлять собственников следить за этим вопросом. Я разговаривал с президентом "Рубина". Он сказал: "Если бы был на свете такой специалист, который что-то сделал бы с нашей "поляной", мы бы с радостью ему заплатили. Но нынешней весной это в принципе нереально", — цитирует Фурсенко "Спорт-экспресс"
Аватара пользователя
 dolbano
#328963
Пока не можем! Научимся!
Аватара пользователя
 Сафрон
#328974
Да, интересно, где есть такие специалисты, которые могли бы обеспечить стабильльно плюс 10 в начале марта на всей территории нашей совсем не южной страны? :lol:
Аватара пользователя
 Акела
#328976
Сафрон писал(а):Да, интересно, где есть такие специалисты, которые могли бы обеспечить стабильльно плюс 10 в начале марта на всей территории нашей совсем не южной страны? :lol:
Есть такая партия!(с) В.И.Ленин
Аватара пользователя
 dolbano
#328979
Без паники! Нас ждёт процветание!
Аватара пользователя
 Александр63
#328986
dolbano писал(а):Без паники! Нас ждёт процветание!
"И на камнях растут деревья" (с)
"Здесь будет город-сад" (с)

"Плавали - знаем" (с) ;)

А по поводу процветания: :lol:

ОДА ПАРТИИ

Прошла зима, настало лето.
Спасибо партии за это!
За то, что дым идет в трубе,
Спасибо, партия, тебе!
За то, что день сменил зарю,
Я партию благодарю!
За пятницей у нас суббота —
Ведь это партии забота.
А за субботой — выходной.
Спасибо партии родной!
Спасибо партии с народом
За то, что дышим кислородом!
У моей милой грудь бела —
Все это партия дала.
И хоть я с ней в кровати сплю,
Тебя я, партия, люблю.
Последний раз редактировалось Александр63 27 мар 2012, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#328990
"Если женщина в постели горяча
Это личная заслуга Леонида Ильича"

Ой, извините ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#328994
Норман плюс миллион! Самое главное запостил! :lol: :lol: :lol:
Полностью:
Если женшина красива и в постели горяча
Это личная заслуга Леонида Ильича!
Ещё вспомнил про продовольственную программу:
Вышла новая программа
С...ть не меньше килограмма.
Про перестройку:
Перестройка, перестройка и я перестроилась
У соседа ...й большой - я к ниму пристроилась!
Последний раз редактировалось dolbano 27 мар 2012, 16:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Акела
#329013
dolbano писал(а):Перестройка, перестройка и я перестроилась
У соседа ...й большой - я к ниму пристроилась!
Похоже, это что-то личное... ;)
Аватара пользователя
 Сафрон
#329017
Да, наверное одному чудаку другой такой же чудак-сродственник из Наробраза авторитетно сообщил, что травка начинает расти в средней полосе России уже в феврале. Гондурасия :evil:
Аватара пользователя
 Romul
#329033
Имхо, вы от темы уклонились и как всегда свели разговор к бабам.
Аватара пользователя
 Норман
#329039
Лучше уж о бабах, чем о решениях верховного жреца из РэФэСэ
Аватара пользователя
 Александр63
#329134
Норман писал(а):Лучше уж о бабах, чем о решениях верховного жреца из РэФэСэ
Кстати о решениях. Как вам вот такая КУЙНЯ :?: :?: :?: :shock: :shock: :shock:
Сергей Фурсенко предлагает ввести в чемпионате России систему плей-офф
http://www.dp.ru/a/2012/03/27/Sergej_Fu ... predlagae/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Romul
#329136
Бред! Это в США практиковали от безысходности.

Там еще буллиты придумали вместо пенальти.
Последний раз редактировалось Romul 27 мар 2012, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#329137
Александр63 писал(а):
Норман писал(а):Лучше уж о бабах, чем о решениях верховного жреца из РэФэСэ
Кстати о решениях. Как вам вот такая КУЙНЯ :?: :?: :?: :shock: :shock: :shock:
Сергей Фурсенко предлагает ввести в чемпионате России систему плей-офф
http://www.dp.ru/a/2012/03/27/Sergej_Fu ... predlagae/" onclick="window.open(this.href);return false;
Нормальное капиталистическое предложение,богатые станут еще богаче,а бедные беднее :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#329143
Это хорошая идея Фурсы по нивелированию чемпионата. :) Главное потом сказать "Произошел несчаcтсный случай". И все. Он не виноват :)
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18